Какую музыку мы слушаем?

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
попробую выложить и я :confusion:
30_seconds_to_mars мне нравится (выбрала 4 трека, одни из лучших) :chupachups: одна из моих любимых групп
трек 1
трек 2
трек 3
трек 4

Блин, клас! Мне тоже нравится, только названия не знал до сих пор. Стыдно. :confusion:
Спасибо! Послушал и сохранил себе!

Я когда хочу поднять себе настроение, то слушаю такую штуку:

bad m.f feat bad girl - let it be
Bad girl - U and Me

Правда не рок, но всё же... музыка...
И быстро работается и в машине веселее ехать под неё.
 

alexkc

Неофит
Новичок
Наше радио и Русский Рок рулит :non_banana1: Особенно Lumen, Наив, Бригадный подряд и недавно появившаяся группа Детки. Скачайте и послушайте. Любителям панк-рока - очень понравится ))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Блин, клас! Мне тоже нравится, только названия не знал до сих пор. Стыдно. :confusion:
Спасибо! Послушал и сохранил себе!

Я когда хочу поднять себе настроение, то слушаю такую штуку:

bad m.f feat bad girl - let it be
Bad girl - U and Me

Правда не рок, но всё же... музыка...
И быстро работается и в машине веселее ехать под неё.
рада, что понравилось.... 30 seconds to mars ( или просто Марсы)мои любимки, кстати видела их живое выступление (прош.летом), как раз эти композии, кроме одной медленная которая :non_banana1: :non_banana2:
вот еще ля'музик :OK: (хотя это на любителя, последнюю особо люблю)
morcheeba public_displays_of_affection
massive_attack - karmacoma
massive_attack - man_next_door
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
рада, что понравилось.... 30 seconds to mars ( или просто Марсы)мои любимки, кстати видела их живое выступление (прош.летом), как раз эти композии, кроме одной медленная которая :non_banana1: :non_banana2:
вот еще ля'музик :OK: (хотя это на любителя, последнюю особо люблю)
morcheeba public_displays_of_affection
massive_attack - karmacoma
massive_attack - man_next_door
Вторая ссылка - кривая :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А зачем бы я писал тогда?

ненаю, по поводу прослушанных ничё не написал, а то что ссылка битая написал....ну я поправила короче...)))
те кто реально скачал и послушал написали, вот Brend например :post-14455-1244845037:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Все свое отношение к музыке изложил в этом посте:
http://onanizm.ru/threads/onanizm-i-muzyka.369/

хммм... попробую выложить список самых, пожалуй, любимых групп:

AC/DC, Anthrax, Amorphis, Biohazard, Black Label Society, Black Sabbath, Black Star, Boney NEM, Carcass, Children Of Bodom, Crematory, Dark Tranquillity, Death, Deep Purple, DevilDriver, Dream Theater, Dire Straits, Disturbed, Dismember, E.S.T., Faith No More, Fear Factory, Gorefest, Green Jelly, Guns'n'Roses, GEEZER, Hostile Breed, Hypocrisy, In Flames, Iron Maiden, Koma, Koяn, Kruger, Led Zeppelin, Machine Head, Megadeth, Metallica, Motorhead, Nailbomb, Obituary, Ozzy Osbourne, Pain, Pantera, Paradise Lost, RHCP, S.O.D., Sentenced, Sepultura, Serj Tankijan, Slayer, Slipknot, Soulfly, Stray Cats, SOAD, Tankard, Tom Angelripper, The Cavalera Conspiracy, Type 'O Negative, Ugly Kid Joe, ZZ Top, Легион, Мистер Твистер, Фактор Страха, Черный Обелиск.

Может что-то и забыл.....

Не в целях рекламы посоветую всем любителям старого доброго рока - радио 95.2 - никакой попсы - все хиты начиная с 70-х и заканчивая настоящим временем.

Всем удачи!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
ненаю, по поводу прослушанных ничё не написал, а то что ссылка битая написал....ну я поправила короче...)))
те кто реально скачал и послушал написали, вот Brend например :post-14455-1244845037:
Да, не пишу. Потому, что эта музыка меня не цепляет. А писать что-то типа "нормально", "ни чё так" и т.д. - не хочу. Зато я всё качаю и слушаю - может что сильно понравится. Тогда и напишу :) .
P.S. Кстати про одну композицию я написал, что она мне Скарпов напомнила.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да, не пишу. Потому, что эта музыка меня не цепляет. А писать что-то типа "нормально", "ни чё так" и т.д. - не хочу. Зато я всё качаю и слушаю - может что сильно понравится. Тогда и напишу :) .
P.S. Кстати про одну композицию я написал, что она мне Скарпов напомнила.

я бы удивилась, если понравилась бы :prankster2: это же я выложила :spiteful: ,ну как она может понравиться....
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
уфф...скачала :) , а мне понравилось (я в этой теме уже писала на какой музыке я выросла, так что не удивительно) :i-m_so_happy: , кстати по стилю очень напоминает "Блексморс Найт" (если кто знает), короче вещь :non_banana1:
Конечно знаем. Есть 7 альбомов.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Не в целях рекламы посоветую всем любителям старого доброго рока - радио 95.2 - никакой попсы - все хиты начиная с 70-х и заканчивая настоящим временем.

Да, знаю. Слушаю на даче постоянно. Это единственная станция, которая из принимаемых на той местности мне по душе.

Однако, частоты радиостанций не стандартизованы (или как бы сказать правильней)...
Т.е. на 95,2FM будет играть в Москве именно то, про что ты написал. В других городах может что-то и другое (если вообще на ней есть несущая).

В плане современного рока и альтернативы для Москвичей могу предложить: 70,19 FM. Это радио "Ультра". Станция тоже мне по нраву. Кто не сможет настроиться на эту волну (не у всех приёмники могу принимать нижний диапазон < 88 МГц), тот может послушать он-лайн с их сайта.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Да, знаю. Слушаю на даче постоянно. Это единственная станция, которая из принимаемых на той местности мне по душе.

Однако, частоты радиостанций не стандартизованы (или как бы сказать правильней)...
Т.е. на 95,2FM будет играть в Москве именно то, про что ты написал. В других городах может что-то и другое (если вообще на ней есть несущая).

В плане современного рока и альтернативы для Москвичей могу предложить: 70,19 FM. Это радио "Ультра". Станция тоже мне по нраву. Кто не сможет настроиться на эту волну (не у всех приёмники могу принимать нижний диапазон < 88 МГц), тот может послушать он-лайн с их сайта.

Сорри! Конечно! Это я про Москву написал! В других городах не знаю.
А Ультру жалко, что со 100.5 убрали - у меня в машине не ловит ((((
Еще периодически неплохие композиции по Финам ФМ - 99.6.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ух ты! Сколько оказалось братьев по онан... (хм... простите) музыке и радио! :msg-4453-1244315962:

хех, я с самого первого эфира их слушала.....до этого Максимум :) .....а в детстве М-радио (было такое), тож не попсовое...)))
таксь вот еще 9-ый район_-_постельный rok-n-rol веселенькая такая песенка :chupachups:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я бы удивилась, если понравилась бы :prankster2: это же я выложила :spiteful: ,ну как она может понравиться....
Ну у меня не на столько всё плохо с головой :)

...да,жалко....нравится мне это радио...)))
хех, я с самого первого эфира их слушала.....до этого Максимум :) .....а в детстве М-радио (было такое), тож не попсовое...)))
Прочёл, и решил составить СВОЙ хит-парад радиостанций московского FM-диапазона. То, что в течение последнего полугода слушаю чаще всего. Получились три непересекающиеся группы (порядок условный).
Первая - рок-музыка:
ULTRA
Finam
Радио Рок 95.2 FM
Вторая - электронная музыка:
Megapolis
NRJ
DFM
Третья - спокойная музыка:
Радио Jazz 89.1 FM
Радио Classic 100.9 FM
Relax fm

А вообще, есть интересный ресурс Москва.FM - там про все FM-радиостанции московского региона. Рекомендую!

таксь вот еще 9-ый район_-_постельный rok-n-rol веселенькая такая песенка :chupachups:
Интересная песенка :) . Но опять кого-то напомнила. Причём несколько групп сразу. А общий стиль нравится :)
 

TREy

Допущенный
Новичок
Ооо, меня вообще по муз. пристрастиям болтает. Года 3 назад слушал Алтернативу, типо Linkin Park и Green day. Потом транс, а сейчас присрастился сильно к рэпу, в частности Эминем.
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Вобще меломан, но Уважаю "Дельфина" Portishead ну и Jazz конечно
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
на русском песни, я вообще слушать не могу, начинаю вслушиваться в тексты песен современных исполнителей и понятно, что сочиняли по принципу, что вижу , то пою :crazy: таааакой бред порой....))) хотя если знать переводы англоязычных песен, там кстати не намного лучше, но я на счастье не все понимаю...)) но все-равно качество музыки и исполнения на высоте, не то что у Российско-Украинских современных певцов...))
В соседнем, аналогичном, топике это прочёл и не удержался, решил песенку со словами выложить :). Мне нравится.

Исполнитель: Полковник и однополчане
Альбом: Первый призыв
Трек: 03. Душегуб
Год выхода: 1996
Жанр: Бард - рок
Качество: 128k
Формат: .mp3
 
Последнее редактирование модератором:
Верх