Какую музыку мы слушаем?

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Я слушаю музыку разную в зависимости от настроения и независимо от стиля и направления. Но тяжелый рок не особо...А вообще очень нравятся ди-джейские миксы, из музыки разных направлений. Реже слушаю рок, шансон, рэп, чаще - танцевальную веселую музыку, а вообще - я включаю радио, что ставят - то и слушаю. :smeh:
 
L

Logon

Гость
Как я понял тут еденицы слушают панк рок.
Я вот люблю драйвовую музыку типа "Пурген, Король и шут" и немного "Учитель труда".
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
ViNT сказал(а):
Вообще слушаю drum'n'dass, house! Но в последнее время Rammstein а лучше Бони нем! :)

поддерживаю!!! drum'n'dass, house и т.д. мне нравится эта музыка:))) ну и так еще много чего тоже слушаю по немногу:)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Как я понял тут еденицы слушают панк рок.

Я слушаю и панк в том числе. Могу задать встречный вопрос, есть ли тут любители готик-металла? Есть ли люди знакомые с творчеством группы E. S. T.?
 
W

wardzarback

Гость
Предпочитаю русский рок.Ария Алиса Кино Киш Агата кристи Пикник(вобще болдею) и тд.Нелюблю Эмо и Альтернативу
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
lokot сказал(а):
Так то меломан, но в основном рок 80х советский, ну и понятно зарубежный весь, иногда из рэпа что нибудь, попса только зарубежная....
и я того же мнения...вот Фёрджи нравится за энергетику
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Из русского - Кино, Гр.Об., Янка, Аквариум, Наутилус, Дочь Монро и Кеннеди, Ноль.
Из классики - Моцарт, Бах, Вивальди, Гендель (кое-что).
Из металла - Death, Slayer, Sepultura.
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
видимо я тоже меломан, так как слушаю много...почти всю электронную музыку, 60тые люблю: Beatles, Rolling Stones, Jefferson Airplane, Elvis Presley..., 90тые: Depeche Mode, Garbage, The Prodigy, Sting...Moby, Chemical Brothers
вообщем список можно бесконечно продолжать
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю спокойную "интеллигентную" музыку: George Michael, Sade, Angelo Badalamenti (композитор, написавший почти всю музыку к фильмам Дэвида Линча - Twin Peaks, Mulholland Drive, ...), Joe Hisaishi (японский композитор, пишущий для Такеши Китано и Хаяо Миядзаки). Обожаю сборники Cafe Del Mar
Из отечественного люблю Агату Кристи, Браво и Воскресенье. А также забавную украинскую группу LЮK
 
E

eko

Гость
мне нравится только металл, независимо от играющих его групп
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Ятак посмотрю, так все тут еклептики))) слушаете самое самое из самого самого)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Верх