Любовь... на стороне..

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Замужние дамы, по большей части, не будут претендовать на всего тебя. Многие из них хотят секса на стороне, но боятся нарваться на навязчивого неадеквата, который будет потом их преследовать, звонить по ночам. Моя замужняя подруга встречается только с женатыми мужчинами.Это её правило. Она не парит мозг им, они не представляют угрозы для ее брака. Все довольны.
Свободным девушкам всегда со временем захочется большего, даже если в начале отношений она согласилась на "only sex". А если судить по тому, что я о тебе знаю, то как тут не влюбиться)
Поверь, секс с «замужней подругой» у меня был в жизни один раз! Всего один! Причём лет двадцать тому назад… У остальных я не спрашивал, они не транслировали. Но все, баста! Теперь я буду как твоя замужняя подруга!
Кстати, можно вопрос? Кто они, эти only sex для твоей подруги? Это персонажи из тиндера? Это импульс случайного знакомства?
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
…. А если судить по тому, что я о тебе знаю, то как тут не влюбиться)
ой… спасибо!!!!! Влюбиться - пожалуйста, влюбленность - это хорошо! Без влюбленности - механика! Но идти дальше влюбленности - это опасней бритвы!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Кстати, можно вопрос? Кто они, эти only sex для твоей подруги? Это персонажи из тиндера? Это импульс случайного знакомства?
В основном, случайные знакомства: в кафе( в обеденный перерыв) , в спортивной школе замутила с папочкой какого-то ребенка. Работает в страховой компании, общается с огромным количеством людей, в том числе и мужчин. Почти всегда, с её слов, первый шаг делает она.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В основном, случайные знакомства: в кафе( в обеденный перерыв) , в спортивной школе замутила с папочкой какого-то ребенка. Работает в страховой компании, общается с огромным количеством людей, в том числе и мужчин. Почти всегда, с её слов, первый шаг делает она.
Интересное наблюдение. Спасибо! Надо заехать в страховую…
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
"Точно, забыла купить яйца в магазине" :smeh: :smeh: :smeh:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...Моя замужняя подруга встречается только с женатыми мужчинами.Это её правило. Она не парит мозг им, они не представляют угрозы для ее брака. Все довольны...
Многолетняя ,отлаженная система дала сбой. Как в стихотворении:
Система дала сбой.
Летишь вниз головой.
Никогда не ошибалась,
Но тут ты просчиталась...
Встречалась она с мужчинами около шести месяцев. Потом, чтобы не было привязанности, сводила общение на "нет". Так как мужчины были женатые, то проблем с прекращением связи не было никогда. До настоящего момента. Мужчина женат, у него маленький ребёнок. И ему не понравилось, что встречи стали более редкие. Она ему честно всё сказала, что больше они встречаться не будут. И началось. Звонки ночью. Караулит после работы. Грозится всё рассказать мужу. Сегодня она приедет ко мне. Просит совета. А я не знаю, что ей сказать.
Мужчины форума, только пожалуйста без злорадства, типа "так суке и надо", что делать?
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Многолетняя ,отлаженная система дала сбой. Как в стихотворении:
Система дала сбой.
Летишь вниз головой.
Никогда не ошибалась,
Но тут ты просчиталась...
Встречалась она с мужчинами около шести месяцев. Потом, чтобы не было привязанности, сводила общение на "нет". Так как мужчины были женатые, то проблем с прекращением связи не было никогда. До настоящего момента. Мужчина женат, у него маленький ребёнок. И ему не понравилось, что встречи стали более редкие. Она ему честно всё сказала, что больше они встречаться не будут. И началось. Звонки ночью. Караулит после работы. Грозится всё рассказать мужу. Сегодня она приедет ко мне. Просит совета. А я не знаю, что ей сказать.
Мужчины форума, только пожалуйста без злорадства, типа "так суке и надо", что делать?
А просто поговорить не вариант? Не бегать от него, а встретиться и поговорить. Мужу он вряд ли что расскажет, его тоже можно этим пугать.
Она скорее всего его избегает и превратилась для него в добычу.
А вообще мало информации, чтобы, что-то советовать.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А просто поговорить не вариант? Не бегать от него, а встретиться и поговорить. Мужу он вряд ли что расскажет, его тоже можно этим пугать.
Она скорее всего его избегает и превратилась для него в добычу.
А вообще мало информации, чтобы, что-то советовать.
У меня у самой пока мало информации. Когда она сказала, что тогда и его жена всё узнает, он ответил, что ему похуй.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
У меня у самой пока мало информации. Когда она сказала, что тогда и его жена всё узнает, он ответил, что ему похуй.
Значит у него проблемы в семье и наверное давно,а Ваша подруга стала для него той самой отдушиной.С ней он забывал обо всём,а теперь она говорит ему :"Всё кончено".Он в смятении чувств.В этой ситуации некоторые плюют на всех и всё и спокойно разрывают отношения,а другие добиваются любой ценой собственного счастья.Знать бы,на какие поступки он способен...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Значит у него проблемы в семье и наверное давно,а Ваша подруга стала для него той самой отдушиной.С ней он забывал обо всём,а теперь она говорит ему :"Всё кончено".Он в смятении чувств.В этой ситуации некоторые плюют на всех и всё и спокойно разрывают отношения,а другие добиваются любой ценой собственного счастья.Знать бы,на какие поступки он способен...
То, что проблемы в семье, думаю это так и есть. Судя по тому, что он хотел и мог встречаться с ней хоть каждый день.
На какие поступки способен? Позвонить с другого номера ночью и начать орать матом на неё.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
То, что проблемы в семье, думаю это так и есть. Судя по тому, что он хотел и мог встречаться с ней хоть каждый день.
На какие поступки способен? Позвонить с другого номера ночью и начать орать матом на неё.
Ну это уже история не очень, скорее всего без помощи другого мужчины она самостоятельно не выпускается из этой ситуации....

Таких больных мальчиков надо лечить . И тут нужна мужская сила.
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
То, что проблемы в семье, думаю это так и есть. Судя по тому, что он хотел и мог встречаться с ней хоть каждый день.
На какие поступки способен? Позвонить с другого номера ночью и начать орать матом на неё.
Думаю,у него от неё поехала крыша.Как бы чего пострашнее не вышло,чем такие ночные звонки...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Мужчины форума, только пожалуйста без злорадства, типа "так суке и надо", что делать?
Найти крепкого мужчину, который скажется мужем и навешает люлей этому горе-любовнику :glazavkuchu:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Найти крепкого мужчину, который скажется мужем и навешает люлей этому горе-любовнику :glazavkuchu:
Классная идея. Только она любительница соц сетей. Вся жизнь на показ. Там и муж её, и дети, и родители.
Она сейчас у меня. Говорит,что всё расскажет мужу. Это единственный выход. Мужик этот- бывший полицейский. Почему бывший, не сказал.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Классная идея. Только она любительница соц сетей. Вся жизнь на показ. Там и муж её, и дети, и родители.
Она сейчас у меня. Говорит,что всё расскажет мужу. Это единственный выход. Мужик этот- бывший полицейский. Почему бывший, не сказал.
Пофигу, кем представляться, чтобы по "рогам" надавать: мужем, братом, сватом, другом. Можно и вообще без приветствий... Только надо чтоб запомнил за что люлей получил и надолго..
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Пофигу, кем представляться, чтобы по "рогам" надавать: мужем, братом, сватом, другом. Можно и вообще без приветствий... Только надо чтоб запомнил за что люлей получил и надолго..
Ну такие, которые по "рогам" надавать могут, у неё только из бывших любовников. Мы, девочки, даже и не думали, что это таким путём можно решить.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Многолетняя ,отлаженная система дала сбой. Как в стихотворении:
Система дала сбой.
Летишь вниз головой.
Никогда не ошибалась,
Но тут ты просчиталась...
Встречалась она с мужчинами около шести месяцев. Потом, чтобы не было привязанности, сводила общение на "нет". Так как мужчины были женатые, то проблем с прекращением связи не было никогда. До настоящего момента. Мужчина женат, у него маленький ребёнок. И ему не понравилось, что встречи стали более редкие. Она ему честно всё сказала, что больше они встречаться не будут. И началось. Звонки ночью. Караулит после работы. Грозится всё рассказать мужу. Сегодня она приедет ко мне. Просит совета. А я не знаю, что ей сказать.
Мужчины форума, только пожалуйста без злорадства, типа "так суке и надо", что делать?
Отрицать до последнего момента. Мало ли кто может что болтать. Так же пригрозить: будет доставать, напишет заявление в полицию о преследовании.

а вообще, конечно лучше решить все полюбовно, разговорами.
 
Верх