Мастубация с подругой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Бедняга 'criomic', ты еще не познал всю сладость мастурбации.
бедняга 'Мастурбалка', ты еще "не познала" внимательность при чтении сообщений.
я писал: в большинстве случаев, по моему мнению..
 
Л

Лёшик

Гость
драчунья сказал(а):
Рассказала недавно своей подруге о том что я посещаю данный сайт. Она изьявила интерес почитать данный форум. Во время просмотра я заметила что она сильно возбудилась и я ей предложила помастурбировать. Долга она не ломалась и согласилась. Мы сняли трусишки и дрочили прямо перед компом, сидя рядом. Огргазмы получаються очень сильными и долгими. Теперь она частенько ко мне приходит и мы вместе дрочим. Девченки а у вас было подобное ?


Согласен сайт отличный.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Прмвет, 'драчунья'! Ты ошибаешься. И понимающие парни,и взрослые мужики любят и то и другое. Для меня,например,совместная мастурбация со страстной девушкой (без траханья) слаще любого совокупления.
Готов подписаться под этими словами. Только добавлю, что совместная мастурбация разнополых лиц встречается крайне редко. А зря.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Готов подписаться под этими словами. Только добавлю, что совместная мастурбация разнополых лиц встречается крайне редко. А зря.

Ошибаешся парниша. Или мне часто везет?
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Готов подписаться под этими словами. Только добавлю, что совместная мастурбация разнополых лиц встречается крайне редко. А зря.
А вот я вчера потрахал жену, потом полежали, потом я опять захотел трахаться, но у нее пизденка болела, посему она села этой пизденкой мне на лицо, и дрочила мой хуй полным ходом, ну а я нализался до умопомрачения :lol:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Лёшик сказал(а):
Согласен сайт отличный.
Классный сайт! давайте дружить и радоваться, что мы - не одни))) Видите..- на умы бабенкам влияет. лезут к мужьям, это значит, есть еще порох.....где? сами знаете? ....Вообще классно, что наши откровения доводят до оргазма...особенно, когда она выпила немного, возбудилась...пошла в ванную...разделась..и влезла...муж - следом.....а мы - следом тоже...и смотрим...ВАУ!!!! :huh: Вдруг муж вынимает свое орудие, которое встало, глядя, как она моется, так встало, что упирается прямо в бортик ванны, пришлось его немного руками потрепать, но тут жена, не дала умереть, губами своими схватила и давай его трепать, да так, что муж застонал от радости. Но и жене захотелось, она уже и не может просто голой стоять в ванне, ей хочется ласки и внимания всех ее открытых зон, так что она начала мокрыми руками свою....п...трепать...А муж...никак не поймет, разомлел, слышит крики: Моя чтоли кричит??? Открыл глаза: Так и есть!!! Его супружица бьется о края ванны и в экстазе кричит все имена мужчин, что бывают на свете:Ваня! Яков! Эдуард! Я ваша навеки!!!! Тут муж не стерпел: Какой Иван? Какой Эдуард? Как дал ей! Тут она и рухнула! Да прямо в ванну и превратилась в пену морскую....А пена окружила ноги мужа лаской и теплом. И уж лизала его ноги, попку, член и грудь...да так долго..так нежно, что он кончил сто раз! А про жену и не впомнил!
Мораль сей сказки такова: да здравствуют те жены, которые умеют вовремя пеной оборотиться!!!! :rolleyes:
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Luna сказал(а):
Классный сайт! давайте дружить и радоваться, что мы - не одни))) Видите..- на умы бабенкам влияет. лезут к мужьям, это значит, есть еще порох.....где? сами знаете? ....Вообще классно, что наши откровения доводят до оргазма...особенно, когда она выпила немного, возбудилась...пошла в ванную...разделась..и влезла...муж - следом.....а мы - следом тоже...и смотрим...ВАУ!!!!  :huh: Вдруг муж вынимает свое орудие, которое встало, глядя, как она моется, так встало, что упирается прямо в бортик ванны, пришлось его немного руками потрепать, но тут жена, не дала умереть, губами своими схватила и давай его трепать, да так, что муж застонал от радости. Но и жене захотелось, она уже и не может просто голой стоять в ванне, ей хочется ласки и внимания всех ее открытых зон, так что она начала мокрыми руками свою....п...трепать...А муж...никак не поймет, разомлел, слышит крики: Моя чтоли кричит??? Открыл глаза: Так и есть!!! Его супружица бьется о края ванны и в экстазе кричит все имена мужчин, что бывают на свете:Ваня! Яков! Эдуард! Я ваша навеки!!!! Тут муж не стерпел: Какой Иван? Какой Эдуард? Как дал ей! Тут она и рухнула! Да прямо в ванну и превратилась в пену морскую....А пена окружила ноги мужа лаской и теплом. И уж лизала его ноги, попку, член и грудь...да так долго..так нежно, что он кончил сто раз! А про жену и не впомнил!
Мораль сей сказки такова: да здравствуют те жены, которые умеют вовремя пеной оборотиться!!!! :rolleyes:
концовка твоей сказки как в анимешных сериалах некоторых, разрывает моск от недоумения))
 
A

__Alex__

Гость
Могу согласиться с мнением, что взаимная мастурбация ооочень приятное занятие. Мне даже больше нравится, чем обычный секс.
Не менее интересна и совместная, очень возбуждает наблюдать за девушкой в этот момент, да еще и самому получать удовольствие.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
__Alex__ сказал(а):
Могу согласиться с мнением, что взаимная мастурбация ооочень приятное занятие. Мне даже больше нравится, чем обычный секс.
Не менее интересна и совместная, очень возбуждает наблюдать за девушкой в этот момент, да еще и самому получать удовольствие.
у меня нынешняя девушка никогда не мастурбировала :(
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
у меня нынешняя девушка никогда не мастурбировала  :(

мне кажется наврятли она не мастурбировала, может она стесняется признаться в этом??? <_<
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
kortes сказал(а):
мне кажется наврятли она не мастурбировала, может она стесняется признаться в этом???&nbsp; <_<
ей 38 и девственность она в 21 потеряла только.. до меня в плане секса придерживалась ультра-консервативных убеждений и не умела ничего))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
__Alex__ сказал(а):
Могу согласиться с мнением, что взаимная мастурбация ооочень приятное занятие. Мне даже больше нравится, чем обычный секс.
Не менее интересна и совместная, очень возбуждает наблюдать за девушкой в этот момент, да еще и самому получать удовольствие.
Мне тоже нравится взаимная мастурбация,особенно когда девушка использует разные приспособления,допустим вибратор,при этом одета в чулочки и в туфлях на каблуке.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
А вот я вчера потрахал жену, потом полежали, потом я опять захотел трахаться, но у нее пизденка болела, посему она села этой пизденкой мне на лицо, и дрочила мой хуй полным ходом, ну а я нализался до умопомрачения :lol:
Класс! :P А мы с подругой часто взаимно лижем друг друга. Если случается одновременный оргазм --- ощущения невероятные. Я только каждый раз боюсь, что она захлебнется спермой :) :P
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
у меня нынешняя девушка никогда не мастурбировала&nbsp; :(


Смешно,но многие страстные красавмцы боятся признаться в мастурбации.
Сильны еще средневековые пережитки? Или наивно думают,что мастурбация - признак неумения заполучить партнера?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
парниша сказал(а):
Я только каждый раз боюсь, что она захлебнется спермой  :)  :P
Убойная фраза... :blush: Мощно действует на воображение... :wub: Ой...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Когда жена тебе дрочит в постели это вроде и не мастурбация,секс и только.Вот когда наедине это да.А так все неплохо если с удовольствием.Но помассировать при мне клитор не удалось уговорить за долгие годы.Может психологическая травма в детстве....
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Когда жена тебе дрочит в постели это вроде и не мастурбация,секс и только.Вот когда наедине это да.А так все неплохо если с удовольствием.Но помассировать при мне клитор не удалось уговорить за долгие годы.Может психологическая травма в детстве....
большинство женщин считают, что мастурбация -- это настолько личное, что даже мужу нельзя ее показывать. А многие, возможно, просто не смогут кончить, если будут знать, что на них смотрят. Психология-с...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
трудно представить, как это можно не кончить от мастурбации :unsure: ведь это секс с человеком, который знает тебя лучше всех ;) меня наоборот сильно возбуждает, когда смотрят, как я балуюсь :rolleyes: у меня была только одна знакомая, которая не мастурбировала при мне... остальные с удовольствием делали это, правда не сразу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх