Мастубация с подругой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
трудно представить, как это можно не кончить от мастурбации :unsure:  ведь это секс с человеком, который знает тебя лучше всех ;) меня наоборот сильно возбуждает, когда смотрят, как я балуюсь :rolleyes: у меня была только одна знакомая, которая не мастурбировала при мне... остальные с удовольствием делали это, правда не сразу...

у женщин своя физиология. Они же могут не кончить даже во время секса. Просто что-то не так, и уже все. А для многих присутствие других людей --- сильнейший тормоз.
 
О

Онанюжечька

Гость
Я непрбивала с подругой както стесняюсь её об етом спросить
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...чего вспомнила я...пару лет назад познакомилась в инете с парнишей в аське...болтали пару недель о том о сём...о сексе в том числе...классный и забавный малый, совсем без комплексов...выяснилось, что он очень любит когда дамы смотрят как он онанирует...эксби вот такой...интересно мне стало жуть...встретились вечерком в городе...он на машине...заехали на какую-то тихую улочку...достал уже наполовину стоящий член, смазал ладошку любриком и приступил к процессу...минут через пять у меня между ног повлажнело, чувствую просто созерцать не в силах...джинсы спустила до колен, губки половые раздвинула и клитерочек влажным пальчиком драконить начала...увидев эту картину, парнишка застонал сладко и усилия удвоил...а член-то просто красавец...кончил он раньше на пару минут...потом поехали пивка попили, договорились продолжать такие встречи, но так больше и не встретились...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
...чего вспомнила я...пару лет назад познакомилась в инете с парнишей в аське...болтали пару недель о том о сём...о сексе в том числе...классный и забавный малый, совсем без комплексов...выяснилось, что он очень любит когда дамы смотрят как он онанирует...эксби вот такой...интересно мне стало жуть...встретились вечерком в городе...он на машине...заехали на какую-то тихую улочку...достал уже наполовину стоящий член, смазал ладошку любриком и приступил к процессу...минут через пять у меня между ног повлажнело, чувствую просто созерцать не в силах...джинсы спустила до колен, губки половые раздвинула и клитерочек влажным пальчиком драконить начала...увидев эту картину, парнишка застонал сладко и усилия удвоил...а член-то просто красавец...кончил он раньше на пару минут...потом поехали пивка попили, договорились продолжать такие встречи, но так больше и не встретились...

Суперски! Тоже хочу так попробовать, но стисняюся немного... :confusion:
Да и не с кем...
 
O

otus

Гость
почему сказочница ? Если это реальная история. Она часто ко мне приходит, мы с ней раздеваемся до гола, ложимся и начинаем рассказывать разные истории с жизни о сексе и в это время мастурбируем.
давай поменяемся фотками...посмотрим

у женщин своя физиология. Они же могут не кончить даже во время секса. Просто что-то не так, и уже все. А для многих присутствие других людей --- сильнейший тормоз.
обе позиции хороши

у меня нынешняя девушка никогда не мастурбировала :(
я свою прошу - ни за что. а говорит что по 3 раза в день

...чего вспомнила я...пару лет назад познакомилась в инете с парнишей в аське...болтали пару недель о том о сём...о сексе в том числе...классный и забавный малый, совсем без комплексов....
хочу на камере попробовать. очень
 
S

sadl

Гость
практикуем с подругой взаимную мастурбацию

особенно классно вместе кончить
и снова начать
 
L

lenok

Гость
Рассказала недавно своей подруге о том что я посещаю данный сайт. Она изьявила интерес почитать данный форум. Во время просмотра я заметила что она сильно возбудилась и я ей предложила помастурбировать. Долга она не ломалась и согласилась. Мы сняли трусишки и дрочили прямо перед компом, сидя рядом. Огргазмы получаються очень сильными и долгими. Теперь она частенько ко мне приходит и мы вместе дрочим. Девченки а у вас было подобное ?
Я тоже раньше с подружкой мостурбировала когда нам было лет по 14 но потом это как то само сабой прекратилось а сейчас даже и не вспоминаем об этом или делаем вид что не помним
 

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
заниматься этим самому как то не то а с подругой вообше не стоит это делать
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) и сама, и с друзьями, и с подругами. С детства и навсегда :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да уж... посмотрел бы я на это.... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) билеты по сто долларов... и смотрите. Надо ж нам, молодым-красивым, кризис пережить...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:) билеты по сто долларов... и смотрите. Надо ж нам, молодым-красивым, кризис пережить...
Дык ведь у нас, старых-некрасивых, тоже кризис ведь....
Но я запомню. Кризис ведь рано или проздно закончится.... :spiteful:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дык ведь у нас, старых-некрасивых....
Да ладно :) не прибедняйся
Но я запомню. Кризис ведь рано или проздно закончится.... :spiteful:
гг :) тогда и шоу закончится... или билеты подорожают на порядок :)
с этим кризисом блин скоро снова буду готова сосать за сто долларов...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
с этим кризисом блин скоро снова буду готова сосать за сто долларов...
Я так понимаю, были прецеденты? :spiteful:
В любом случае, пока кризис не закончится, я и ста лишних гривасов на такие развлечения не найду...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
;o и много на Украине, кто 100 баксов за отсос платит?...не реально я удивилась, что на Украине...серьезно, есть такие?
Да, платят...
Во-первых, смотря кто... во-вторых, смотря кому. Есть такие, платят и 300, и 500. Долларов.
Вообще минет стоит то 5 (да-да) до 30 гривен - это на окружной. Это примерно от 1 до 6 долларов по старому курсу, а по новому... хз, вообще понты.
Но я на окружной не стою...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх