Мастурбация струей воды

нравится вам?

  • Да ,очень

    Голосов: 35 33,3%
  • Да.

    Голосов: 44 41,9%
  • ну такое

    Голосов: 17 16,2%
  • нет

    Голосов: 6 5,7%
  • вообще не люблю

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    105

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Эта тема ближе девочкам)
Да, девочкам ближе, но лично я делал так, надрачивал член и за секунду до спермы запускал головку под сильные струйки душа,и уже без рук кончал под душем..... А вообще лично я люблю погрубее подрочить, посильнее сжать
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Да, девочкам ближе, но лично я делал так, надрачивал член и за секунду до спермы запускал головку под сильные струйки душа,и уже без рук кончал под душем..... А вообще лично я люблю погрубее подрочить, посильнее сжать
и я так же)) обычно клитор тру так что писька красная. Посильнее дрочишь ,а губки так набухают , раскрываются, от смазки все скользкое и пальчик легко то в дырочку заходит, сам ныряет, то клиторок полирует....
 
Последнее редактирование:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
и я так же)) обычно клитор тру так что писька красная. Посильнее дрочишь ,а губки так набухают , раскрываются, от смазки все скользкое и пальчик легко то в дырочку заходит сам ныряет то клиторок полирует....
Мне ещё нравится, не давать себе кончать подольше, надрачиваю и за секунду до оргазма, бросаю член и сдерживаю сперму, так могу целый день дрочить и не кончать, держа себя под кайфом.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мне ещё нравится, не давать себе кончать подольше, надрачиваю и за секунду до оргазма, бросаю член и сдерживаю сперму, так могу целый день дрочить и не кончать, держа себя под кайфом.
я до такого мастерства еще не дошла. Я скорострел:smeh::smeh:
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
я до такого мастерства еще не дошла. Я скорострел:smeh::smeh:
я до такого мастерства еще не дошла. Я скорострел:smeh::smeh:
Такая тренировка, кстати потом хорошо сказывается, когда трахаешь девушку, всегда можно дождаться пока она кончит)))

ниче, я догоню и перегоню))
Девочекам много раз кончить не так сложно как мальчикам, это у нас в юности, вставал сразу же после того как кончишь, а сейчас если бурно кончил то не так легко подняться во второй раз)))) по этому лучше делать всё хорошо с первого раза и получать от этого максимум))))
 

col

Форумчанин
Форумчанин
можно напор побольше и вовсе без рук обойтись, прпвда много время и воды нужно)))
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
можно напор побольше и вовсе без рук обойтись, прпвда много время и воды нужно)))
Совсем без рук, не получится, для меня это слишком легкое воздействие, когда залупа уже горит, тогда можно сунуть под душ ..
 
Верх