Минет после анала. (Мужчина + Женщина)

Ш

шура

Гость
не знаю кому как а мне нравитса, не часто но было и все там гигиенично и без клизмы перед этим.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...в пику теме "Поцелуй после минета"...

...целовать девочку после того как кончил ей в ротик парням брезгливо...зато с удовольствием вынимают из попы и дают в рот...и ничего...сосет с удовольствием...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
...в пику теме "Поцелуй после минета"...

...целовать девочку после того как кончил ей в ротик парням брезгливо...зато с удовольствием вынимают из попы и дают в рот...и ничего...сосет с удовольствием...
Не сделал бы описанного тобой из элементарного уважения к даме... Да и к себе тоже, не думаю что будет великим удовольствием самому осознавать что от члена может разить д...мом... ИМХО, конечно, но думаю что, после подобных забав, стоит ополоснуть причиндалы...
По сабжу, если девушка сделала мне минет, то не вижу ничего зазорного в том чтобы с ней, после этого, поцеловаться.
 
A

angel

Гость
...в пику теме "Поцелуй после минета"...

...целовать девочку после того как кончил ей в ротик парням брезгливо...зато с удовольствием вынимают из попы и дают в рот...и ничего...сосет с удовольствием...
поцелуи после минета или куни..это вполне нормальные вещи...а вот это..как ..не...то..эт конечно ИМХО..может кому и нравится...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
...в пику теме "Поцелуй после минета"...

...целовать девочку после того как кончил ей в ротик парням брезгливо...зато с удовольствием вынимают из попы и дают в рот...и ничего...сосет с удовольствием...

это как же партнершу надо неуважать, чтобы так сделать
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
...в пику теме "Поцелуй после минета"...

...целовать девочку после того как кончил ей в ротик парням брезгливо...зато с удовольствием вынимают из попы и дают в рот...и ничего...сосет с удовольствием...



А я целую после минета. Ну если подходить к анальному сексу с умом, там клизьмочки ит.д. - то почему нет, то же поцеловаться мона!
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
А я целую после минета. Ну если подходить к анальному сексу с умом, там клизьмочки ит.д. - то почему нет, то же поцеловаться мона!


я согласен с тобой... если всё правильно сделать, тем более после клизьмы, то всё чисто получается... =)

по своему опыту знаю =) но рассказывать не буду ;)
 
А

арон

Гость
всегда целую после минета и анала не обязательно никаких клизм надо следить чтоб все всегда было чисто а не постоянно промыватся клизмами не всем это приятно.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ууууу..как всё запущено...сколько сразу консерватизма и зашорености...а я вот люблю во время секса по всякому...чтобы все дырочки в работе были...и не важно в каком порядке...и еще ни разу "неприятностей" не было, ибо клизму делаю качественную...а если не успела, то просто от анала отказываюсь...
...улыбают меня высказывания типа "не суну в рот после задницы из уважения к даме"...прямо таки представляю как она соскакивает с члена, поворачивается и ротик к нему тянет в порыве страсти, а парниша шарахается и лепечет: "Что Вы, мадам, как можно! Он дурно пахнет!"...тааакой мне облом будет!...

...P.S пойду открою тему для мужчин: "Не унижает ли вас когда дама трахает вас сверху?"...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
...улыбают меня высказывания типа "не суну в рот после задницы из уважения к даме"...прямо таки представляю как она соскакивает с члена, поворачивается и ротик к нему тянет в порыве страсти, а парниша шарахается и лепечет: "Что Вы, мадам, как можно! Он дурно пахнет!"...тааакой мне облом будет!...
Конечно не суну...))) А захочет сама взять, так пускай... Ты же в посте сделала упор на активную роль мужчины в данном действе... Такой роли я не сыграю, но, если девушка сама того хочет, то, полагаю, она знает с чем может столкнуться и готова к этому, так что, тут без проблем...)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Ковер, я написала "сосет с удовольствием"...о каком "насилии" речь?...
..а речь, родной, всё о них...о тупых комплексах, табу и совковых представлениях о морали, которые мешают людям наслаждаться друг другом...не беру в расчет чисто физическое непреодолимое неприятие и заболевания (тошнота и рвота, вагинизм, строение тела)...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
...Ковер, я написала "сосет с удовольствием"...о каком "насилии" речь?...
..а речь, родной, всё о них...о тупых комплексах, табу и совковых представлениях о морали, которые мешают людям наслаждаться друг другом...не беру в расчет чисто физическое непреодолимое неприятие и заболевания (тошнота и рвота, вагинизм, строение тела)...
Помилуй боже, какое насилие....))) Я лишь сказал что не выступлю инициатором...)))

В сексе, для меня, нет табу, однако, данное утверждение верно лишь для постоянного партнера... Кроме закомплексованности, огромную роль играет взаимное доверие.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Помилуй боже, какое насилие....))) Я лишь сказал что не выступлю инициатором...)))
...хы!...Ковер, я тебе сказала что мне это нравицо...и тебе во время хорошего траха не захочется повернуть меня и продолжить в ротик?...сомневаюсь))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
...хы!...Ковер, я тебе сказала что мне это нравицо...и тебе во время хорошего траха не захочется повернуть меня и продолжить в ротик?...сомневаюсь))
Не могу судить о том чего не было... ;)
Могу сказать лишь что предпочитаю минет как прелюдию, а не продолжение...)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Не могу судить о том чего не было... ;)
...мляка!..есть такое слово "гипотетически"...это сейчас про меня...упор в данном случае на "хороший трах"...в остальном не возражаю..."хороший" у каждого свой...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
...мляка!..есть такое слово "гипотетически"...это сейчас про меня...упор в данном случае на "хороший трах"...в остальном не возражаю..."хороший" у каждого свой...
Вот в том то и дело что у каждого свой, скажу даже больше: с каждым конкретным партнером, определение "хороший трах" может варьироваться и нет возможности, даже гипотетически, предположить что именно может захотеться в той или иной ситуации с разными партнерами...)))
Возможно все... и ничего возможно тоже... ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
и нет возможности, даже гипотетически, предположить что именно может захотеться в той или иной ситуации с разными партнерами...)))
...я не говорю о разных, сладкий...я говорю про твою родную и единственную...если ей нравится отсосать у тебя при любом раскладе, то ты наверняка и не вспомнишь уважИтельно будет выглядеть вынуть член из её задницы и увАжить даму или не уважИтельно...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
...я не говорю о разных, сладкий...я говорю про твою родную и единственную...если ей нравится отсосать у тебя при любом раскладе, то ты наверняка и не вспомнишь уважИтельно будет выглядеть вынуть член из её задницы и увАжить даму или не уважИтельно...
С родной пока швах, впрочем, как и с единственной, так что, могу лишь повторно процитировать твою подпись...)))
Человеку свойственно меняться, а, следовательно и его убеждениям, и мировоззрению...)))
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Моя девушка после хорошего анального трах-бабаха сама начала вдруг делать минет. Уже после того, как мы минут 10 расслабленно повалялись и подурачились.
Вообще, она всегда ответственно подходит к анальным развлечениям и заранее убегает в ванную минут на 5. Видимо, не видит в этом никакой проблемы.
Дважды такое было, на моей памяти...
 
Верх