1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мне говаривал еще мой покойный отец Юрий Игоревич:

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем KTS-12, 27 апр 2007.

1. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    ...а я, между прочим - "Юрьевич".
    Хотя мой "биологический отец" - Валентин Романович.

Биологический отец - это тот, кто выебал мою Маму, в результате чего появился на беломсвете Я.
    Ну и что?
    Такого "отца" я знать не желаю.
    Я знаю другого Отца - не "биологического", а настоящего. Который меня вырастил. И .... теперь помер. Звали его - Юрий Игоревич.

Я всегда хуею, когда смотрю кины по ТелеВизору. Там - жил человек 20 лет, горя не знал, и - вдруг - оказалось, что его отец - совсем ему не отец. И он тут же посылает его на хуй и "всей душой" - к "настоящему" отцу.
    А 20 лет что - ничто?

Нет, ребята! Это пусть идёт на хуй тот пидарас, который выебал мою Маму, в результате чего родился Я!
    Отцом я всегда буду считать Того, кто меня вырастил.

Вот.

2. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Согласна. Всегда была согласна с тем, что настоящие родители те, которые вырастили и воспитали.

3. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ...а я не знаю, мой отец - мой или не мой. Поженились предки через год после моего рождения. Группа крови у отца 1+, у мамы 2+, у меня 2-... мы с отцом не очень ладим... но сколько он от меня натерпелся, что если не родной - то ему вообще памятник надо поставить!

4. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я так думаю - это воще вопрос дурацкий - родной, не родной...
    Если он меня вырастил - какой же он, скажите на милость?
    А особенно в нашей стране (СССР) - всем кто вырастил памятник надо ставить.

5. АнкО

Симпатии:
    132
    В общем, я с тобой согласна... но все-же интересно...

6. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11
    Со всем согласна! Но вот последнее твое предложение звучит непристойно по отношению к твоей маме. Мама-это прежде всего человек, женщина, душа. В молодости она наверняка была очень красива, любила. И то,в результате чего,появился ты, могло быть именно сильным чувством,которое в последствии не состоялось, по каким-то причинам...Не надо так выражаться некрасиво, хотя бы по отношению к маме.
    У меня есть знакомая девушка, которая родила ребенка от парня, но не успела сообщить ему,он уехал в Чечню.Потом решила не говорить ему. Потом ей стало трудно жить и она все-таки решала сказать, а парня убили. Вот так он и не узнал о продолжении своего рода! А девчонка нашла другого парня, который будет или нет отцом ребенку-неизвестно, но сейчас живут дружно. НО!!!НО!!!Его она совсем не любит, а того-погибшего, любила. А представте себе,что она всю жизнь будет жить с нелюбимым человеком, растить мальчика и всегда любить его отца! А мальчик вырастет и скажет про нее такими словами!!!! Не имеет права!Я так считаю. Любовь-она не подвластна никаким законам! Кстати, парень погиб не в Чечне, а его просто убили уже на родине за старые счеты!

7. Luna

Симпатии:
    11
    :rolleyes: Некоторые папы воспитывают ребенка ничего не имея в душе к нему. И он никогда не узнает, каким бы был по отношению к нему его отец.Если бы жили вместе. А ведь многие девушки рожают как попало и от кого попало, мужчин тоже нельзя винить за то.что они бросают женщин. Ведь женщины тоже у нас,согласитесь, в основном у нас курицы! А мужчина любит свободу. И жить с курицей-это гибель.

8. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Ну как-то рассуждаешь уж совсем не по-женски... И совсем уж и не многие рожают как попало и от кого попало, такие слова я слышала от злобных старушек с лавочки у подъезда, которые такое кричат в спины молодым мамам, даже незная про них ничего!
    И совсем и не курицы, что ж по твоему, женщина свободу не любит? каждый живет так как выбирает (если есть из чего выбирать).
    ...да и с "петухом" жить не сказочно)))

9. Luna

Симпатии:
    11
    да и такие крайности есть! Но в основном -женщины. А такое от бабушек на лавочке ты не услышишь!!!

10. Guest

Guest Гость

нравятся спортсмены?

11. АнкО

Симпатии:
    132
    :) а к чему здесь этот вопрос??

Поделиться этой страницей