Мне говаривал еще мой покойный отец Юрий Игоревич:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
...а я, между прочим - "Юрьевич".
Хотя мой "биологический отец" - Валентин Романович.

Биологический отец - это тот, кто выебал мою Маму, в результате чего появился на беломсвете Я.
Ну и что?
Такого "отца" я знать не желаю.
Я знаю другого Отца - не "биологического", а настоящего. Который меня вырастил. И .... теперь помер. Звали его - Юрий Игоревич.

Я всегда хуею, когда смотрю кины по ТелеВизору. Там - жил человек 20 лет, горя не знал, и - вдруг - оказалось, что его отец - совсем ему не отец. И он тут же посылает его на хуй и "всей душой" - к "настоящему" отцу.
А 20 лет что - ничто?

Нет, ребята! Это пусть идёт на хуй тот пидарас, который выебал мою Маму, в результате чего родился Я!
Отцом я всегда буду считать Того, кто меня вырастил.

Вот.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Согласна. Всегда была согласна с тем, что настоящие родители те, которые вырастили и воспитали.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Согласна. Всегда была согласна с тем, что настоящие родители те, которые вырастили и воспитали.
...а я не знаю, мой отец - мой или не мой. Поженились предки через год после моего рождения. Группа крови у отца 1+, у мамы 2+, у меня 2-... мы с отцом не очень ладим... но сколько он от меня натерпелся, что если не родной - то ему вообще памятник надо поставить!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Я так думаю - это воще вопрос дурацкий - родной, не родной...
Если он меня вырастил - какой же он, скажите на милость?
А особенно в нашей стране (СССР) - всем кто вырастил памятник надо ставить.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Я так думаю - это воще вопрос дурацкий - родной, не родной...
Если он меня вырастил - какой же он, скажите на милость?
А особенно в нашей стране (СССР) - всем кто вырастил памятник надо ставить.
В общем, я с тобой согласна... но все-же интересно...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Нет, ребята! Это пусть идёт на хуй тот пидарас, который выебал мою Маму, в результате чего родился Я!
Со всем согласна! Но вот последнее твое предложение звучит непристойно по отношению к твоей маме. Мама-это прежде всего человек, женщина, душа. В молодости она наверняка была очень красива, любила. И то,в результате чего,появился ты, могло быть именно сильным чувством,которое в последствии не состоялось, по каким-то причинам...Не надо так выражаться некрасиво, хотя бы по отношению к маме.
У меня есть знакомая девушка, которая родила ребенка от парня, но не успела сообщить ему,он уехал в Чечню.Потом решила не говорить ему. Потом ей стало трудно жить и она все-таки решала сказать, а парня убили. Вот так он и не узнал о продолжении своего рода! А девчонка нашла другого парня, который будет или нет отцом ребенку-неизвестно, но сейчас живут дружно. НО!!!НО!!!Его она совсем не любит, а того-погибшего, любила. А представте себе,что она всю жизнь будет жить с нелюбимым человеком, растить мальчика и всегда любить его отца! А мальчик вырастет и скажет про нее такими словами!!!! Не имеет права!Я так считаю. Любовь-она не подвластна никаким законам! Кстати, парень погиб не в Чечне, а его просто убили уже на родине за старые счеты!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Согласна. Всегда была согласна с тем, что настоящие родители те, которые вырастили и воспитали.
:rolleyes: Некоторые папы воспитывают ребенка ничего не имея в душе к нему. И он никогда не узнает, каким бы был по отношению к нему его отец.Если бы жили вместе. А ведь многие девушки рожают как попало и от кого попало, мужчин тоже нельзя винить за то.что они бросают женщин. Ведь женщины тоже у нас,согласитесь, в основном у нас курицы! А мужчина любит свободу. И жить с курицей-это гибель.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: ...А ведь многие девушки рожают как попало и от кого попало, мужчин тоже нельзя винить за то.что они бросают женщин.
...женщины в основном у нас курицы! А мужчина любит свободу. И жить с курицей-это гибель.

Ну как-то рассуждаешь уж совсем не по-женски... И совсем уж и не многие рожают как попало и от кого попало, такие слова я слышала от злобных старушек с лавочки у подъезда, которые такое кричат в спины молодым мамам, даже незная про них ничего!
И совсем и не курицы, что ж по твоему, женщина свободу не любит? каждый живет так как выбирает (если есть из чего выбирать).
...да и с "петухом" жить не сказочно)))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
И совсем и не курицы, что ж по твоему, женщина свободу не любит? каждый живет так как выбирает (если есть из чего выбирать).
...да и с "петухом" жить не сказочно)))
да и такие крайности есть! Но в основном -женщины. А такое от бабушек на лавочке ты не услышишь!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх