Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Насчет умной, конечно, преувеличено


Прямо литературный кружок
Я не красавица с толпой поклонников и Вы тоже, так нам ли везунчикам судить о уме девушки?
Я родилась в Москве и не нуждалась как она в деньгах и у меня много знакомых, но нет друзей. Москвичи от рождения недоверчивы. Видишь на улицы быстро чешит хмурый чел, это москвич. Видишь чел. улыбается, этот еще не стал москвичом. Сломать можно любого.
Мы все зависимы от денег и мы не из списка форбс, а значит недостаточно умные.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Видишь на улицы быстро чешит хмурый чел, это москвич. Видишь чел. улыбается, этот еще не стал москвичом...
Так вот оно что! А я всё думаю, почему меня называю «хмурый чел»? :zadumalsya:
 

AlexOzornik

Допущенный
Новичок
Я не красавица с толпой поклонников и Вы тоже, так нам ли везунчикам судить о уме девушки?
Я родилась в Москве и не нуждалась как она в деньгах и у меня много знакомых, но нет друзей. Москвичи от рождения недоверчивы. Видишь на улицы быстро чешит хмурый чел, это москвич. Видишь чел. улыбается, этот еще не стал москвичом. Сломать можно любого.
Мы все зависимы от денег и мы не из списка форбс, а значит недостаточно умные.
Так я и не утверждаю, что я умный (хоть и не дурак). А тут русским по белому написано, что она умная. А это далеко от истины.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Тень.
Я тень, люблю свет, сияние и все, что его излучает. Самая большая тень на закате))

Медведь.
В Москву из Украины приехала Медведь (почему Медведь спросите вы. Просто она так себя называла).
Знаете обычно девушки красивы лицом или фигурой. Медведь была красива всем и даже умом. Тонкая талия, круглые бедра, черные волосы по пояс, зеленые глаза. Кожа у Медведя была слоновой кости и на ней не было видно пор. Один в один живая фотография с глянцевого журнала (хотя там я таких красавиц не видала). Она окончила театральные курсы, всех об игрывала во всех играх, плавала как рыба, а ходила едва касаясь пальчиками земли. Если хотите встретить красивую девушку надо ехать в Украину.
я сам наполовину хохол, а в этой истории - аллегория - явно просматривается,
москвичей такими и помню, в Москве, правда, давно уже не был
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

AlexOzornik

Допущенный
Новичок
Горе от ума - в школе читал хотя бы?
Я все читал (или смотрел постановки и экранизации) после школы. В школе мне было не до этого. Я не понимаю, здесь форум о мастурбации или я не туда попал?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
бро, ты именно туда и попал, но онанисты такие же, ну почти, как и не онанисты, и ничто нам не чуждо:tancuet:а трепаться только про то, как мы дрочим ... да ты первый отсюда и сбежишь:):p::reverans:
так вот от ума - горе, и быват)
 
Последнее редактирование:

AlexOzornik

Допущенный
Новичок
бро, ты именно туда и попал, но онанисты такие же, ну почти, как и не онанисты, и ничто нам не чуждо:tancuet:а трепаться только про то, как мы дрочим ... да ты первый отсюда и сбежишь:):p::reverans:
Да аак мы (мужики) дрочим, я прекрасно знаю) но вот от женщин (коих здесь не так уж и много) хочется немного иного, нежели рассказ о какой-то очередной дурочке, приехавшей в Москву за деньгами и оставшейся у разбитого корыта без денег, чести и здоровья….
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Да аак мы (мужики) дрочим, я прекрасно знаю) но вот от женщин (коих здесь не так уж и много) хочется немного иного, нежели рассказ о какой-то очередной дурочке, приехавшей в Москву за деньгами и оставшейся у разбитого корыта без денег, чести и здоровья….
дык подкати, бро) мне она фотку сбросила, я в восторге:non_banana1::non_banana1::non_banana1:я б и на свиданку напросился б уже б, но я за 7 тыщ км от Московии
а история Медведь, явно аллегорична
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Межоперационный контроль
ещё фрагмент
Кто и когда лишил её девственности? Ольга не помнила. Помнила только, очень смутно, как пила с парнями на берегу пруда. Ей было четырнадцать уже. Парни ещё и курили, и ей предложили. Оля попробовала. Её замутило и стошнило. Потом ещё пили какую то бурду. Да там только бурда и была: у одной из местных бабок, парни украли из погреба брагу в пятилитровой кастрюле. Ольга помнила отрывками: лежит на спине, а с неё стягивают трусики, потом провал, потом кто-то из парней кончает на ней и его стягивают с неё, и .. снова провал. Она очнулась под лучами взошедшего солнца. Села. Парней не было. Сколько их было? Ольга не смогла вспомнить. Трусики валялись у кострища. Когда она их взяла, от них несло мочой, как будто жеребец обоссал. В промежности было какое то месиво из сгустков подсохшей спермы с прожилками крови. Она прислушалась к ощущениям: боли не было. Ольга стянула платьице и зайдя в парную воду пруда отмывалась и подмывалась целый час. Состирнула трусики и выжав, надела. От матери попало: отхлестала мокрым полотенцем. Отца дома не было уже несколько дней: с бригадой сельчан заготавливал лес в тайге. Узнал он или нет, Ольга не знает и до сего дня. После того случая, до окончания школы у Ольги не было больше секса. Когда получила аттестат, мать собрала небольшой узелок, сунула четвертную (двадцатипятирублёвая купюра) — Уматывай в город, здесь изблядуешься, а там можа и в люди выбьешься. Отец опять где-то на заготовках был.
В городе Ольга поступила в ремеслуху, но через год ушла. Пришлось уйти. Ультиматум выставила комендант общаги, после того, как кто-то из парней сорвался с висящей, из окна её комнаты на втором этаже, простыни и сломал ногу. Он орал как резаный и переполошил весь квартал. Приехали скорая, милиция и пожарные. Но комендант и сама была из деревенских, и когда Ольга подписывала бегунок, позвонила знакомой в отделе кадров института. Так Ольга и устроилась на работу в НИИ. В охрану. Были у неё половые контакты до Эдика? Я не знаю. Хотя Ольгу помню.
Ночное дежурство в статзале, по большому счёту — бездельничанье. Дежурят трое: бригадир — обязательно, и два слесаря. Ночные дежурств в статзале идут, когда начинаются ресурсные испытания самолёта, подвешенного к потолку на тягах. То есть эти трое сидят в курилке, в начале смены, а потом, где-то в час ночи, договариваются и спят в раздевалке по очереди.. Как в армии. Дежурство круглосуточное. Но ночью только семь часов.
Бригадир ушёл поспать. Эдик и Шурик сидели в курилке. Эдик встал — Я на полчасика.
- Куда?
- Да по делам.
- Ага, знаю я твои блядские дела — Шурик снял часы — Час тридцать три — и поднял часы — в два ноль три не придёшь, сирену включу.
Эдик хмыкнул, и поддёрнув шгтаны, и шаркая подошвами ботинок пол, пошёл на свидание.
 

AlexOzornik

Допущенный
Новичок
дык подкати, бро) мне она фотку сбросила, я в восторге:non_banana1::non_banana1::non_banana1:я б и на свиданку напросился б уже б, но я за 7 тыщ км от Московии
а история Медведь, явно аллегорична
Прямо расстроил, фотку тоже хочу (или даже больше). А мне она сказала, что хочет меня, но боится‍♂️ Зачем же я полезу?

И я не знаю, как здесь общаться напрямую, не разобрался пока. А от Москвы всего ничего. 200 км
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
я хуй дрочил, в окно смотрела,
Соседка Светка, как дрочу,
я хуй дрочил, она смотрела,
что было дальше? Умолчу

я хуй дрочу теперь при Светке,
на Светке тоже хуй дрочу,
залупа тычет в клитор Светке,
что дальше было? Умолчу

я хуй дрочу теперь со Светкой,
во Светке тоже хуй дрочу,
залупа мнётся жопой Светки,
что было дальше? Умолчу

я хуй дрочил, в окно смотрела,
соседка Светки, как дрочу,
- а Светка где? - да залетела.
что дальше будет? Умолчу
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
мне сорок с гаком, я ебаться,
Хочу, как будто бы с луны,
вчера свалилась, обосраться!
Да шёл бы нахуй, шёл бы ты

ещё хочу, хочу сношаться,
да шёл бы наху ... нет, постой,
ведь ты же ёбарь, а ебаться,
готова даже я с тобой
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ты слишком много пишешь, и слишком многим, запутаться легко, но должен всё же уточнить: я тебя не хочу:bita::bita::bita:и даже не мечтай:bita::bita::bita:
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мы тени есть везде. Некоторые думают, что если ночь и луны не видно, то тени нет. Поверьте, если есть предмет, то есть и тень. Ночью выключил свет, лег в кровать и тебя как будто накрыло тенью. Холодком скользит по шее, щекотит яички. Думаешь это трусы мешаются, скидываешь их, но тут начинается еще интересней. Член просто прыгает. Думаешь это одеяло, но не тут то было. Утром просыпаешься мокрый и не выспавшейся. Поверь секс с тенью реален.

Добрая женщина Татьяна.

Сколько лет было Татьяне трудно сказать. Она была женщиной без возраста. Трудолюбивая, добрая заботливая. Татьяна очень любила секс и алкоголь. Выглядела она как все пьющие женщины: красное лицо блинчиком, светлые жирные волосы, пуфленькая. Она бралась за любую работу которую ей предлагали (колола дрова, рыла ямы под туалеты) При ней был дохленький мужичонка, которого шатало от ветра. Он просто ходил за ней. Дотошным сельчанам было интересно, что это он ходит.
-Ты ее муж. Спрашивали его.
-Нет, не муж. Мы даже не спим вмести.
Татьяна смеялась обнажив беззубый рот.
-Да я вообще девочка и сплю одна.
Татьяна любила покататься в электричке. Вот бывало зайдет в электричку и стоит в тамбуре, а к ней мужики стекаются со всех вагонов по очереди. Потом Татьяна заходит в вагон, а из нее стольники так и сыплются, причем не понятно из каких мест они вылетают. Она накланяется их поднять, но они все равно выскакивали.
Мужики в трех деревнях были счастливы. У каждого было по две пачки презервативов. Даже у женатых.
Татьяна всем давала. Кому за стольник, кому за сигаретку. Если мужик опаздывал он всегда мог присоединится. Жарили Татьяну парой и в пятером. Кто куда успел пристроиться. Казалось все знают, что сексуальная жизнь Татьяны сложилась.
Однажды Татьяна сосала у одного, а второй долбил ее в попку и тут к ним зашел ее мужичонка (тот самый который везде за ней ходил).
В руках у него был топор. Мужики испугались и разбежались, а мужичонка долбанул топором Татьяну, та даже понять не чего не успела. Обычно ее долбили по другому.
После печаль напала на деревни. Мужичка с топором посадили и он удавился на нарах. Мужики в деревнях стали использовать презервативы не по назначению. Многие заболели и померли. Возможно то была последняя добрая женщина на земле.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Мужики в трех деревнях были счастливы. У каждого было по две пачки презервативов. Даже у женатых.
Татьяна всем давала. Кому за стольник, кому за сигаретку. Если мужик опаздывал он всегда мог присоединится. Жарили Татьяну парой и в пятером. Кто куда успел пристроиться. Казалось все знают, что сексуальная жизнь Татьяны сложилась.
Однажды Татьяна сосала у одного, а второй долбил ее в попку и тут к ним зашел ее мужичонка (тот самый который везде за ней ходил).
В руках у него был топор. Мужики испугались и разбежались, а мужичонка долбанул топором Татьяну, та даже понять не чего не успела. Обычно ее долбили по другому.
После печаль напала на деревни. Мужичка с топором посадили и он удавился на нарах. Мужики в деревнях стали использовать презервативы не по назначению. Многие заболели и померли. Возможно то была последняя добрая женщина на земле.
Пиздец, конечно, и полный, но это наша, русская, реальностьO:-)
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Межоперационный контроль
ещё фрагмент
Кто и когда лишил её девственности? Ольга не помнила. Помнила только, очень смутно, как пила с парнями на берегу пруда. Ей было четырнадцать уже. Парни ещё и курили, и ей предложили. Оля попробовала. Её замутило и стошнило. Потом ещё пили какую то бурду. Да там только бурда и была: у одной из местных бабок, парни украли из погреба брагу в пятилитровой кастрюле. Ольга помнила отрывками: лежит на спине, а с неё стягивают трусики, потом провал, потом кто-то из парней кончает на ней и его стягивают с неё, и .. снова провал. Она очнулась под лучами взошедшего солнца. Села. Парней не было. Сколько их было? Ольга не смогла вспомнить. Трусики валялись у кострища. Когда она их взяла, от них несло мочой, как будто жеребец обоссал. В промежности было какое то месиво из сгустков подсохшей спермы с прожилками крови. Она прислушалась к ощущениям: боли не было. Ольга стянула платьице и зайдя в парную воду пруда отмывалась и подмывалась целый час. Состирнула трусики и выжав, надела. От матери попало: отхлестала мокрым полотенцем. Отца дома не было уже несколько дней: с бригадой сельчан заготавливал лес в тайге. Узнал он или нет, Ольга не знает и до сего дня. После того случая, до окончания школы у Ольги не было больше секса. Когда получила аттестат, мать собрала небольшой узелок, сунула четвертную (двадцатипятирублёвая купюра) — Уматывай в город, здесь изблядуешься, а там можа и в люди выбьешься. Отец опять где-то на заготовках был.
В городе Ольга поступила в ремеслуху, но через год ушла. Пришлось уйти. Ультиматум выставила комендант общаги, после того, как кто-то из парней сорвался с висящей, из окна её комнаты на втором этаже, простыни и сломал ногу. Он орал как резаный и переполошил весь квартал. Приехали скорая, милиция и пожарные. Но комендант и сама была из деревенских, и когда Ольга подписывала бегунок, позвонила знакомой в отделе кадров института. Так Ольга и устроилась на работу в НИИ. В охрану. Были у неё половые контакты до Эдика? Я не знаю. Хотя Ольгу помню.
Ночное дежурство в статзале, по большому счёту — бездельничанье. Дежурят трое: бригадир — обязательно, и два слесаря. Ночные дежурств в статзале идут, когда начинаются ресурсные испытания самолёта, подвешенного к потолку на тягах. То есть эти трое сидят в курилке, в начале смены, а потом, где-то в час ночи, договариваются и спят в раздевалке по очереди.. Как в армии. Дежурство круглосуточное. Но ночью только семь часов.
Бригадир ушёл поспать. Эдик и Шурик сидели в курилке. Эдик встал — Я на полчасика.
- Куда?
- Да по делам.
- Ага, знаю я твои блядские дела — Шурик снял часы — Час тридцать три — и поднял часы — в два ноль три не придёшь, сирену включу.
Эдик хмыкнул, и поддёрнув шгтаны, и шаркая подошвами ботинок пол, пошёл на свидание.
Москва это большой Рим у нас есть все и Су24 тоже. Жаль Вы давно у нас не были. ВДНХ стало еще интереснее.
Вы перескакиваете в своем рассказе с тему на тему. Вначале о себе, потом про елду Эдика. Кстати столько склонений слова ...уй я еще не слышала))). Начали писать про Олю на работе и тут же перенеслись во школьные времена. Уследить идею рассказа сложно.
Неудобно Вас разочаровывать, но все женщины знают, что у сильно полных людей не стоит. Просто крови на большую и жирную елду не хватает)) Должна признаться к женщинам тянет в любом случае. Просто такое мужское сознание.
Мы не плохо спелись))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Москва это большой Рим у нас есть все и Су24 тоже. Жаль Вы давно у нас не были. ВДНХ стало еще интереснее.
Вы перескакиваете в своем рассказе с тему на тему. Вначале о себе, потом про елду Эдика. Кстати столько склонений слова ...уй я еще не слышала))). Начали писать про Олю на работе и тут же перенеслись во школьные времена. Уследить идею рассказа сложно.
Неудобно Вас разочаровывать, но все женщины знают, что у сильно полных людей не стоит. Просто крови на большую и жирную елду не хватает)) Должна признаться к женщинам тянет в любом случае. Просто такое мужское сознание.
Мы не плохо спелись))
он не был сильно полным, рыхлым был - да, история не выдуманная, но в одной личности собрано несколько эпизодов от разных мужиков, на самом деле перескакиваний нет, писал на одном дыхании, а это уже вдохновение, я перечитывал и не раз, лично для меня - всё гармонично, возможно тебе, настроившись на свидание Оленьки, и уже рисуя картинки (воображение у женщин очень богато), вдруг переключится на детство Оли не так легко, как мне. И дело не в том, что я автор, на самом деле это литературный приём, я правда не знаю (или не помню) как он называется, когда по тексту делается отступление, которое приоткрывает тайны личности
ооо, разболтался)) ты заводная заводилка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх