Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Стрём (продолжение)ВОДОКАЧКА.png

Третью партию выиграла опять Настя. Проиграла Лизка.
- Я скажу желание на ушко, Лизке. Потому что оно секретное - Настя приклонилась к Лизке и что-то прошептала на ухо - На выполнение желания я даю Лизке полдня. Когда Лизка сделает это, она всем нам расскажет. Но это уже завтра. А сейчас …
- А если не сделает?
- Сделаешь?
- Сделаю – Лизка подмигнула Андрюшке.
… спать – закончила Настя.
- Неэ, давайте ещё раз!
- Ты в четыре часа встанешь?
- Даа!
- Тогда раздавай.
Андрюшка раздал карты. Партия закончилась быстро. Выиграл Ромка. Проиграла Настя. Ромка, ещё не веря в свою удачу, смотрел на Настю.
- Ну
- А вино ... осталось?
- Есть, но ты свою дозу уже засосал.
Неэ – замотал Ромка головёнкой – Не пить
- Пустую? Ты чего удумал?
- Неэ, не пустую
- Так ты скажи желание! Мы воду в ступе толкём.
Ромка встал.
- Нам тоже встать?
- Надо налить в стакан вина. Я мокну туда письку, а ты — оближешь.
Это было неожиданно и пикантно, и вызвало восторг. Девушки аплодировали стоя. Андрюшка завидовал сидя.
Настя принесла Арбатское и стакан. Налила полстакана – Достанет?
Ромка снял трико с плавками. Член (не писька) качнулся. Настя, встав на колени, поднесла стакан, и захватив пальчиками член, окунула в вино. Поболтала, и вынув, и вытянув шею, слизывала с него капельки вина.
Порнуха!
У Лизки и Верки зачесались пизды, а у Андрюшки опять встал. То ли вино вкуснее с залупы? Настя ещё раз окунула член, и ещё раз облизала.
И у Ромки встал!
На глаз, длиной сантиметров шестнадцать с половиной, и толщиной, по ощущениям Настиных пальчиков, четыре с половиной. Яички, размером с перепелиные, свисали в мошонке, отчётливо раздвоившись.
Настя разжала пальчики - Макнуть больше не удастся. Одевайся, нахал.
Ромка натянул плавки и трико.
- На троих? – и девушки выпили вино, пустив стакан по кругу — Спать ...
И непонятно было: приказ или вопрос.
- Ещё раз - это Ромка.
– Последний.
Все согласились.
Проиграл Андрюшка. Выиграла Вера.
Вера встала – Ты снимешь штаны и подрочишь, а мы посмотрим. Ты – она ткнула в Ромку – Можешь не смотреть.
На сей раз Андрюшка, безо всякого стеснения (взрослеет прямо на глазах) снял штанишки и стал дрочить.
Когда писька встала, Вера спросила – Можно я?
Андрюшка кивнул.
Вера встала на колени, и сжав членик, дрочила, отрывисто дёргая, и рассмешив мальчишек. Она то сжимала, ощущая его твёрдость, то скользила, едва касаясь ладошкой. Но Вера старалась. Даже кончик язычка высунув, и покусывая, и … Вера вскрикнула, отшатнувшись и отдёрнув руку. Сперма брызнула струйкой, доставив Андрюшке наслаждение. Он даже глазёнки закрыл. А Вера трясла рукой, стряхивая капельки.
Теперь Ромка завидовал другу.
Девушки улеглись. на диване. Мальчишки на полу. Мальчишки долго шептались, хихикая и толкая друг друга, и угомонились, когда Вера пригрозила, что отправит одного из них домой.

Глуша проснулась в четыре утра. Встала и подошла к окну. Дом соседей был погружён в темноту. Глуша вышла на улицу и подошла к калитке. Постояла несколько минут, ёжась от предрассветной прохлады. Где-то пропел первый петух. Ущербный месяц освещал ночь. Было тихо.
Дом соседей спал.
Глуша перешла улицу и зайдя в палисад, легонько постучала в окно. Выждала полминуты и постучала ещё раз. К окну подошёл Ромка, потирая глаза. Глуша махнула рукой в сторону двери.
Ромка открыл дверь.
- У вас всё нормально, Рома?
Ромка был в плавках, и у него стоял, но спросонья он этого не ощущал. А Глуша увидела и ужаснулась, и что-то задёргалось у неё, где-то в области матки.
- Да.
- Так может не ходить на рыбалку?
- Нет, щас Андрюшку разбужу и поаааа – и Ромка так сладко зевнул, что у Глуши скулы свело.

Вера проснулась в семь. Вот-вот должно было пройти по улицам деревенское стадо. Настя и Лизка, уставшие с дороги и разморённые банькой, спали обнявшись. Вера приподнялась на локте: пацаны дрыхли без задних ног.
- «Рыбаки» - усмехнулась Вера и осторожно слезла с дивана.
Оделась, и взяв в прихожей ведро (кто-то ночью поссал) вышла во двор. Выплеснула мочу, и перевернув ведро поставила на траву.
Через полчаса, когда пастух, зычно матюгаясь и щёлкая бичом, гнал стадо, проснулись мальчишки.
Когда, через час, проснулась Лизка, было тихо. Сквозь щель, между шторой и рамой, пробивался луч солнца. Веры и мальчишек не было. Лизка растолкала Настю. Девушки встали, свернули постель, оделись и пошли к тёте Глуше.
Валька разбудила Вафлю в полвосьмого. Голова не болела и Вафля вышел в сени, и открыл дверь - Тебе ж на работу.
- Верка побудет. Я завтрак приготовлю. Рыбак скоро придёт.
- Да неэ, Ромка часов в десять придёт.
- Ага, дрыхнут как сурки. Иди корми свой бизнес.
Минут через двадцать пришёл Ромка. Вафля сидел за столом на кухне и хлебал чай. Увидев Вальку, Ромка замер.
- Мой руки и за стол, рыбак. Много наловили?
- Да мы это, проспали. Это Андрюшка: не захотел вставать, а я не пошёл один.
- Переоденься в чистое, а это я постираю.

Роза сидела у телефона и пялилась в окно. Глянула время. Полдевятого.
Прибежал Андрюшка – Мам, а где папка?
- В город уехал. Какой-то ремень для насоса. Вечером вернётся. Как рыбалка? Что-то вы рано сегодня.
- Проспали.
- Сходи позавтракай. На речку пойдёте?
- Не знаю – и убежал.
Роза пылала. Две недели без секса. Так получилось. Но две недели – перебор. Трубы дымились уже третий день. И ночью не получилось. Хотя Андрюшки дома не было. Фодя приставал, и хотелка хотела, но … Роза вспомнила Ромку, с его членом, и ей так захотелось – «Завалить на кушетку и изнасиловать засранца!» - похотливое желание было так велико, что все запреты, табу и стыд казались чем-то мелким и незначительным. Роза запала на Ромкин член. У Фоди пятнадцать сантиметров в длину, и тринадцать в обхвате. Розе немного не хватало. И длины и толщины.
Она взглянула на часы: без двадцати девять. Время будто испытывало её. Трубы дымили, как у парохода на полном ходу. Роза погружалась в эротический транс. Но движение за окном отвлекло её. Из окна амбулатории было видно водонапорную башню. К башне шёл Андрюшка, а рядом с ним незнакомая девушка.
- «Наверно из этих, из городских кобылок»
Девушка была выше Андрюшки на полголовы. В руке сотовый. Роза наблюдала, пока Андрюшка и девушка не зашли в башню. Это немного отвлекло, но как только закрылась дверь за девушкой, трубы задымили. Роза пялилась в проулок, ожидая когда появится Ромка.
Дверь бесшумно открылась – Можно?
Сбегав по домам, мальчишки встретились у дома тёти Глуши. Лизка и Настя ждали их, сидя на лавочке у забора, в тени огромного тополя.
- Привет!
- Привет!
Лизка встала – Андрюша, я вчера забыла позвонить домой, что добрались, что всё нормально.
- Ну пойдем, позвонишь.
- На – Лизка держала на ладони рубль.
- Неээ! Зачем. Ром, айда с нами.
- Ромка со мной посидит. Про цесарок расскажет. Да, Ром?
- Угу.
Лизка с Андрюшкой ушли.
- Ну садись. Чего ты? Они долго будут звонить.
Ромка замялся - Мне надо таблеток папке купить.
- Похмелье?
- Я быстро, Настя.
- Ладно – разрешила Настя – Вон Вера идёт.
Ромка махнул Вере рукой и побежал.

Андрюшка не хотел закрывать дверь.
- Закрой - попросила Лизка – На ключ.
- Зачеэм?
Лизка, изображая стыдливость и скромность, потупилась – Я немного боюсь высоты.
- Давай я позвоню и скажу, что сказать.
- Нет. Мама очень строгая, я сама должна позвонить и отчитаться.
- Я здесь подожду.
- Я боюсь одна. И у меня на высоте недержание. Я могу обсикаться. А если кто-то, в это время, войдёт и поднимется наверх?
У Андрюшки зашевелилось трико в мотне. Он запер дверь на замок и взбежал на пару ступенек по лестнице – Пойдём!
- Нет. Я пойду впереди. Вдруг голова закружится. Ты хоть поддержишь меня.
Лизка медленно поднималась по ступенькам. А Андрюшка, идущий следом, чуть ли не тыкался носом в её попку.
Лизка остановилась – Дай руку.
Она стиснула его ладошку и шагнула. Лизкина попа покачивались, и Андрюшкина рука шоркалась по её бедру. У него встал, когда они прошли первый виток. Лестница круто шла вверх, огибая бак. А когда поднялись на верх, у Андрюшки уже звенел от напряжения. Лизка отпустила руку и отдышалась. Глянула на сотовый. Сеть была в доступе.
- Ой – взялась она за живот – Ой ...
- Я не буду смотреть – хотел отвернуться Андрюшка.
- Ты тоже хочешь?
- Нет – и почувствовал, что хочет.
- Если хочешь, смотри - Лизка наклонилась, задрав юбчонку и упираясь локтями в колени.
Она была без трусов! Андрюшка увидел всё: и попу с колечком ануса, и пизду, тщательно выбритую.
Лизка стояла в позе, но не ссала - Хочешь потрогать?
Андрюшка сглотнул ком, застрявший в горле – Дда
- Ну – и Лизка приподняла жопу.
Андрей шагнул и запустил ручонку между ног девушки. Там было горячо и влажно.
- Нет, не рукой – и Лизка дотронулась до торчащего членика Андрюшки.
Дрожащими ручонками он стягивал трико и трусики.
- Встань ближе и прижмись - Андрюшка торкнулся головкой возбуждённого членика в анус - руками держись здесь – Лизка дотянулась до его рук и прижала к бёдрам. Он впился пальцами в кожу. Лизка чуть приподняла попу, и членик, по промежности, соскользнул к киске - Двигай попой вперёд-назад. Своей.
Но Андрюшка двигался всем телом.
Лизка выпрямилась и встала боком – Вот так – и двигала попой, совершая волнообразные движения.
Андрюшка, с торчащим члеником, попытался повторить.
- Давай вместе - и Лизка, прижавшись лобком к Андрюшке сзади, двигала попой, возбуждаясь желанием. Минуты через две она отшагнула - Теперь сам.
Андрюшка дёргался, но получалось не очень. Лизка прижалась сзади лобком, и они двигались ещё две минуты.
- Сам
Не очень.
- Давай ещё раз вместе - Лизка делала волны и останавливалась – Двигайся - сделав так несколько раз, отшагнула – Ну-ка!
Андрюшка двигал тазом, словно танцуя ламбаду. У Лизки затрепетало влагалище. Она наклонилась, задрав юбчонку – Прижмись, возьми меня за жопу и подвигайся.
Андрюшка прижался к её попе горячим животом, сжал бёдра и … членик шоркался в промежности, зажёвывая губки. Лизка потащилась. Правой рукой раздвинула губки, левой направила членик. И он вошёл в неё. Пизда пропотела, и членик скользил не зажёвывая губы, и волны чувственного наслаждения, от тычков головки в стенки влагалища, достигнув лобка, двинулись по животу, поднимаясь к груди и выше, и … и он кончил.
Андрюшка конвульсивно дёргался, изливаясь струйками, и впившись побелевшими пальчиками в Лизкину жопу, и кончив, расслабился и замер.
Членик стоял вовсю.
- Ещёо!
И Андрюшка, ебавшийся в первый раз в жизни, отреагировал как опытный ёбарь. Двигался, пока Лизка не задышала, засопела, и застонав, и отдавая жопой назад и вниз, кончила!

Дверь бесшумно открылась – Можно?
- Да, Рома - Роза встала – Заходи. Иди к кушетке. Раздевайся и ложись.
Рома взглянул на женщину.
Она улыбнулась и повторила – Раздевайся и ложись.
Рома разделся и лёг на кушетку.
- На спину.
Ромка перевернулся, и инстинктивно прикрыл член. Роза, медленно и тщательно натягивая перчатки, упёрлась взглядом в Ромкин член. Натягивание перчаток, и поскрипывание латекса было столь сексуально (Рома уже несколько раз примерял презервативы), что член задёргался, и удлиняясь, и набухая, возбудился.
Трубы перестали дымить, и весь жар, изнутри, выплеснулся наружу - Я вся пылаю - пересохшими губами прошептала Роза, расстегнула халат и задёргала полы, освежаясь.
Ромка обомлел: под халатом было голое тело самой красивой женщины в деревне.
Роза приложила руку ко лбу Ромки – Холодный? Рома, я освежусь немного - и она, не снимая халат, лишь распахнув полы, залезла на кушетку и легла на мальчика.
Ромкин нос уткнулся в титьки. Роза вытянулась на Ромке. Женщина, явно, находилась в изменённом состоянии, и всё что она делала далее, делала на автомате: Роза приподняла жопу, сунула руку в зазор между телами, и раздвинув Ромкины руки, и отогнув член, направила в лоно, давно пропотевшая вагина, чавкнув, засосала член, и Роза, со стоном, опустилась и вытянулась. Ромка стал задыхаться, и женщина, подтягивая ноги, и выпрямляясь, села на нём. Ромка, округлившимися глазёнками, пялился на Розу, но она уже ничего не замечала — Сюда! - она схватила его руки и прижала ладонями к титькам — Даа! - и двигалась, насаживаясь и совершая фрикции. Минуты через две активных телодвижений, Роза стала отклоняться назад, запрокидывая голову с закрытыми глазами - Аааа! - выдохнула она, вся напрягшись, и расслабилась … в следующее мгновение её вознесло на сияющую вершину, и вспышка оргазма вырвала ещё одно – Аааа! - ещё через мгновение она сорвалась в зияющую пропасть, и всё внутри сжалась, но падение, резко, сменилось взлётом к вершине и вспышкой – Аааа! - Роза погружалась в мультиоргазм. На двенадцатом – Аааа! – кто-то, стукнув, приоткрыл дверь кабинета – Можна? - Роза дёрнулась, и … гримаса боли перекосила её красивое личико – Неэт! – почти выкрикнула она – Не видите, занято!
Глуша попятилась назад, и закрывая дверь, посмотрела на лампу, горящую зелёным. Пожала плечами, и села на стул.
Ну вы знаете, что кушетки в кабинетах рвачей, отделяются от основного помещения раздвижной шторой? Понятно, да: Глуша ничего не увидела.
Роза сделала ещё одну попытку сняться с члена, и чуть не закричала от боли, резанувшей в паху. Она, наконец, увидела Ромку. Лицо, и плечи, и грудь мальчика покрылись красными пятнами - Сейчас Рома, сейчас - она дёргала перчатки, стягивая с рук. Стянув, отшвырнула, и сунув средний палец в рот, обслюнявила. Чуть-чуть прогнувшись в талии, и морщась от боли, завела руку за спину и резко засунула палец себе в жопу - Ооо! – и стянувшись пиздою с члена, слезла с кушетки - Одевайся. А, да: стань на кушетку и наклонись.
Рома встал.
Роза наклонилась и отодрала пластырь. Покраснение прошло, припухлости не было - Всё нормально, одевайся.
Она отошла к столу, застёгивая и оправляя халат. Села и нажала кнопку. Ромка стоял возле кушетки.
- Всё Рома, иди.
Ромка вышел из кабинета.
Минуты через две, Роза встала и открыла дверь – Ну что же вы? То ломитесь, когда занято, то сидите, когда я вас приглашаю.
Роза была на эйфорическом взводе и Глуша эта заметила. Ещё и Ромка выскочил из кабинета какой-то весь взъерошенный, и с оттопырившимся трико. Дикая и несуразная мысль, мелькнувшая в голове Глуши, показалась настолько дикой и несуразной, что она сама-себе ужаснулась!
- Что у вас?
- Укол, Роза, ты же сама назначила.

(продолжение следует)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот наконец подготовил для публикации (на Ридеро) этот сборник ......одна сплошная скатология, вроде взяли на модерациюЗАПРЕДЖЕЛ.png
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Все президенты СэШэА
И все цари Руси безликой
Произошли от укрА
Из МалоРоссии Великой

Был укром даже Чингиз-Хан
Суворов укр и укр Кутузов
И Ленин укр и Гитлер Сам
И Бонапарт не из французов

Вот укры: Пушкин и Толстой
Мао Цзе Дун, Махатма Ганди
И укром даже Виктор Цой
Был зачат где-то на веранде

Тарас, Бандерас и Махно
Любили бульбу и со смальцем
И всем известно уж давно
В мать иху тыкали непальцем

Построен укром Тадж-махал
Хрущёв и Сталин тоже укры
И Горбачёв не подкачал
Ооо, этот укр был самый мудрый

Неандерталец укром был
Адам был укр и Ева укра
И укр какой-то сочинил
Трактат порнушный Кама-Сукра

Сказал поэт, сказал давно,
Да не оспорит укр шустрый:
«Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно»
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Чертовка, это ссылки на мои книги. Никакой рекламы :sps::sps::sps::sps::sps::sps::sps:
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Мне приснились вилы ночью
Их воткнул в меня мужик,
я на бабу его кончил,
хуй к пизде торчал впритык

с этой бабой в магазине,
познакомился на днях,
у меня мука в корзине,
а у бабы хуй в трусах

баба ходит с хуем в жопе,
прописали доктора,
лечат так запор в Европе,
но в трусах нужна дыра

наклонилась баба рядом,
я сметану выбирал,
повернулась баба задом,
а из дырки хуй торчал

у меня от хуя в жопе,
да торчащего в дыру,
кровь прихлынула к залупе,
засадить(!), или помру

баба то ли позабыла,
что из жопы хуй торчит,
повернулась, уронила,
перед носом хуй лежит

я убрал его в корзину,
свой засунул бабе в жопу,
три минуты .. кончил Нину,
сфинктер тискает залупу

я извлёк из жопы свой,
из корзины взял другой,
баба трогает рукой,
- эх, ещё бы разик твой

бабу ёб на остановке,
раза два ещё в кладовке,
ёб двумя хуями Нину,
раком пялил, как скотину

а потом приснился сон,
вилы, баба и мужик,
хуй к пизде торчит впритык,
просыпаюсь ... слышу стон
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
хуй в её пизде болтался

мы еблися на диване,
хуй болтался, как в стакане
Карандаш, в моей пизде,
исчесалась вся, везде
толку только с того мало,
лучше б вовсе не давала
года три уже искала,
и нашла же вот брутала,
раскрутила до анала,
он совал, а мне всё мало,
я брутала обнимала,
яйца мяла, хуй сосала,
ни хуя не испытала,
ни оргазма, ни экстаза,
наебал меня, зараза
наебал, не в смысле ёб,
пизданутый долбоёб,
вы еблись с карандашом?
Ладно-ладно, на потом

хуй в её пизде болтался,
как в стакане карандаш,
много выебал Наташ,
но с такою не ебался

баба, правда, не Наташка,
без трусов, одна рубашка,
да и та без рукавов,
отдалась без лишних слов

соблазнила меня жопой,
титьки тоже щупал я,
по пизде её похлопал,
заскочил, как на коня

иготала неНаташка,
в дырах, где пизда, рубашка,
я притёрся хуем к жопе,
след остался на залупе

если ты подумал? Нет,
неНаташка мне минет,
нет, она не отсосала,
жопой всё изрисовала
 
  • Like
Реакции: Lida

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Стрём (продолжение)

Ромка махнул Вере рукой и побежал.
Вера подошла к Насте – Привет! – и села рядом.
- А где все-то? А Ромка куда?
- За таблетками.
- Вафле?
Настя удивлённо смотрела на Веру.
- Ааа! Ты же не местная. Ромкиного отца все так зовут.
- Он чё, правда вафля?
- Да не, нормальный мужик. Бизнес вон успешный. Пьёт правда запоями.
- Так, а почему Вафля?
- Да имя у него такое – Варфоломей.
- Подожди! – Насте стало весело – Так Ромка значит Варфоломеевич? Или Вафлеевевич? Блиин! Вот имечко!
- А Лизка, с Андрюшкой?
- Звонить пошли - с хитрой улыбкой ответила Настя.
Подошла Глуша.
– Здравствуй Вера.
- Здрассьте!
- Девчонки, присмотрите за дедом. Мне на укол надо.

Минут через сорок вся компашка была в сборе.
Вернулась и Глуша.
Она хлопотала на кухне.
Вера сразу заметила, с мальчишками что-то случилось.
Они были серьёзны и молчаливы.
Что случилось с Андрюшкой, Настя догадывалась.
Но Ромка?
Настя поняла, что у мальчишки был секс. Но с кем?
- Мож пойдём в дом? Там прохладно – предложила она.
- Вера!
К ним подходил высокий, кареглазый мужчина, лет тридцати. Несмотря на жару, он был в кирзачах и комбезе.
Вера поморщилась.
- Здравствуйте! – поздоровался он со всеми – Вера, отойдём.
- Олежа. Я же тебе сказала. Непонятно? Могу повторить. При всех.
– Пошёл на хуй!
Вера отвернулась.
Олег скривился и процедил – Сучка! – и ушёл.
Настя и Лизка, слегка опешив от разыгравшейся сценки, провожали взглядами Олежу.
Мужчина был привлекателен, и нравился местным: девкам и женщинам.
Работал скотником.
- Пойдёмте в дом – сказала Вера, и не дожидаясь остальных, пошла через улицу.
Они сидели на диване, в молчании.
Настя и Лизка переглянулись.
- Лизка, я вчера заказала желание. Отчитывайся.
- Нуу …
Настя увидела, как стал краснеть Андрюшка.
- Нет! Подожди! Внимание все! Я вчера заказала желание: Лизка, должна была соблазнить Андрюшку!
Вера и Ромка, с любопытством, уставились на Андрюшку.
И до Андрюшки стало доходить, что произошло в башне на самом деле.
Он стрельнул глазёнками в Лизку.
- Мне понравилось – жмурилась, как кошка, Лизка.
- Так значит соблазнила? – Настя смотрела на Андрюшку.
- Даа! – Андрюшка улыбался.
Улыбнулись Ромка и Вера.
- А тебе?
- Понравилось.
Андрюшка немножко стеснялся от того, что оказался в центре внимания.
- Тогда продолжим. Я сама раздам.
И Настя стала собирать карты в колоду.
Напряжение спало, и все, рассевшись кругом, взяли свои карты.
Выиграла Настя.
Проиграл Ромка.
Настя встала.
– У нас теперь это ритуал! Желание озвучиваем только стоя. Итак, вот моё желание: Рома – она взглянула на мальчишку – Встань!
Ромка встал.
- Ты хочешь писать?
Ромка, не подозревая подвоха, простодушно ответил – Да.
- Ты пописаешь в мою киску! Это – моё желание!
- Нет! – замотал головой Ромка.
- Рома, я же не прошу тебя нассать мне в рот! Я прошу тебя поссать в мою киску. Можешь даже не засовывать. Просто прицелишься, и нассышь!
- Неэт!
- Это не по пацански, Рома. Это нечестно – Лизка даже встала.
Ромка взглянул на Веру.
Всем своим видом, Вера, выражала полную солидарность с женской половиной сообщества!
Цепляясь за соломинку, Ромка посмотрел на Андрюшку.
- А можно я! – Андрюшка тянул вверх и тряс руку.
- Нет! – отрезала Настя – Проиграл не ты!
Ромка ещё сопротивлялся – Тогда пусть они не смотрят.
Вера встала – В договоре такого не значица!
- Тогда пусть он не смотрит. Маленький ещё!
- Андрюшка! – Вера, как строгая училка смотрела на мальчишку – Выйди в сени, закрой дверь на крючок и побудь там, пока не позовём.
Андрюшка, насупившись, и выпятив нижнюю губу, вышел из комнаты.

- Нуу! – и Настя задрала юбчонку, показывая киску Ромке.
Ромка спустил трико с плавками, и взялся за член.
– Я же обоссу всё!
- Значит суй!
И Настя, раздвинув ноги, присела, чтобы киска была на уроне Ромкиного члена.
- А не польётся?
- Тогда так.
Настя встала раком, прогнувшись спиной и выставив попу повыше.
- Хватит выделываться, Рома! Засади ей, и нассы!
У Веры уже чесалось от нетерпения.
- Правда, Ромка, хватит уже!
Ромка подошёл к Насте, и ткнулся членом в жопу.
- Он же не умеет.
– Лизка подошла, и направила Ромкин член в киску Насте.
– А теперь, вот таак!
И Лизка, приложив ладонь к Ромкиной попе, подтолкнула.
Член мягко вошёл в Настину пизду!
- Ооох? – удивилась Настя.
- Всему-то вас учить надо! – довольная Лизка выпрямилась.
Настя стояла в позе.
Ромка, будто прилипнув к её жопе, стоял не шелохнувшись.
Настя подвигала жопой.
– Ты не уснул?
- Я не могу!
- Что не можешь?
- Начать!
- Вытащи.
Догадалась Вера.
- И подожди, пока не подопрёт. Когда подопрёт, быстренько засади ей, и ссы!
Ромка вытянул из Насти член, и держа пальцами, ждал когда подопрёт.
Видимо подпёрло быстро, а Ромка не успел засадить, и струя мочи брызнула Насте на спину!
- Ой!
Ромка сдержал излияние.
Лизка и Вера захихикали.
Ромка держал член, целясь в Настину киску.
Лизка подошла, и направила, и подтолкнула его в жопу.
Член вошёл в пизду, и Ромка, сразу же, циркнул!
- Оий!
У Насти захорошело.
А Ромка, расслабившись, циркал и циркал, бия струйками в стенки влагалища и в шейку матки, и Насте становилось всё приятнее и приятнее, и когда Ромка, расслабившись полностью, стал ссать, заполняя и наполняя влагалище, и из Насти потекло … Потекла и Настя!
- Всё! – и Ромка вытянул член из Насти.
Вера и Лизка, как завороженные, смотрели на струйку Ромкиной мочи, вытекающую из Настиной пизды, и образующей лужу на полу. В животах, у девушек, ворошились большииие бабочки.
- Оий! – схватилась Вера за живот – Щас обоссуся!
А Насте казалось, что с мочой, из неё, вытекает наслаждение. И она сжимала вагину, растягивая удовольствие!
- И кто будет это убирать?
Они смотрели на пахучую лужу, на полу.
- Кто нассал! – сказала Настя.
- Нет! Кто обоссался! – отпарировал Ромка.
- Значит вдвоём – подытожила Лизка.
– Иди за водой и тряпкой, а Настя вытрет.
Ромка принёс ведро с водой и тряпку.
Настя протёрла пол.
- Давайте проветрим.
Предложила Вера, и они вышли на улицу.

продолжение следует
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Стрём (продолжение)

Олег разгружал корма из тракторной тележки в приёмник. Он злился и желваки играли на скулах.
– Ссука! – пробормотал он, выпрямился и смахнул капельки пота с носа.
- Отдохни, Олежа! Не к спеху. Вовка всё равно на обед ушёл.
Две ядрёные свинарки, с лицами, от загара, как головёшки, и из-за этого трудноопределимые по возрасту, вышли из свинарника подышать свежим воздухом.
- Не усстал – процедил, сквозь стиснутые челюсти, Олег и яростно замельтешил плиской*.
- Смотри, что любофф с мужиком делает-то - Зинка подтолкнула Зойку локтем в бок.
- Давно бы уже подкараулил по темноте, зажал рот, утащил в кусты и трахнул - Зойка подмигнула Зинке.
Олег выпрямился – Это тебя можно трахнуть. Даже не карауля.
- А чё! – Зойка подбоченилась – Даю всякому, кто попросит. Подумаешь. От меня не убудет, да и изда не сотрётся - Зойка ткнула Зинку в бок локтем.
- Он влюблённый. Влюблённый скотник - и бабёнки захохотали.
Смена закончилась в девять. Впереди два выходных, и Олег посидел, и выпил с бабёнками.
Он шёл домой проулком. Время близилось к десяти. То ли от жары(?), то ли от выпитого(?), то ли от усталости(?), его развезло и он шёл, пошатываясь. Кто-то маячил впереди и Олег, ускорив шаг, догнал.
Глуша шла проулком, домой. Она ходила к Вафле и договорилась, на завтра, взять у него пяток цесарок. Дед Анисим не справлялся со своей задачей по сбору жуков с, начинавшей цвести, картошки.
Услышав шаги, Глуша обернулась – Здравствуй Ол …
От резкого толчка в плечо, Глуша улетела под забор, ткнувшись лицом в траву. Олег одним прыжком заскочил на неё, и задрав подол платья, сдёрнул с Глуши трусы. Трясущимися руками расстегнул ширинку комбеза, извлёк возбудившийся член, и одним движением засадил Глуше в жопу! Глуша выгнулась, захрипев от боли и карябая пальцами траву, а Олег остервенело ёб её, сжимая пальцами шею и горло женщины.
Уже угасали в глазах жёлтые всполохи и не хватало дыхания … Олег задёргался в конвульсиях … и кончил. Опомнившись, и мгновенно протрезвев, вскочил и убежал, застёгивая на бегу ширинку
Глуша отдышалась, приходя в себя, но не вставала. Сорок лет. Сорок лет её никто не ёб! Глуша лежала, а губы растягивались в улыбку.

- Выветрилось. Айдате - Ромка вышел на крыльцо.
Они слонялись по двору и с радостью вернулись в дом.
- Продолжим? – Ромка держал в руках карты.
- Надо бы пообедать – возразила Вера.
- Давайте одну, и на обед – предложил компромисс Ромка.
Все согласились.
Выиграла Вера. Проиграла Лизка. Вера встала– Всем встать! Вот моё желание: мальчишки накопают червей. Полную банку. Пол-литровую. И вывалят Лизке в трусики.
Ромка и Андрюшка, с восхищением, смотрели на Веру.
- Да ты садистка! – возмутилась Лизка – Они же кусаются.
Андрюшка и Ромка, хватаясь за животы, покатились со смеху.
- Не вижу ничего смешного!
Мальчишки отдышались – Червяки не кусаются, Лизка.
- А за то, что ты хотела увильнуть, червяков тебе наложат ещё и в лифчик. И будешь сидеть с ними до захода солнца. И рассказывать нам, что они с тобой делают. Пацаны, сколько вам надо времени, чтобы накопать пол-литровую банку?
Мальчишки переглянулись – Часов пять.
- Так долго?
- Дождя давно не было. Они все попрятались.
- Половину банки, за два часа, накопаете?
- Накопаем – ответил Андрюшка – У меня же есть немного.
- Лопату в руки, и вперёд! – приказала Вера – А мы на обед.

Прошло два часа. Мальчишек не было.
Девушки вышли на улицу и бродили по двору. Подходили к калитке и смотрели туда-сюда, но пацанов не было видно. Лизка, посматривая на солнце, улыбалась, а Вера хмурилась.
- Идут!
- Воот – и Андрюшка показал банку, больше чем наполовину заполненную червяками.
- Перевыполнение плана – похвалила их Вера
- А мы на берегу, там их много.
- Ну и где меня будут пытать? Надеюсь не на виду у всей деревни?
Только теперь до всех дошло, что это серьёзная проблема
- Дома – простодушно предложила Вера
- Ага – возразил Ромка – А если придёт кто-нибудь?
- Мы же закроемся – не сдавалась Вера
- А если папка?
Зависло молчание, а Лизка лыбилась, торжественно на всех поглядывая.
- А пойдёмте в баню – предложил Андрюшка
Все оживились, а Лизка сникла
Они закрылись в бане. На улице жара, но в бане было нормально.
- Раздевайся.
Лизка, демонстративно-медленно, разделась. Мальчишки пялились на изящную фигурку, а Вера возмутилась - В стрингах? Туда даже одного червяка не засунешь! Да и лифчик, сиськи на виду. Так не пойдёт.
- Других у меня нету. И лифчика тож.
- Надо трусы, да и лифчик нормальный.
- Мож сходить купить – предложила Настя – Или взять у тёти Глуши
- Нет. Рома, у мамы есть трусы и лифчики.
- Есть – ответил Ромка и погрустнел.
Вера приобняла его – Пойдём.
Они ушли
Он прошёл в спальню родителей и открыл комод – Здесь
Вера, аккуратно выкладывая бельё, нашла трусы и лифчик. Также аккуратно всё сложила назад.
Они вернулись - Ну вот, переодевайся.
- При всех?
- А кого стесняться? Тут все свои.
Размер оказался Лизкин.
- А как будет проходить пытка?
- Обыкновенно – ответила Вера – Оттянем резинку и напихаем. А в лифчик сначала наложим, а потом наденешь.
- А дальше?
- А дальше пытка.
- Стоя или сидя?
- Да как хочешь.
- Если я сяду, я их подавлю.
- Если это доставит удовольствие, раздавленные жопой червяки – садись.
Больше возразить было нечего и Лизка замолчала. Все стояли и молча пялились друг на друга
- Я не буду накладывать червяков – наконец выдала Настя.
- Я тоже, бррр! – передёрнулась Вера.
У мальчишек сально заблестели глазёнки – Мы наложим! – почти в один голос, радостно заявили они.
- Закладывайте – приказала Вера.
Мальчишки цапнули банку.
- Я!
- Нет, я!
- Цыц – Вера взяла банку – Ты – она сунула банку Андрюшке – Будешь закладывать. А ты оттягивать резинку трусов.
Мальчишки засопели, но подчинились. Они подошли к Лизке и Ромка, осторожно, и поглядывая на Лизку, зацепил пальцами резинку трусов и оттянул.
- И-и-и-и – заскулила Лизка.
Андрюшка, чуть оттопырив нижнюю губу, запустил руку в банку, загрёб пригоршню червей – брррр! – и … булькнул извивающийся комок в трусы.
- А-а-а-а – скулила Лизка, будто ей за шиворот положили сосульку.
Андрюшка ещё два раза зацепил червей из банки и опускал в трусы.
- Хватит – остановила его Вера – Отпускай.
Ромка отпустил резинку – Шлёп!
Лизка побледнела. Пытка началась.
- У тебя мотня, как у мужика – Настя подошла и пощупала выпирающий бугорок на трусах
- Ой-ой-ой – скулила Лизка.
- В лифчик – Вера держала лифчик.
Андрюшка наложил в чашечки червяков, Вера, поддерживая чашечки, надела лифчик Лизке и застегнула. Они встали против Лизки, смотрели и ждали. Червяки, свитые в клубки, не сразу сообразили, что имеют свободу ползания, и с минуту просто шевелились у Лизки в трусах и чашечках лифчика. Противные, холодные, скользкие и липкие. Бррр! Но вот они начали расползаться, извиваясь. Лизка бледнела, покрывалась пятнами, по коже побежали мириады мурашек, и всё тело покрылось пупырышками. Соски затвердели и шорканья, извивающихся червяков, причиняли почти болезненные ощущения. Вера и Настя, видя как бледнеет и покрывается пятнами Лизка, как её кожа покрывается пупырышками, вдруг ощутили зуд по всему телу, как будто и по ним тоже поползли червяки. Брррр! Мальчишки, сотни раз бравшие червяков, насаживая на крючки, взирали на пытку, ничего не испытывая.
- Ну чёо, заползают? – спросила Настя
- Да-а-а-а – проблеяла Лизка – Ощущая, как, извиваясь и толкая друг друга, червяки устремились во влагалище.
- Фуууу – поморщился Андрюшка – Они же там задохнутся.
- А в жопе отравятся – добавил Ромка.
- Неээ – возразил Андрюшка – Там же унавожено.
- Бе-е-е-е – блеяла Лизка, чувствуя извивающихся червяков, заползающих, через анальное кольцо, в жопу. Червяки в чашечках, извиваясь ползали по груди, и достигнув краёв, вываливались и шмякались на пол. Другие ползли выше, достигая плеч и шеи, и тоже шмякались. Некоторые червяки выпадали из трусов на пол. Мальчишки подбирали их, и снова засовывали в трусы и в лифчик. Бугорок в трусах заметно стал меньше, всё больше и больше червяков проникало в Лизку. Уже во влагалище им было тесно, и они снова стали свиваться в клубок, и этот шевелящийся клубок раздвигал стенки влагалища, доставляя даже удовольствие. Жопа была вместительнее, и червяки извивались, и ползли всё глубже и глубже. Анус и анальная втулка чесались, и Лизка не выдержала, и ткнувшись пальцем, через ткань трусов, в жопу, стала ковырять им, давя и разрывая червяков, не успевших проползти. Но это не принесло облегчения. Напротив, разорванные половинки стали судорожно извиваться, сокращая кольца, и вызвав ещё больший зуд в жопе! И Лизка, уже всей пятернёй, цапала трусы, засовывая пальцы в жопу!
У Насти и Веры тоже зазудилось в жопах, и они, испуганно оттягивая трусики, чесали анусы.
Мальчишки, приоткрыв рты, удивлённо смотрели, переводя взгляды с одной на другую. А когда Лизка, второй рукой, стала чесать пизду, Вера не выдержала - Я больше не могу. Хватит-хватит!
Лизка сдёрнула лифчик и червяки рассыпались по полу. Мальчишки стали их собирать в банку.
Лизка стянула трусы, и засовывая пальцы в пизду, вытягивала оттуда червяков - А из жопы то как?? – простонала она.
- Клизму – сказала Настя - Рома, есть клизма?
- Там, дома.
- Неси. Вода то тёплая? – Вера подошла к печке и сунула руку в бак – Тёплая. Неси.
Ромка убежал, а Лизка всё ковыряла и ковыряла пальцем в пизде, извлекая червяков.
- Придётся ещё и спринцеваться, о-о-о-о! – заблеяла Лизка.
Ромка прибежал с клизмой. Вера набрала в неё воды из бака – В позу.
Лизка встала раком. Вера засунула пипку и выдавила в жопу воду. Лизка постояла в позе, и когда низ живота затяжелел, присела над тазиком, который подставила Настя.
- Бурррры! – полилось из Лизкиной жопы.
Характерный запах был, и все сморщили носы.
- Всё? - Лизка сидела над тазом, прислушиваясь к ощущениям, и скривилась — Ннет.
Вера поставила ещё одну клизму, и Лизка ещё раз сделала над тазом - Бурррры!
То ли не было характерного, то ли их носы уже привыкли? Лизка сидела над тазом, прислушиваясь к ощущениям
- Всё?
- Вроде да. Надо спринцеваться. Надо пипку с мылом помыть - Лизка помыла с мылом пипку, набрала воды, и присев, и раздвинув губы, прыскала в пизду.
В пизде червяков было больше, и процедуру ей пришлось повторить ещё дважды. В тазу, извиваясь, плавали червяки. Лизка стояла и прислушивалась. Они стояли вокруг, в напряжённом ожидании.
- Вроде всё – улыбнулась Лизка и стала одеваться.
Пытка длилась почти три часа. Они вышли из баньки. Солнце клонилась к закату.
- Продолжим? – спросила Настя
- Мне надо домой сбегать – сказал Андрюшка.
- Мне тоже – Ромка
- И мне – Вера
- Ну ладно, мы у тёти Глуши.
* Плиска – небольшая, с загнутыми боками, лопата с донышком и дужкой

продолжение следует
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
не помню что я пил, когда написал это ...

четыре дня я ёбся кряду
Заёб свою подружку Раду
не в смысле — ёбся непрерывно,
по разу в день, но безотрывно

ебал часа по полтора,
под утро ёб, а не с утра,
но недовольна всё же Рада,
пустырь, овраг, сарай, ограда

еблися мы на дне оврага,
лежала Рада, как коряга,
ввиду имелось, как доска,
и мне пиздец, и ей тоска

когда выёбывал под утро,
то получалась Кама-Сутра
я Кама делал много раз,
с утра и только на заказ

заказ обычно приходил,
скажу точнее, приходила,
была породистой кобыла,
но я на секс не разводил

какой с кобылой, нахуй, секс,
хомут, седло, жокей, рефлекс,
хоть раз кобылу ты седлал?
Сдавалась только на анал

теперь представь анал кобыле
И хуй торчит, и жопа в мыле,
заигогочет и … лягнёт,
отстой по полной и улёт

и всмятку яйца, хуй поломан,
ещё кобыла обоссыт,
беззубый рот мочою полон,
насрёт кобыла, напердит

уткнувшись рожею в навоз,
ты наконец то осознаешь,
что хуй для Рады не дорос,
что не она, а ты страдаешь
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ну это к празднику, тут вроде как всё понятно

день пионерки

День пионера, первого проходца,
всегда готоф(!) к чему то(?) пионер,
для пионера — Знание! А вера?
Да этих Вер, навертим как болтоф

у пионера галстук, есть значок,
пилотка есть у пионерки,
а вот пилоточка — у Верки,
да понял-понял дурачок

когда трусы снимала Верка,
у пионера возбуждение,
была вожатой пионерка,
я пару раз ей делал … предложения

в день пионерки,
член приснился Верке,
красивый, в галстуке, стоял,
смотрела Вера, член молчал,
немая сцена длилась долго,
красивый, в галстуке, краснел,
надулся и на ощупь твёрдый,
и даже малость посинел,
но всё равно молит — упёртый

у Верки задымили трубы,
низ живота ломало будто лёд,
срамные запылали губы,
а член завис, как идиот

нет - он стоял, торчал как палка,
поджались яйца, капало с конца,
- Я ж пионерка, не давалка,
ну так, немножко, слегонца

и рассупонилась пилотка,
и насадилася на член,
член добровольно сдался в плен,
- Ебусь! -вопила идиотка

услышав вой, пришёл вожатый,
и Верке в жопу засадил,
ещё какой-то был пархатый,
смотрел на еблю и дрочил

так мы и кончили втроём,
заполнив Верочкины дырки,
пархатый, правда, кончился потом,
забрызгав Верку из топырки

День пионера: pedis, pes и сабля,
всегда готоф к чему то, как шпион,
для пионера — Знание! А ебля?
Для пионерки. Слушай … слышишь стон?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
перданамёдорова — массвселенная
А я бы выебал тебя,
колено поза преклоненная,
ты принимаешь жопой хуй в себя,
ты принимаешь жопой хуй в себя

а я бы ёб тебя до исступления,
я разъебал бы попочку твою,
да нет же, нет — не преступление,
ебать тебя и в жопу, и в пизду
ебать тебя и в жопу, и в пизду

а ты бы плакала, смеялась,
тащилась бы от ебли ты,
пиздою на хуй надевалась,
и срать ходила бы в кусты
и срать ходила бы в кусты

я б трогал грудь твою, сосала,
лизала б ты мою залупу,
я б измусолил твою жопу,
как кот мусолит шмата сало
как измусолит котик сало

а из кустов ты б снова на хуй,
посравши, жопой насадилась,
и с придыханьем — трахай-трахай,
ещё б сильнее заводилась
ещё б сильнее заводилась

а заведённую, тебя,
уж довести совсем несложно,
конечно, надо осторожно,
ласкать перданочку ебя
ласкать перданочку ебя

твои коленки, твой животик,
твоя раззявлена пизда,
твой бесподобно-алчный ротик,
когда он страстно шепчет — даа
когда он страстно шепчет — да

в твои соски вопьюсь губами.
Язык ласкает клитор твой,
о ббоже, как же возбуждает,
перданымёдоровой вой
перданымёдоровой вой
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ещё про неё же
приснилась мне Федор Оксанова,
Я с этой бабой был знаком,
во сне знакомились мы заново,
Федор Оксанова? Велком

Федор Оксанова — красавица,
я тоже рожей не урод,
мне эта баба сильно нравицца,
хочу ей хуй засунуть в рот

я намекнул Федор Оксановой,
Туда-сюда, минет-привет,
а у Федоры секс был плановый,
да не со мной, конечно — нет

но я склонил Федор к соитию,
конечно, сделал это грубо,
я наклонил Федор и в губы,
упёрся возбуждённым Митею

мой член прозвали бабы Митей,
не знаю, честно, почему?
за то ли что, залупой в тити,
их тыкал? Баб, я не пойму

Федор лизала мне залупу,
я потащился весь, везде,
и дотянувшись, трогал жопу,
ладошкой шлёпал по пизде

Федоре нравилась ладошка,
которой шлёпал по пизде,
залупа — твёрдая картошка,
и яйца мнутся, жопа где

ещё понравилось Федоре,
когда я клитор приласкал,
пускал слюну, лизал-икал,
завёл её - себе на горе

она свой плановый минет,
не отменила, вовсе нет,
но отсосав, играла с Митей,
и об залупу тёрлась титей

она натёрла мне залупу,
да так, что лысый отупел,
уткнулся, отупевший, в жопу,
от вони в жопе окосел

его рвало, его тошнило,
текла блевотина в пизду,
Федору — это, заводило,
ну где — такую, я найду?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
про Ленку Летучую-злоебучую

а мне понравилась Летучая
И рот большой у Ленки, и пизда,
ну не сказать, чтоб злоебучая,
но иногда бывает всё же, да

а Ленка с Роговым повздорила,
пришлось уйти Летучей с эстээс,
да нет, ни с кем она не спорила,
там закулисный был эксцесс

ну если уж быть пунктуальным,
и обойтись без лишних слов,
у Ленки секос был анальный,
ей в жопу хуй засунул до основ

да блядь, не Рогов, хватит уже ржать,
там я пристроился к Елене,
ну ты же знаешь, Ленку надо драть,
поставив бабу на колени

да, соблазнительна Летучая,
хотя порой и злоебучая,
но если Ленка встала раком,
ты любоваться будешь сракой

ты будешь позой любоваться,
ты позабудешь, что ебаться,
хотел давно уже с Летучей,
так агрессивно-злоебучей

ну вот, запал я на Летучую,
и рот большой у бабы, и пизда,
сказать, что Ленка злоебучая?
Не каждый день, но … иногда

засунешь Ленке хуй, и в горло,
залупой тычешь, титьки мнёшь,
ещё и снимешь это порно,
и смотришь после, Ленку как ебёшь
 

Вложения

  • ленка летучая злоебучая.png
    ленка летучая злоебучая.png
    535,9 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
по тучи, и не только:reverans:

Излилась тученька дождём
Сегодня первое июня
а мы с тобой чего-то ждём
а из-за туч топочут кони

их топот сыплется раскатом
грохочут мощные копыта
там табуном они, не стадом
а управляет ими свита

сам Зевс покоится на лаврах
его телега без колёс
а трон, скалистый как утёс
толпой у трона скачут фавны

стучат копытами, хвосты,
хуи метровые торчат,
а Музы, алчущие рты,
раззявив - Эросаа! - вопят

восходит Эрос по утёсу,
могучий торс, огромный фаллос,
его прикинуть, даже к носу,
ещё ни раз не удавалась

тяжёл как доля - этот хер
каверны похоть заполняет,
он даже Муз слегка пугает,
когда фонтаном извергает,
потоки спермы, как факир

у Муз, от фаллоса, вагины,
его размеров, его доли,
как раны, чешутся, от соли,
а в жопах взрывы, как от мины

зараз натянет Эрос, Муз,
одним движением на фаллос,
не шевельнётся даже груз,
и место там ещё осталось

у этих Муз, вагины с жопой,
соединение сквозное,
их протыкает хуй залупой,
и вой, и вонь, и всё такое

от Муз несло мочой и потом,
говном припахивало тож,
а фаллос Эроса оплотом,
в одну и ту же фазу вхож

залупа тычется в утёс
прессует Муз Эроса торс,
я вижу титьки, жопы, бёдра
и яйца брямкают, как вёдра

а Музы, рваные вагины,
потом показывали мне,
и спермой залитые спины,
а фаллос Эроса на дне,
лежал испачканный говном ...
не сон какой-то, а дурдом
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
двуликий анус Роуз Янус

В Motheboard редактор старший
И имя, Янус Роуз — фитоняшки
я, извращенец бесшабашный
представил анус, Роуз-симпатяшки

ооо, анус Роуз безупречен,
он, как творение — прекрасен
он неразъёбан, плотен, тесен
и подозрительно опасен

в анальной втулке Роуз Янус
уттонет палец мой большой
а сфинктер стянет Янус анус
я соблазнюсь её пиздой

я заведусь, как ненормальный
я изнасилую в пизду
предложит Роуз секс анальный
и я как конь туда войду

оглобля в жопу, спичка в нос
я ржал, засаживая в Роуз
но мой немножко не дорос
ссала кобыла, жёлтый конус

летели брызги, пенилась моча,
вся в мыле, Роуз — иготала,
кобыле хуя было мало,
она взбрыкнула, сгоряча

с тех пор я с Роуз не ебусь
хожу ощипанный, как гусь
двуликий анус Роуз Янус
непредсказуемый, как хаос
 

Вложения

  • ЯНУС РОУЗ.png
    ЯНУС РОУЗ.png
    557,2 КБ · Просмотры: 6

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
я хуй дрочил сегодня лёжа
Минут пятнадцать я дрочил,
она сказала мне — Корёжа,
когда ты мусор выносил?

Она зовёт меня корёжа,
не потому что я больной,
не потому, дрочу, что лёжа,
свой хуй раздувшийся, большой,
а потому, что я корёжусь,
когда дрочу я хуй при ней,
она стоит и кривит рожу

- Кончал бы ты уже скорей

я повернусь и встану раком,
и жопу выставлю пред ней,
и она хуй засунет в сраку,
рукою левой, в правой спрей

не свой, конечно, хуй, а фаллос,
большой страпон, восьмидюймовый,
с ним так приятно нам ебалось,
хотя и был страпон не новый

он был притёрт к её пизде,
и к моей был он тоже вжопе,
потёрт изрядно и везде,
следы зубов - укуса - на залупе
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
я хуй засунул в твою жопу
А ты сказала — Не тудааа!
И зажевав мою залупу
- Тебя заждалася пизда

- Когда пизду ты станешь трахать?
И заведёшь до исступления,
вот это будет наслаждение,
и твоё будет искупление
и я чтоб стала аха-ахать!

- Я сколько раз тебе давала?
Давала в жопу, сколько раз?
А ты, латентный пидарас,
лишь в жопу, как в иконостас
да нахуй, блядь, уже достало

я в жопу ёб свою подружку,
она пиздела про пизду,
гавно я в жопе, как картошку,
толкуем-хушкой мну и мну

и хуй довёл до исступления,
подружки жопу, не пизду,
обосралась от наслаждения,
и получила возмещение,
говно её, как искупление,
из жопы выдавилось на хуй,
она стонала — Траха-аах-ай!
Я кончил, пнул её — Пойду.

Я отмывался, сидя в ванной,
мутила вонь говна парного,
любовь у баб порой забавна,
она сказала мне — Другого,
не надо больше никого,
где я ещё найду такого?
И хуй сосала — Иго-го!
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Спецагент 00 и Х

(из сборника Запредельные желания)

Она села на хуй жопой,
сфинктер давится залупой,
натянулася пиздой,
подавилась хуем — Ой

хуй в пизде, она ебётся,
запердит и обосрётся,
хуй в говне, она смеётся
- Виноватый в этом твой,
толстый, длинный и большой,
как засунешь мне в пизду,
обязательно насру,
да ещё пердеть я стану,
вонью всех, своей, достану

- Всех, кого в виду имеешь?
Я, вокруг, только один

- Ну когда ты поумнеешь?
И лизнула нектарин

нектарин, мою залупу,
а она была в мазлах,
когда хуй совал ей в жопу,
да ещё и запах — Ах

Фууу — скривился кто-то рожей,
хуй облизывать в говне?

Ну понятно и, похоже
так не делали тебе?

мы еблись, она смотрела,
как заходит хуй в пизду,
и самой так захотелось,
встала, медленно разделась,
титьтки тронула — Пойду

отключать она не стала,
наблюдение вела,
из состава персонала,
эФ-эС-Бэ она была

баба шла по коридору,
пятизвёздочный отель,
а фигурочка у Флоры,
запашистая как гель

и покачивая жопой,
колыхая буфера,
грациозно Флора шлёпает,
по пизде ладошкой — Аа!

И подходит, открывает,
выбивает дверь ногой ...
из пизды мой вынимает,
- Пошла на хуй! Это мой.

А Меланья из состава
персонала Фэ-Бэ-эР,
из пизды кинжал достала,
улыбнулась — May l, sir?

У неё chipset был вшитый,
за щекой, под языком,
и когда брала вминеты,
ухмылялась — Chief, Welcome

и сжимая хуй рукою,
мой сжимая, а не свой,
ухмыльнулась, и стилетом
полоснула …. Бб*же мой!

Я не помню, чтобы срал я,
столько много и когда?
полоснула мне по яйцам,
не стилетом, не ножом,
полоснула, сучка, пальцем,
я то вот не знал о том

две сотрудницы спецслужб,
Рашки и из Ю-эСэй-оф-А
дрались, всё круша вокруг,
а я срал и срал, свинья

в пятизвёздочном отеле,
вонь стояла как в борделе,
крови не было, конечно,
а сотрудницы, беспечно,
дрались, молча, на полу

если кто подумал вру?
заходите в Телеграмм,
я сейчас вам ссылку дам,
на троих у нас аккаунт,
и подписчиков полно,
есть там видео от камер,
где я много-много сру,
а Мелания и Флора,
свившись будто две змеи,
обнимались до упора,
там и кончили они

в смысле том, что до оргазма,
обнимаясь, завелись,
а страдающий маразмом,
от мелькающих их пись,
задохнулся в муках спазмом,
спецагент 00 и Х.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
был у неё верстак ебальный

Я хуй дрочил — она смеялась
И говорила — Ты смешной,
и охуенно так ебалась,
еблась и жопой, и пиздой

потом сама уже дрочила,
а хуй был вялой колбасой,
она ласкала — Милый-милый,
и снова тёрлася пиздой

и хуй вставал, и мы ебались,
и было всё уже не так,
мы с нею еблей упивались,
я зажимал её в верстак

был у неё верстак ебальный,
и фаллос был в нём и пизда,
под жопой даже с дыркой сральной,
так я не ёбся никогда

она меня, сама еблася,
и я её в станке ебал,
в итоге я и обосрался,
ну да, улётный был анал

в том верстаке была пружина,
когда еблися, заряжалась,
какой мудак, какой скотина?
придумал, чтобы распрямлялась

там механизм был спусковой,
замаскирован был под жопу,
говно должно давиться, чтобы,
верстак тот выстрелил тобой ….

она, зажав меня в верстак,
ебала в жопу агрессивно,
а я кривлялся, как дурак,
но, в общем, вёл себя пассивно

она наращивала ритм,
и амплитуду фрикций тоже,
железный фаллос вжопу гложет,
а у меня уже инстинкт,
говном прямую заполняет,
сопротивление растёт,
и сфинктер газы выпускает …

Ббабах! И, с газами, говно
из жопы давится, как прессом,
конечно, смотрится смешно,
когда ты зришь, а не в процессе

сработал скрытый пистолет,
меня подбросила пружина,
как реактивной струи след,
говно моё, как из скотины,
залило ложе, механизм и плед …

в станке я больше не ебался.
и с бабой тою, тоже нет.
сломал я, ннахуй, пиздолет,
когда обратно приговнялся.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
А я делилась как гамета

хуи сегодня в облаках,
Я наблюдала три часа,
я представляла с ними трах,
и сотворились чудеса

они сошли — хуи с небес,
они предстали предо мною,
и проявился в хуях бес,
и плоть мою заполонил собою

и в плоть мою вселился бес,
и я рычала, извиваясь,
с хуями еблей упиваясь,
а бес в меня всё глубже лез

он полонил моё нутро,
он заполнял собою душу,
а из хуёв, из тех, с небес,
плодились новые, как лес,
они входили даже в уши,
явилось дьявольское зло

и вот уже из моей жопы,
говном выдавливался бес,
и обращаяся залупой,
чрез рот, в меня, обратно лез

и всё смешалося во мне,
я вся уделана в говне,
хуи, которые с небес,
в один гигантский фаллос, бес
слепил, и в плоть мою пихает,
и рвёт меня, и разрывает

и я делилась, как гамета,
делился бес , как ДНК,
а яркий хвост, как у кометы,
светился весь, издалека

хуи ко мне теперь приходят,
не только те, что из небес,
но управляет всеми бес,
и в плоть мою, и в душу в
ходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх