моя дроч фотосессия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

i-for-y

Гость
только с девочками я поделюсь своими фотками, которые я сделал сегодня - в мой день рождения. пишыте на i-for-y@rambler.ru и присылайте вашы фотки и если хотите сделаю другие фотки в ракурсах которые вы подскажыте
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Интересно, а как ты собрался по емэйлу девочку от мальчика отличать? :)
 
I

i-for-y

Гость
Libertin сказал(а):
Интересно, а как ты собрался по емэйлу девочку от мальчика отличать? :)

ну например хотелось бы чтобы ОНА фотки свои скинула
ну и при разговоре думаю отличу
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
i-for-y сказал(а):
ну например хотелось бы чтобы ОНА фотки свои скинула
ну и при разговоре думаю отличу
:( Наивный... Давай мыло, прикинусь так, что влюбишься, ещё и деньги мне слать будешь :( Развести щас любого легко <_<
 
G

Guest

Гость
Minimum сказал(а):
:( Наивный... Давай мыло, прикинусь так, что влюбишься, ещё и деньги мне слать будешь :( Развести щас любого легко <_<
нет, спасибо, я как нибудь так
кстати мейл я дал
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:( Наивный... Давай мыло, прикинусь так, что влюбишься, ещё и деньги мне слать будешь :( Развести щас любого легко <_<
Вот это сказано со знанием дела! :)
Эх, помню, разводил я мужичков, и вроде неглупых... :lol:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это сказано со знанием дела! :)
Эх, помню, разводил я мужичков, и вроде неглупых...&nbsp; :lol:

В такие моменты часто мужики хотят быть глупыми.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это сказано со знанием дела! :)
Эх, помню, разводил я мужичков, и вроде неглупых...&nbsp; :lol:
Разводить-то прикольно, да только хочется отдачи, а какая может от них быть отдача? :lol: Ну и лежат у меня фотки их пиписек, ну и раздаю их девчонкам под предлогом своего, когда нет фоток, и всёго-то :( А девушка - другое дело :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрын сказал(а):
В такие моменты часто мужики хотят быть глупыми.
Ну, тоже верно... Мне, например, нет особой разницы, кто на том конце - девушка, или кто-то, ей прикидывающийся.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, тоже верно... Мне, например, нет особой разницы, кто на том конце - девушка, или кто-то, ей прикидывающийся.
:huh: И признание, что на том конце парень тебя ни капли не "обламает"?!?!?!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:huh: И признание, что на том конце парень тебя ни капли не "обламает"?!?!?!
А что именно разумеется под "обломом"?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А что именно разумеется под "обломом"?
То есть ты не почувствуешь себя так сказать "некомфортно", а вообще, хз, как выразиться. Это ж думать надо :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
То есть ты не почувствуешь себя так сказать "некомфортно", а вообще, хз, как выразиться. Это ж думать надо&nbsp; :smeh:
Ну а какой тут может быть "некомфорт"? Некомфортно становится, когда хамят по асе или что-то типа этого, есть у нас, увы, ещё такие личности... А если просто идёт разговор на темы секса и дрочки, то я не вижу особой разницы, с кем его вести. Хочется парню прикидываться девчонкой - его дело. И даже если он в конце разговора заявит открытым текстом, что он - парень, меня это ничуть не заденет :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну а какой тут может быть "некомфорт"? Некомфортно становится, когда хамят по асе или что-то типа этого, есть у нас, увы, ещё такие личности... А если просто идёт разговор на темы секса и дрочки, то я не вижу особой разницы, с кем его вести. Хочется парню прикидываться девчонкой - его дело. И даже если он в конце разговора заявит открытым текстом, что он - парень, меня это ничуть не заденет :)

Полностью поддерживаю... Как-то у меня было, что принялся меня пацаненок таким обром разводить, я енто дело просек, и стал его в ответку разводить всякими странностями... Кароче, интересно получается... Такой себе поединок...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну а какой тут может быть "некомфорт"? Некомфортно становится, когда хамят по асе или что-то типа этого, есть у нас, увы, ещё такие личности... А если просто идёт разговор на темы секса и дрочки, то я не вижу особой разницы, с кем его вести. Хочется парню прикидываться девчонкой - его дело. И даже если он в конце разговора заявит открытым текстом, что он - парень, меня это ничуть не заденет :)
Ясно :) Я просто спросил, потому что было у меня такое в чате одном, мне немного неловко как-то стало :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх