Мужская девственность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

angel

Гость
Так уж повелось, что нетронутостью девушки мы восхищаемся. Есть в этом что-то трогательное и загадочное. Мужская девственность вызывает у нас настороженность. Женщины остерегаются откровенного признания: «Дорогая, я все еще невинен». Мало ли какие причины могут стоять за этим? Болезнь? Страх? Неуверенность в себе?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Так уж повелось, что нетронутостью девушки мы восхищаемся. Есть в этом что-то трогательное и загадочное. Мужская девственность вызывает у нас настороженность. Женщины остерегаются откровенного признания: «Дорогая, я все еще невинен». Мало ли какие причины могут стоять за этим? Болезнь? Страх? Неуверенность в себе?
Думается мне что причина такого мнения о мужской девственности кроется в устоявшихся в нашем обществе взглядах на "правильные" стереотипы поведения мужчин и женщин. Женщину, которая имеет много половых партнеров, принято считать, мягко говоря, гулящей, мужчинам же общество ничуть не возбраняет иметь столько связей, слолько он хочет, наоборот, даже поощряет их в этом. А когда мужчина, по какой либо причине, все еще девственник, то это заставляет женщину задаться вопросом о том почему он не пользуется своей "привилегией" самца, отсюда и такой подход у женщин к мужской невинности.
 
A

angel

Гость
И если о проблеме первой брачной ночи для женщины исписаны тома литературы, то о мужской девственности заикались лишь немногие. А тем временем большая половина нетронутых юношей истязают себя придуманными мифами: вдруг не найду? вдруг упадет? или наоборот – быстро все пройдет? а сколько времени должно все это занимать? И так далее.
1 причина. Самая редкая. Это мужчины-романтики, которые, как и многие девушки, хранят свою девственность для той самой, единственной. Такие мужчины ищут придуманный идеал, очень переборчивы и привередливы. Если вы соответствуете их идеалу – то первый раз не доставит вам и ему никаких сложностей. Ну да, заходился, но, по крайней мере, никаких физических и психологических недостатков у него нет.

2 причина. Замкнутость. Такой себе ботаник, никто на него долго не обращает внимания. Но вот гусеница раскрывает крылья и становится прекрасной бабочкой: удачная карьера, солидный счет в банке, приличная внешность, контактные линзы. Только вот с девушкой знакомиться так и не научился.… С таким мужчиной, очевидно, придется провести немало вечеров, дабы убедить его, что женщина – такой же человек, как и он сам. При первой интимной близости главное – не уделять внимания его неудачным попыткам. Он еще не забыл насмешек, и любая ваша неосторожная улыбка может быть рассчитана, как издевка.

3 причина. Физическая неполноценность. В жизни бывает всякое. Операция, лечение, травмы. Появляется установка: я не смогу, я болен. С таким мужчиной в первую ночь нужно быть аккуратной, дабы на самом деле не причинить ему физическую боль. И если все же не получается, поддержите его, сходите с ним к врачу. Как-никак – не в каменном веке живем, врачу виднее. А об установке безнадежности нужно забыть.

По лично моему мнению, в мужской девственности нет ничего страшного, это не диагноз или патология, и учится сексу никогда не поздно))) Некоторый страх у мужчин присутствует при "первом разе" лишь только потому что они слишком с большой ответственностью к этому подходят, и из за этого оттягивают этот момент. А женщине в этом случае нужно быть просто терпимее..
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
я девственник и не боюсь этого признать. хотя на таких смотрят как на изгоев, как будто если ты старше 18 и до сих пор нет, то ты уже и не человек.
моя причина №3(нет не импотент и не страшный на лицо(хотя не мне судить, но многие говорят что я симпатичный. в общем не важно) в следствии чего появляется №2, которая влечет за собой №1.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Эммм .... не понял вопроса ....
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу ничего в этом плохого... Наверное потому что часто с этим стыкаюсь, и знаю что люди они даже очень ничего... Я как то наоборот с особой трепетностью отношусь к этому вопросу... И поддерживаю много мужчин которые не хотят быть "первооткрывателями"... Хотя моё мнение до недавна было совсем диаметрально противоположное...
 
A

angel

Гость
Не вижу ничего в этом плохого... Наверное потому что часто с этим стыкаюсь, и знаю что люди они даже очень ничего... Я как то наоборот с особой трепетностью отношусь к этому вопросу... И поддерживаю много мужчин которые не хотят быть "первооткрывателями"... Хотя моё мнение до недавна было совсем диаметрально противоположное...
Конечно, до секса без «обломов» предстоит пройти долгий путь теории и практики. Но ведь даже у обоюдоопытной пары период настройки длится несколько месяцев. Так что, в конце концов, какая разница, на что тратить собственные секс-часы - на переучивание партнера или на обучение с нуля. Или конечно, можно пойти другим путем и найти подходящего партнера...что тоже не очень то и легко...
 
A

angel

Гость
я девственник и не боюсь этого признать. хотя на таких смотрят как на изгоев, как будто если ты старше 18 и до сих пор нет, то ты уже и не человек.
моя причина №3(нет не импотент и не страшный на лицо(хотя не мне судить, но многие говорят что я симпатичный. в общем не важно) в следствии чего появляется №2, которая влечет за собой №1.
Понятно, что мужская невинность возбуждает далеко не каждую, а многие из нас вообще решаются на секс с мужчиной только по любви.. А учиться, даже сексу, никогда не поздно. Как я уже говорила, девственность -это не диагноз
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Существует такое мнение: Если ключ подходит ко многим замкам-значит, это хороший ключ.Если к одному замку подходит много ключей-значит, это плохой замок....вот из-за подобных стереотипов и получаются подобные ситуации.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Существует такое мнение: Если ключ подходит ко многим замкам-значит, это хороший ключ.Если к одному замку подходит много ключей-значит, это плохой замок....вот из-за подобных стереотипов и получаются подобные ситуации.
А ведь верно. Но также есть ржавые ключи, которыми не откроешь ни один замок, а есть старые, ржавые замки, к которым уже не подходит ни один ключ
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
По лично моему мнению, в мужской девственности нет ничего страшного, это не диагноз или патология, и учится сексу никогда не поздно)))
Да, это не диагноз и не патология. Но лично мне не хотелось бы быть в роли обучающего и терпеливого наставника, снисходительно подбадривающей испытуемого. Да ну-у-у-у..... пусть с ним любимая влюбленная дама возится :STOP:

А ведь верно. Но также есть ржавые ключи, которыми не откроешь ни один замок, а есть старые, ржавые замки, к которым уже не подходит ни один ключ
Забавно пожонглировали словами. :THUMBS UP:
 
A

angel

Гость
А ведь верно. Но также есть ржавые ключи, которыми не откроешь ни один замок, а есть старые, ржавые замки, к которым уже не подходит ни один ключ
Есть ключи и замки ржавые которые можно исправить, а если ключ или замок сломан, то ему ничего не поможет)))
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
я восхищаюсь парнями, которые относятся к 1 категории, при существующих стереотипах ето тяжело
парни из 2 категории же меня умиляют ))
ничего не имею против девственников, у меня у самой первый секс был как раз с парнем, принадлежащим к 1 категории
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
С девственностью растался в 21 год! И не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Обратите внимание - мастер, а не мастерица :THUMBS UP:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Я лишился девственности в 16 лет. До этого с друзьями и один на один с собой много и часто мастурбировал на фантазию о том как это произойдет. А когда это произошло - это было быстро и очень бестолково. Она это поняла, я-нет. Она встала и ушла, а я через несколько минут пришел в себя и.....начал мастурбировать уже на воспоминания как это было....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх