1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мужская девственность

Тема в разделе "Клуб девственников", создана пользователем angel, 31 окт 2008.

1. angel

angel Гость

Так уж повелось, что нетронутостью девушки мы восхищаемся. Есть в этом что-то трогательное и загадочное. Мужская девственность вызывает у нас настороженность. Женщины остерегаются откровенного признания: «Дорогая, я все еще невинен». Мало ли какие причины могут стоять за этим? Болезнь? Страх? Неуверенность в себе?

2. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Думается мне что причина такого мнения о мужской девственности кроется в устоявшихся в нашем обществе взглядах на "правильные" стереотипы поведения мужчин и женщин. Женщину, которая имеет много половых партнеров, принято считать, мягко говоря, гулящей, мужчинам же общество ничуть не возбраняет иметь столько связей, слолько он хочет, наоборот, даже поощряет их в этом. А когда мужчина, по какой либо причине, все еще девственник, то это заставляет женщину задаться вопросом о том почему он не пользуется своей "привилегией" самца, отсюда и такой подход у женщин к мужской невинности.

3. angel

angel Гость

И если о проблеме первой брачной ночи для женщины исписаны тома литературы, то о мужской девственности заикались лишь немногие. А тем временем большая половина нетронутых юношей истязают себя придуманными мифами: вдруг не найду? вдруг упадет? или наоборот – быстро все пройдет? а сколько времени должно все это занимать? И так далее.
    1 причина. Самая редкая. Это мужчины-романтики, которые, как и многие девушки, хранят свою девственность для той самой, единственной. Такие мужчины ищут придуманный идеал, очень переборчивы и привередливы. Если вы соответствуете их идеалу – то первый раз не доставит вам и ему никаких сложностей. Ну да, заходился, но, по крайней мере, никаких физических и психологических недостатков у него нет.

2 причина. Замкнутость. Такой себе ботаник, никто на него долго не обращает внимания. Но вот гусеница раскрывает крылья и становится прекрасной бабочкой: удачная карьера, солидный счет в банке, приличная внешность, контактные линзы. Только вот с девушкой знакомиться так и не научился.… С таким мужчиной, очевидно, придется провести немало вечеров, дабы убедить его, что женщина – такой же человек, как и он сам. При первой интимной близости главное – не уделять внимания его неудачным попыткам. Он еще не забыл насмешек, и любая ваша неосторожная улыбка может быть рассчитана, как издевка.

3 причина. Физическая неполноценность. В жизни бывает всякое. Операция, лечение, травмы. Появляется установка: я не смогу, я болен. С таким мужчиной в первую ночь нужно быть аккуратной, дабы на самом деле не причинить ему физическую боль. И если все же не получается, поддержите его, сходите с ним к врачу. Как-никак – не в каменном веке живем, врачу виднее. А об установке безнадежности нужно забыть.

По лично моему мнению, в мужской девственности нет ничего страшного, это не диагноз или патология, и учится сексу никогда не поздно))) Некоторый страх у мужчин присутствует при "первом разе" лишь только потому что они слишком с большой ответственностью к этому подходят, и из за этого оттягивают этот момент. А женщине в этом случае нужно быть просто терпимее..

4. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    я девственник и не боюсь этого признать. хотя на таких смотрят как на изгоев, как будто если ты старше 18 и до сих пор нет, то ты уже и не человек.
    моя причина №3(нет не импотент и не страшный на лицо(хотя не мне судить, но многие говорят что я симпатичный. в общем не важно) в следствии чего появляется №2, которая влечет за собой №1.

5. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9
    Эммм .... не понял вопроса ....

6. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Не вижу ничего в этом плохого... Наверное потому что часто с этим стыкаюсь, и знаю что люди они даже очень ничего... Я как то наоборот с особой трепетностью отношусь к этому вопросу... И поддерживаю много мужчин которые не хотят быть "первооткрывателями"... Хотя моё мнение до недавна было совсем диаметрально противоположное...

7. angel

angel Гость

Конечно, до секса без «обломов» предстоит пройти долгий путь теории и практики. Но ведь даже у обоюдоопытной пары период настройки длится несколько месяцев. Так что, в конце концов, какая разница, на что тратить собственные секс-часы - на переучивание партнера или на обучение с нуля. Или конечно, можно пойти другим путем и найти подходящего партнера...что тоже не очень то и легко...

8. angel

angel Гость

Понятно, что мужская невинность возбуждает далеко не каждую, а многие из нас вообще решаются на секс с мужчиной только по любви.. А учиться, даже сексу, никогда не поздно. Как я уже говорила, девственность -это не диагноз

9. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    Существует такое мнение: Если ключ подходит ко многим замкам-значит, это хороший ключ.Если к одному замку подходит много ключей-значит, это плохой замок....вот из-за подобных стереотипов и получаются подобные ситуации.

10. Maksim

Maksim Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    А ведь верно. Но также есть ржавые ключи, которыми не откроешь ни один замок, а есть старые, ржавые замки, к которым уже не подходит ни один ключ

11. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Да, это не диагноз и не патология. Но лично мне не хотелось бы быть в роли обучающего и терпеливого наставника, снисходительно подбадривающей испытуемого. Да ну-у-у-у..... пусть с ним любимая влюбленная дама возится :STOP:

Забавно пожонглировали словами. :THUMBS UP:

12. angel

angel Гость

Есть ключи и замки ржавые которые можно исправить, а если ключ или замок сломан, то ему ничего не поможет)))

13. Girla

Girla Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    я восхищаюсь парнями, которые относятся к 1 категории, при существующих стереотипах ето тяжело
    парни из 2 категории же меня умиляют ))
    ничего не имею против девственников, у меня у самой первый секс был как раз с парнем, принадлежащим к 1 категории

14. Дружелюбный толстячок

Дружелюбный толстячок Хранитель Член форума

Симпатии:
    6
    Не знаю мне вот 18 я девственник и я не парюсь по этому поводу.

15. vop777

vop777 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    С девственностью растался в 21 год! И не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

16. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Может помочь талантливый мастер.... НЕ все потеряно..

17. angel

angel Гость

Я с тобой в этом согласна на все 100..))

18. Левушка

Левушка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Обратите внимание - мастер, а не мастерица :THUMBS UP:

19. angel

angel Гость

Ну, кому кто , кому мастер, а кому и мастерица :THUMBS UP:

20. Левушка

Левушка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Я лишился девственности в 16 лет. До этого с друзьями и один на один с собой много и часто мастурбировал на фантазию о том как это произойдет. А когда это произошло - это было быстро и очень бестолково. Она это поняла, я-нет. Она встала и ушла, а я через несколько минут пришел в себя и.....начал мастурбировать уже на воспоминания как это было....

Поделиться этой страницей