Мужская девственность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
До 16 лет пекся, как бы быстрей, но сейчас как то не парюсь, не гонюсь, но иногда неимоверное желание есть с девкой перепехнутся! :confusion:
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Мне 18 лет. Я ещё девственник. У меня очнь мало знакомых девушек. И иногда кажется что я никогда не найду такую, с которой смогу лишиться девственности. Я очнь сильно переживаю по этому поводу (даже депрессия была на этой почве).
Но теперь я не парюсь, просто смирился со своим положением - Вечный Девственник Онанист
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Мне 18 лет. Я ещё девственник. У меня очнь мало знакомых девушек. И иногда кажется что я никогда не найду такую, с которой смогу лишиться девственности. Я очнь сильно переживаю по этому поводу (даже депрессия была на этой почве).
Но теперь я не парюсь, просто смирился со своим положением - Вечный Девственник Онанист
Рановато ты что то смирился, тут куча народу, которые лишились девственности за 20... Прекрати париться и заморачиваться, все придет само собой...)))
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Рановато ты что то смирился, тут куча народу, которые лишились девственности за 20... Прекрати париться и заморачиваться, все придет само собой...)))
Конечно спс за поддержку.
Но у меня такая ситуация, что нет знакомых девушек. А на улице знакомился всего два раза ито не удачно. Не умею правильно склонить девушку к сексу, распознать нравлюсь я ей или нет. Короче ничо не умею ((((((((
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Конечно спс за поддержку.
Но у меня такая ситуация, что нет знакомых девушек. А на улице знакомился всего два раза ито не удачно. Не умею правильно склонить девушку к сексу, распознать нравлюсь я ей или нет. Короче ничо не умею ((((((((
Покопайся в форуме, тут куча советов, как раз по озвученным тобой проблемам...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Конечно спс за поддержку.
Но у меня такая ситуация, что нет знакомых девушек. А на улице знакомился всего два раза ито не удачно. Не умею правильно склонить девушку к сексу, распознать нравлюсь я ей или нет. Короче ничо не умею ((((((((
на мой взгляд не бывает умеющих и не умеющих
просто есть те, которые смирились с тем кто они есть
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Конечно спс за поддержку.
Но у меня такая ситуация, что нет знакомых девушек. А на улице знакомился всего два раза ито не удачно. Не умею правильно склонить девушку к сексу, распознать нравлюсь я ей или нет. Короче ничо не умею ((((((((
Ну... эта... у меня вот вообще до 27 лет знакомых девушек не было. Зато сейчас их ну оооочень много :) Не знаешь, куда от них деваться, и ведь не поверишь - сами липнут... так-то вот.

P.S. А на улице знакомиться я до сих пор не умею :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
да, то что парень решился знакомиться на улице Уже впечатляет)
просто желаю не сдаваться, все остальное ты должен понять сам без чьих либо советов... =))
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Ну... эта... у меня вот вообще до 27 лет знакомых девушек не было. Зато сейчас их ну оооочень много :) Не знаешь, куда от них деваться, и ведь не поверишь - сами липнут... так-то вот.

P.S. А на улице знакомиться я до сих пор не умею :)
А где ты их находишь ? и во сколько девств. потерял ?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А где ты их находишь ? и во сколько девств. потерял ?
В асе только исключительно и нахожу. Других методов знакомства как-то исторически не сложилось, да и без надобности оно мне.
А девственность была в 25 утрачена.
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Эх... помню, будучи девственником, думал, неужели я так и умру не познав женщину... теперь смеюсь и полностью уверен, что можно было бы и подождать... :)
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Впервый раз как то спонтанно получилось лет в 16 на новый год :), а потом я 4 года ни с кем не встречался и никого не трахал. И могу сказать, что меня это совсем не растраивало! ну нет и нет! Что из этого впадать в депрессию? Так что не заморачивайтесь, господа девственники и никуда не торопитесь:) Конечно секс это замечательно, но зато вам пока никто мозг не трахает :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
собственно развратить молоденького пацана - приятно. Ну а если парень после 16 говорит что он девственник,... :) ну мне такого еще никто не говорил. Но вряд ли бы это испугало, скорее просто легкое недоумение бы вызвало. Но проблем никаких.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Сцуко... самая дикая мечта в молодости была, чтобы меня девчёнка развратила, и лишила девственности. Слава Богу конечно, что не стал дожидаться её осуществеления, а то так бы и остался девственником до сих пор, а при моей любви к сексу, это просто непозволительно. Но... с одной стороны это конечно самое жестокое разочарование в жизни, когда самой заветной мечте так и не суждено никогда сбыться. А с другой стороны - один из самых важных уроков в моей жизни: у меня судьба такая, что если мне чего-то надо, то нужно брать и делать самому, потому что ни кто на свете никогда ничего не сделает для меня и за меня. Приходится постоянно себе об этом напоминать.
 

JIexa

Форумчанин
Форумчанин
та само свалится как снег на голову.... да и цены на "скафандры" особо разгуляться не позволяют
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Не парьтесь мужской девственности не существует. Мужчина может столько, сколько хочет, когда (с какого угодно возраста, лишь бы был половозрел) хочет и кого хочет. У женщин все сложнее, видимо, с этим и связа ны предрассудки женщин в отношении мужчин об их мужской девственности.
Еще раз повторяю: ее НЕТ. Трудно найти то, чего нет.
Если мужчина ни разу в жизни не занимался сексом, это не значит, что он девственник, т.к. слово "девственность" применимо только к прекрасному полу ("дева" - нетронутая девочка).
И доказательств мужской девственности, в отличие от женской, нет.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не парьтесь мужской девственности не существует.
Термин "девственность" - согласна, не слишком удачный в отношении мужчин. Но сам факт существует! Мы тут говорим не об анатомических доказательствах целомудрия (кстати, у некоторых женщин они тоже отсутствуют), а о том, что для каждого человека имеет значение, начал он уже половую жизнь или нет. И первый секс воспринимается, как событие значительное и даже поворотное в судьбе, не так ли?
Мужчина может столько, сколько хочет, когда (с какого угодно возраста, лишь бы был половозрел) хочет и кого хочет.
В самом деле? :) А кто ему позволит? :rofl:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
был у меня девственник 24 лет...а вообще интересненько :confusion:
 

Большой мастурбатор

Допущенный
Новичок
Лично я ничего плохого здесь не вижу. Я ещё девственик но у меня есть правая и левая рука. И я очень доволен. И вобще чем парни хуже девченок им можно а нам нельзя.
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
В самом деле? А кто ему позволит?

Я имею в виду физиологическую возможность. Как говорится - лищь бы хуй стоял. А он у многих начинает стоять еще в детсадовском возрасте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх