МЫ "В КОНТАКТЕ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, щас такая тенденция наблюдается, многие сайты создают СВОЮ в контакте.
А почему бы нам такую не создать ??

Думаю, отличная идея )

А пока ещё темы нет, то давай друг друга в друзья добавим )) Потом легче будет всех в группу собрать.
Это я http://vkontakte.ru/id20267659
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Я так и подумал, многие не захотят по причине "расскрытия", поэтому думаю надо сделать тему закрытой

Не стесняемся, добавляем в друг друга в друзья )
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
меня там нет и не будет, я терпеть не могу такие сайты, как однокласники и в контакте :suicide: я категорически против еще и создавать там тему... %)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Хм.. Идея неплоха.. Но не будет ли это дубляжем форума?
Что до меня - я в контакте есть, но не знаю.. Насчет "показаться всем")
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Там будет не совсем на счет "показаться всем", ведь здесь мы под вымышленными никами, а там под настоящими именами, и мы не будем знать кто есть кто. Получиться обычная тема "клуб по интересам в контакте".
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
А чем не устраивает заклытая часть форума? там-то все друг друга знают!
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
А чем не устраивает заклытая часть форума? там-то все друг друга знают!
наверно тем, что туда не каждый может попасть. хотя, если местную в контакте делать закрытой, то получиться тоже самое.
я "в контакте" и "одноклассники" есть, но бываю там очень редко. а что там вообще деалть? я не знаю. помоему единственная их польза это найти человека, дать ему UIN или мыло и общаться дальше через ICQ и др.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Похвальная идея, вообщем-то довольно смелая, но мне кажется форума вполне достаточно. Зачем практически на всеобщее обозрение группу создавать, это личное все-таки. Но это чисто мое ИМХО
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Ничего личного к автору, но контакт и одноклассники тоже ненавижу :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Автор, протрезвей, проспись, а потом уже подобные темы создавай. Без обид.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
ХЗ, у меня вконтакте уже около месяца не открывается. Хотя от брата заходил нормально недавно. Они че, фильтр по IP поставили чтоли? (хотя у меня IP - Москва. правда прокси)
У кого-нибудь было что-нибудь подобное?
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Даже не смешно.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ну.. Набросились на человека! Он - то от души предложил.. А то - "ненавижу, не люблю.."
Не согласны - так и скажите.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Тоже ненавижу подобные сайты: знакомства, контакты, школьники... Бреда понаделают, а все и рады на весь инет чуть ли не свой домашний адрес там выложить и рассказать о том, где деньги с кредитками лежат.
Где-то читал ещё юмористическую статью о том, что всё это делается силами служб ФСБ ввиду совершенствования последних технологий, таких, как определение личности по фотографии и т.п. :rofl: На самом деле - всё подряд выкладывают!
Это отступление небольшое, а так - я совершенно не вижу смысла там что-то создавать по теме, ибо чем не устраивает наш форум?!
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Как по мне так нормально если есть сомишленики пишите свои іd:)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не знаю, как на счет "Одноклассников" и пр., а на "В контакте" групп по интересам и всяческих объединений (даже самых экзотических) и без того полно. Утомишься просматривать, сплошной бардак и хаос... :) А вот, навскидку, что вылезает по запросам "онанизм", "мастурбация" и "дрочка":
vkontonan.JPG vkontonan2.JPG vkontonan3.JPG
И что нам, туда всем форумом завалить? А смысл?!

А вообще, кстати, я там рылась, пытаясь найти молодого любовника. :confusion: Юношей, желающих отношений со зрелыми женщинами, оказалось как будто полно... Но вот засада: все откуда-нибудь издалека, а большинство почему-то из Питера. Из Москвы никого подходящего не нашлось. :cry:
Вот поеду летом в Санкт-Петербург, раз там такая малина! :rofl:
Где-то читал ещё юмористическую статью о том, что всё это делается силами служб ФСБ ввиду совершенствования последних технологий, таких, как определение личности по фотографии и т.п. :rofl: На самом деле - всё подряд выкладывают!
fsb.jpg
[quote post='68246' date='08.03.2009, 18:24']...ведь здесь мы под вымышленными никами, а там под настоящими именами...[/quote]
Ой ли? ;)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин

forester

Форумчанин
Форумчанин
не годиться.
"В контакте" это своего рода форум для друзей.
и если мы там создадим группу, то изменим нашему родному форуму и бросим его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх