1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

На какие процессы в организме влияет онанизм?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IIuHgoc, 16 июн 2008.

1. IIuHgoc

IIuHgoc Гость

Интересно влияние именно в подрастковом возрасте. Насколько часто должен происходить, как будет действовать на организм слишком частая / слишком редкая мастурбация? Ведь что-то это точно должно менять, вопрос что? :)

2. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    не знаю про редкую, но слишком частая в подростковом возрасте влияет на развитие мозга. В школе все двоешники и троешники - это заядлые онанисты. Это факт. Будешь злоупотреблять - будешь тупеть. Ну это так, примитивно...

3. IIuHgoc

IIuHgoc Гость

x-D Ну в принципе у меня такое же мнение :) И когда онанизм по твоему перестаёт действовать на мозГ? :)

4. iliill

Симпатии:
    43
    после прекращения процессов формирования - лет так после 23-25 ;)

5. IIuHgoc

IIuHgoc Гость

Значит не всё потерянно :))) Успею ещё свой IQ выше 120 поднять)))

6. IIuHgoc

IIuHgoc Гость

Вот интересно, насколько пагубно влияние. Ведь алкоголь и курение думаю будет по хуже действовать.

7. iliill

Симпатии:
    43
    так - же. Злоупотребление любыми удовольствиями даёт одинаковый результат B)

8. IIuHgoc

IIuHgoc Гость

Бедный мой мосх...

9. IIuHgoc

IIuHgoc Гость

Тема открыта, ещё не услышал как влияет на тело :)

10. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Жжоте вы, народ, неподецки.

11. IIuHgoc

IIuHgoc Гость

Не, риал, можно ведь логически рассудить. Главная животная потребность человека - размножение. А когда она выполняется постоянно, значит всемогущий мосх думает что он крутой, и ему уже не надо стремительно развиваться.

12. IIuHgoc

IIuHgoc Гость

Но это всё пустые разговоры, потому что воздержание, сцуко, да это просто невозможно!

13. Self-Fucker

Self-Fucker Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    А я то думаю че с каждым годом оценки всё хуже и хуже... :smeh:

14. aleko2002

aleko2002 Гость

Регулярный онанизм укрепляет организм.Народная мудрость.

15. F_kR

F_kR Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    скажу по секрету... в 10 классе когда учился, то очень и очень редко занимался онанизмом, раз в 2 недели... и еле еле учился на 3...

а вот в 11 частенько... и учился на 4 и 5... Частенько, это раз-два в день...

Как на тело влияет?... ну какой рукой делаешь - та будет чуточку сильнее :lol:
    а так же улучшается кровоснабжение в нижней части тела... плюс расслабляющее средство и средство для снятия напряжения ;)

16. Zлой

Zлой Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Когда часто занимаешься то не думаешь так часто про девок и все что с этим связанно, значит делаем вывод что чем чаще мы снимаем сексуальное напряжение тем меньше у нас голова болит о сексе и остается время на учебу! B)
    А сам держался подолгу ну никакого хорошего результата не было, а когда частенько голова об этом не болела!
    Кстати при испытании оргазма повышается настроение, самочувствие, увеличивается регенерация, и быстрей выздоравливаешь, и при первых 5 минут после, увеличивается нюх и осязание!!! B)

17. Пилигрим

Пилигрим Гость

18. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Содержательно... А по теме???

19. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    А я б еще добавил, что великолепный источник эндорфинов(гормонов радости)...

20. Dr.Watson

Dr.Watson Гость

У онанофобов даже при однократном (т.н. единичном) занятии мастурбацией, сразу же появляется следующая симптоматика:
    диарея, сопряженная с метеоризмом; сонливость и энурез; выпадение волос из-под мышек и произрастание оных на ладонях; стыдливая задумчивость, неконтролируемое беганье глаз. Помимо этого адепт онанофобии теперь будет кончать только от гомосексуальнова контакта :JOKINGLY:
    Лично я подрочу, и гордость за себя - день прошел, а писька стоит, значит не старею :THUMBS UP:

Поделиться этой страницей