На какие процессы в организме влияет онанизм?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

IIuHgoc

Гость
Интересно влияние именно в подрастковом возрасте. Насколько часто должен происходить, как будет действовать на организм слишком частая / слишком редкая мастурбация? Ведь что-то это точно должно менять, вопрос что? :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
IIuHgoc сказал(а):
Интересно влияние именно в подрастковом возрасте. Насколько часто должен происходить, как будет действовать на организм слишком частая / слишком редкая мастурбация? Ведь что-то это точно должно менять, вопрос что? :)
не знаю про редкую, но слишком частая в подростковом возрасте влияет на развитие мозга. В школе все двоешники и троешники - это заядлые онанисты. Это факт. Будешь злоупотреблять - будешь тупеть. Ну это так, примитивно...
 
I

IIuHgoc

Гость
x-D Ну в принципе у меня такое же мнение :) И когда онанизм по твоему перестаёт действовать на мозГ? :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
IIuHgoc сказал(а):
x-D Ну в принципе у меня такое же мнение :) И когда онанизм по твоему перестаёт действовать на мозГ? :)
после прекращения процессов формирования - лет так после 23-25 ;)
 
I

IIuHgoc

Гость
Значит не всё потерянно :))) Успею ещё свой IQ выше 120 поднять)))
 
I

IIuHgoc

Гость
Вот интересно, насколько пагубно влияние. Ведь алкоголь и курение думаю будет по хуже действовать.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
IIuHgoc сказал(а):
Вот интересно, насколько пагубно влияние. Ведь алкоголь и курение думаю будет по хуже действовать.
так - же. Злоупотребление любыми удовольствиями даёт одинаковый результат B)
 
I

IIuHgoc

Гость
Тема открыта, ещё не услышал как влияет на тело :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Жжоте вы, народ, неподецки.
 
I

IIuHgoc

Гость
Не, риал, можно ведь логически рассудить. Главная животная потребность человека - размножение. А когда она выполняется постоянно, значит всемогущий мосх думает что он крутой, и ему уже не надо стремительно развиваться.
 
I

IIuHgoc

Гость
Но это всё пустые разговоры, потому что воздержание, сцуко, да это просто невозможно!
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
А я то думаю че с каждым годом оценки всё хуже и хуже... :smeh:
 
A

aleko2002

Гость
Регулярный онанизм укрепляет организм.Народная мудрость.
 

F_kR

Допущенный
Новичок
не знаю про редкую, но слишком частая в подростковом возрасте влияет на развитие мозга. В школе все двоешники и троешники - это заядлые онанисты. Это факт. Будешь злоупотреблять - будешь тупеть. Ну это так, примитивно...

скажу по секрету... в 10 классе когда учился, то очень и очень редко занимался онанизмом, раз в 2 недели... и еле еле учился на 3...

а вот в 11 частенько... и учился на 4 и 5... Частенько, это раз-два в день...

Как на тело влияет?... ну какой рукой делаешь - та будет чуточку сильнее :lol:
а так же улучшается кровоснабжение в нижней части тела... плюс расслабляющее средство и средство для снятия напряжения ;)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Когда часто занимаешься то не думаешь так часто про девок и все что с этим связанно, значит делаем вывод что чем чаще мы снимаем сексуальное напряжение тем меньше у нас голова болит о сексе и остается время на учебу! B)
А сам держался подолгу ну никакого хорошего результата не было, а когда частенько голова об этом не болела!
Кстати при испытании оргазма повышается настроение, самочувствие, увеличивается регенерация, и быстрей выздоравливаешь, и при первых 5 минут после, увеличивается нюх и осязание!!! B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
F_kR сказал(а):
скажу по секрету... в 10 классе когда учился, то очень и очень редко занимался онанизмом, раз в 2 недели... и еле еле учился на 3...

а вот в 11 частенько... и учился на 4 и 5... Частенько, это раз-два в день...

Как на тело влияет?... ну какой рукой делаешь - та будет чуточку сильнее  :lol: 
а так же улучшается кровоснабжение в нижней части тела... плюс расслабляющее средство и средство для снятия напряжения  ;)
А я б еще добавил, что великолепный источник эндорфинов(гормонов радости)...
 
D

Dr.Watson

Гость
У онанофобов даже при однократном (т.н. единичном) занятии мастурбацией, сразу же появляется следующая симптоматика:
диарея, сопряженная с метеоризмом; сонливость и энурез; выпадение волос из-под мышек и произрастание оных на ладонях; стыдливая задумчивость, неконтролируемое беганье глаз. Помимо этого адепт онанофобии теперь будет кончать только от гомосексуальнова контакта :JOKINGLY:
Лично я подрочу, и гордость за себя - день прошел, а писька стоит, значит не старею :THUMBS UP:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
M
Ответы
65
Просмотры
12 тыс.
Мышъ666
М
Верх