Накипело

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
А никто не практиковал способ м-мм без "выделений". Свободной рукой пережимаем в промежности канал в момент "Ч" и вуаля сухо, чисто и комфортно. Фиг кто подкопается  ;) .
Правда иногда случаются прострелы, от ненадежной фиксации наверное.



нуу...когда дрочу не хочу отвлекаться на всяките мелочи...а если еще и высчитывать это момент "Ч"....ну его...лучше уже брызнуть по полной:)
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Онанасц сказал(а):
:angry: Блин, я не могу так жыть. Ужасно хочется по-человечески вздрочнуть, но родичи вечно дома. Мать еще работает, а батя у мну програмист и сидит вечно дома. Приходится наскоро в туалете, причем если получается слишком долго, то кто-нибудь обязательно станет под дверью и будет пугать меня гемором. Ну почему мне так не везет? А если так случается, что все уходят, то у меня всегда находятся неотложные дела, но если удается все-таки добраться до кончика, то на радостях управляюсь за полминуты.
У вас бывают такие проблемы? Не спрашиваю, как их решить, так как решить их невозможно.
Такие проблемы у каждого наверное были. Но ведь есть ванная комната.
Закрылся воду включил и вперед! Как в песне Алексина "Вверх-вниз"
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
думаю, что при наличии желания драчить...проблемы с местом и временем решаются очень быстро, а если проблемы остаются- то значит желание не такое сильное...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Онанасц сказал(а):
:angry:  Ужасно хочется по-человечески вздрочнуть, но родичи вечно дома. Мать еще работает, а батя у мну програмист и сидит вечно дома. А если так случается, что все уходят, то у меня всегда находятся неотложные дела, но если удается все-таки добраться до кончика, то на радостях управляюсь за полминуты
У вас бывают такие проблемы? Не спрашиваю, как их решить, так как решить их невозможно.


Похоже,что мастурбация для тебя еще не стала "неотложным делом".Полистай форумы онанистов, увидишь,что С/У люди занимаются не только дома.Больше того,многие (и мужчины,и женщины) находят особый кайф,мастурбируя в нестандартных местах: в институте,на работе,городских скверах,на природе за городом.Так что твой вопрпос вполне решабельный.Успехов.
 

oksi

Допущенный
Новичок
а вот я сегодня одна дома целый день. ух! и оторвусь!!!
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
у меня и дома когда все я не прочь погонять...Дверь закрываю и cижу на чеку, но полностью расслабиться так конечно нельзя
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, в таких случаях можно заниматься этим под душем или в ванной. Гигиенично и никто не мешает))

Если перед этим можно посмотреть\почитать что-нибудь соответствующее - тогда вообще нет проблем

В ранней юности я так и делал. Еще хорошо остаться иногда на денек дома под благовидным предлогом (типа "Марь

Иванна, у меня голова болит"), но этим лучше не злоупотреблять - слишком быстро входишь во вкус
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
А я в юности ночью тихо и медленно снимал трусы, уже от этого кайфуя, откидывал одеяло, чтобы не мешало, и мастурбироваль по полной, предварительно запасшись тряпочкой, куда можно было слить
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Тоже подобные проблемы,но когда родителей нет дома надрочюсь вдоволь :)
 
O

ONANISTO

Гость
Мама с работы уволилась на некоторое время,бабушка пенсионер,отчим уже не живёт с нами....Вот и мама почти всегда дома и бабушка ежидневно дрочу когда бабушка либо спит либо его нету,и когда мама у падружек либо в магазине.
 

Alin

Допущенный
Новичок
Мамка и сеструха все время дома, но я в своей комнате и никто не палит =)
 

Alin

Допущенный
Новичок
Один раз пробовал, раз 4 сдерживал оргазм, хотел потом еще сдержать, но переборщил и кончил. Зато как! Потом минут 5 еще охрененное чувство было по всему организму
 

ilya

Допущенный
Новичок
Да бывает сижу както в зале смотрю телик а там тёлку такую симпотную показывают ну я решил не упустить момент и подрочить а в соседней комнате по коридору мама была.Ну наччал я во всё дрочить и только кончать начинаю(правда спермы нет ешё) слышу мама из кухни идёт ну я не смог остановиться мя как заклинило решил до конца дело довести ну ускорил темп кончил и ели успел штаны натянуть мама вроде не заметила.Вот мне кайфу то было по ногам такое тепло прошло аж хочется ещё и ещё так
 

Шмыга

Допущенный
Новичок
Твое красное лицо и сбивчивое дыхание никак не могли выдать то, чем ты занимался )
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
тоже такое случается, приходится ждать ночи чтобы подрочить или не дожидаться и идти в ванную
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх