Накипело

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hjlzfktrcfylh

Допущенный
Новичок
По-моему, в таких случаях можно заниматься этим под душем или в ванной. Гигиенично и никто не мешает))

Если перед этим можно посмотреть\почитать что-нибудь соответствующее - тогда вообще нет проблем

В ранней юности я так и делал. Еще хорошо остаться иногда на денек дома под благовидным предлогом (типа "Марь

Иванна, у меня голова болит"), но этим лучше не злоупотреблять - слишком быстро входишь во вкус
Когда в ванной,душе пытаюсь мастурбировать мне очень долго приходится дрочить,придрачивать,чтобы что-то почувствовать,когда в душе долго нечего не чувствую. :drochit:

тоже такое случается, приходится ждать ночи чтобы подрочить или не дожидаться и идти в ванную
Я в своей комнате,но мамка бегает туда-сюда,так что приходится ждать ночи. :spiteful:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
раньше, когда родоки работали, дома был всё время один, и мог дрочить свободно. сейчас они почти всё время дома, особенно зимой, но если надо подрочить, у меня комната своя есть. а вообще лучше чтоб дома не было никого... так гораздо спокойнее.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Вот это в точку! Весной ещё ездил в Москву на неделю, по полной программе оттянулся в гостинице :)
Правда, потом некоторое время задавался вопросом - а не было ли в номере скрытых камер? :smeh:

Согласен!!! Я когда в незнакомом месте подумываю "передернуть" , то всегда думаю , вдруг здесь наблюдение есть? Потом увидишь в интернете себя любимого! :zadumalsya: ...Как-то даже иногда и желание пропадает....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх