НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

мяско

Форумчанин
Форумчанин
по расчету - это не обязательно из-за денег. просто, например, потому, что "этот М будет хорошим мужем и отцом", "эта Ж хорошо готовит, не скандалистка и хороша собой" и т.д.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже так считаю в расчете ничего плохого нету а любовь проходит и уходит если человек хорошый то полюбишь самособой за его хорошые качества.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да вот... хрен его знает. По всему получается, что по рассчёту лучше всего, потому что и статистика показывает факты, и рассчёт самая стабильная в жизни вещь. Потому что любовь действительно приходит и уходит, и все чувства и эмоции всего-лишь случайности в жизни, и проходят периоды, возрастные, гормональные, погодные, климатические, и времена года... и сами мы меняемся. Но..
Из этих периодов и состоит вся наша жизнь. И ни что так не постоянно, как временные явления. И может быть с возрастом понимаешь, что плазменная панель и евроремонт всё-же не самое главное. И жизнь прошла, а душа осталась... и оставалась всё это время с другим человеком. Но тело уже не вернёшь.
С одной стороны стабильность, а с другой стороны постоянство временного.
Может быть и это еще одна задача, которую суждено решать человечеству из поколения к поколению, но так и не решить никогда, потому что смысл существования в решАнии, а не в решЕнии, и сам путь, а не его результат - есть путь к Богу.

... о чём это я? Не вспался наверное чего-то....
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Это не ответ на
blackcat13 сказал(а):
, просто мое мнение. Я очень рад, что Форум внов заработал, очивидно здесь заслуга Гуру и Пибертин, но радость наша - членовю нашего Форума! Мы и наши девушки онанируем, иначе мы не находались бы здесь, а Форум дает нам возможность об этом сообщатсся. Разумеется, не всегда мы об нашых женщини откровенно ска жем, что онанируем, читая Форум. Но мы одна семя, мы все оненируем - небудем стеснятся один от другого, сли онанируем вместе в режиме чата или, через Аське то в мисляж, через реплик в Форуме бил бы рад и через Аську с нашим дамам одновременно онанировать, это било бы волшебно! Что скажес на то,а пример Ты - Bobop - Таня, Kатя, или Надя?!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Любовь - это нельзя описать словами....наверное каждый ее чувствует по разному...у каждого она своя....но она должнв быть!!!!! без нее низззяя!!!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Сочетание светлых душевных переживаний, готовности отдавать себя ей и принимать всю её и радости от того, что она есть!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Сочетание светлых душевных переживаний, готовности отдавать себя ей и принимать всю её и радости от того, что она есть!

не могу не согласиться с умным человеком:)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Любовь- это любовь. Когда она есть, человек это отчетливо чувствует и объяснить это полностью не могут все поэты, писатели, сценаристы, художники и т.д. за всю историю цивилизации, настолько это разностороннее и объемное понятие. Когда ее нет - это тоже чувствуется. Или она есть, или ее нет.
 

Дрочер

Форумчанин
Форумчанин
В любви может быть всё – жалость, гнев, страсть, холодность, унижение, раздражение, забота, внимание, милосердие, равнодушие и принятие, щедрость и скупость, печаль и радость – на то она и любовь, чтобы принять в себя всё и соединить всё.

Постоянная любовь в виде “восторженно-влюбленной розовой одержимости” возможна конечно, но при серьезных психических расстройствах.

Невозможно любить долго, когда нет всего спектра переживаний, которые свойственны живому человеку, – от брезгливости до восхищения, от холодности и ненависти до нежности и заботы…

Любовь – это когда создаешь, а не разрушаешь, когда интегрируешь всё и в том числе вопреки своим чувствам… любовь – это желанная борьба за целостность самого себя.

Часто для нас любовь – это только экстаз влюбленности и страсти, привязанности к холсту для проекций – мы просто не видели другого в своей жизни и не хотим видеть… Только люди – это не холст и кусок бумаги, на них, нанесенные нами линии и краски не держатся долго. Со временем мы узнаём много того о человеке, что может быть для нас просто неприятно.

Не зря всегда считали, что Любовь – это дар с выше, данный тому, кто боролся за нее, и достоин ее, что любовь – это подвиг, и часто любовь – это путь к страданиям, когда она не находит ответной любви.

Любовь – это имя Бога, который сказал, что – «там, где двое соберутся во Имя Мое, там буду и Я». Она священна и способна освятить все чувства и все переживания между людьми. Она обнимает всё, что в них есть, и соединяет в единое целое.

Что мы делаем ради любви для себя мы знаем. А что мы делаем ради любви вопреки себе? Можем ли мы найти любовь в раздражении, холодности и предательстве? Стоит быть честными хоть пять минут сами с собой.
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Это когда можешь сидеть и молчать с человеком,и при этом не чувствовать дискомфорта.
Когда все мысли в голове не о сексе итп,а только о нем,чисто духовные.
Когда замирает сердце при одном его взгляде.
Когда хочешь его всегда и везде.
когда ты ничего не стесняешся рассказывать/показывать ему.
Когда ты точно доверилась ему,и не боишся что он расскажет,потому что уверенна что не расскажет.
примеры могу приводить бесконечно,на словах этого нне объяснить.
Хотя я не верю в то,что существует любовь.Это скорее страсть.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Для меня главное в любви - чтобы было взаимопонимание, остальное приложится)
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
"Мой старий біт, опять поставлю на репіт, душа болит и серце громко опять кричит" блииииин я влюбльон в одну девушку но она очь далеко от ми :((((
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Это когда можешь сидеть и молчать с человеком,и при этом не чувствовать дискомфорта.
Когда все мысли в голове не о сексе итп,а только о нем,чисто духовные.
Когда замирает сердце при одном его взгляде.
Когда хочешь его всегда и везде.
когда ты ничего не стесняешся рассказывать/показывать ему.
Когда ты точно доверилась ему,и не боишся что он расскажет,потому что уверенна что не расскажет.
примеры могу приводить бесконечно,на словах этого нне объяснить.
Хотя я не верю в то,что существует любовь.Это скорее страсть.
Даже повторятся не стану. Ты все сказала. Только я люблю мужика.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда! Когда любишь-это прекрасно! А в двойне, когда тебя тоже любят. Но к сожалению, это проходит. Любит тебя девушка,любит(ходишь в школу,ходишь)...а потом бац вторая смена. И рви потом волосья на одном месте.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Настоящая любовь — когда один скрыто дружит, а настоящая дружба, когда один скрыто любит…, и вообще, женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все её проблемы,а не создаст новые..
 

Сашко1990

Неофит
Новичок
Не знаю. Я пока еще не влюблялся ни разу. Наверно нужно пережить хоть раз, чтобы понять.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Любовь- это прежде всего чувство в сердце ощущается. В виде зажимания, сердцебиения, и т.д. Еще иногда можно почувствовать, как она обхватывает голову как ободом, сжимая ее. Еще, бывает, она разливается по животу, рождаясь под сердцем и уходя сначала вглубь, а потом обволакивая туловище. А в мозгу это ощущение выражается в том, что хочется быть как можно ближе к объекту любви, ощущать ее всеми возможными органами чувств, защищать ее от всех бед, исполнять все, даже малейшие ее желания и видеть тоже самое в ответ. Часто эти ощущения находят свое утоление, тогда уже ощущается другое, мне пока неизвестное.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
любовь невозможно четко определить словами. это такой огромный комплекс ощущений и желаний... у любящего человека исчезают "я" и "мое", есть только "мы" и "наше"...
я всегда гордилась способностью трезво мыслить в любой ситуации... но когда я встретила его... я почувствовала себя пятнадцатилетней девчонкой, которая впервые влюбилась и готова прыгать от счастья, не смотря на реакцию окружающих.
и плевать что он младше меня и что он мой подчиненный... я не променяла бы его и на президента....
 
Верх