Не ссыцо!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да дрочите когда хотите, главное с миром :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Док так ведь флуд мона почистить, зачем же топик сразу удалять? :) (я извиняюсь за Офф)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Извините, пожалуйста, ведь вопрос об оптимальном режиме мастурбации я вам задавал...
частота 10-90 взмахов в минуту, амплитуда -1- 5 см, максимально допустимое отклонение от оси до 75 градусов.... :chupachups: пользуйтес моей добротой, мне не жалко... :rofl:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Флуд заканчиваем. Иначе реально будут репрессии. Что, в головах тоже кризис?
 

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
Топег ап

Ну вот, и прошёл год с хером, с тех пор, как я создал сию тему. К врачу таг и не ходил, очкую чтото. Ситуация не изменилась, по прежнему такая хрень. НО, такая хрень, только когда я хочу помочиццо стоя. :zadumalsya: Когда ссу сидя, с небольшим напрягом, но всё таки удаётся поссать. Вот так и писаю сидя почти год. Бля...даже стрёмно как то говорить *краснеет* Я уже забыл что значит писать стоя!!!
Такие дела. Не знаю что делать. К врачу идти не хочу...стрёмно как то :(

P.S. На сообщение где то на первой странице: В головку члена никаких предметов не пихал, такой фигнёй не занимаюсь о_О
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Топег ап

Ну вот, и прошёл год с хером, с тех пор, как я создал сию тему. К врачу таг и не ходил, очкую чтото. Ситуация не изменилась, по прежнему такая хрень. НО, такая хрень, только когда я хочу помочиццо стоя. :zadumalsya: Когда ссу сидя, с небольшим напрягом, но всё таки удаётся поссать. Вот так и писаю сидя почти год. Бля...даже стрёмно как то говорить *краснеет* Я уже забыл что значит писать стоя!!!
Такие дела. Не знаю что делать. К врачу идти не хочу...стрёмно как то :(

P.S. На сообщение где то на первой странице: В головку члена никаких предметов не пихал, такой фигнёй не занимаюсь о_О

И чего ты хочешь услышать здесь?
виртуально тебя никто не вылечит, к врачу иди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх