Не ссыцо!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ситуация не изменилась, по прежнему такая хрень. НО, такая хрень, только когда я хочу помочиццо стоя. :zadumalsya: Когда ссу сидя, с небольшим напрягом, но всё таки удаётся поссать. Вот так и писаю сидя почти год. Бля...даже стрёмно как то говорить *краснеет* Я уже забыл что значит писать стоя!!!

Не знаю что делать. К врачу идти не хочу...стрёмно как то
не иди, милый, не иди, что тебе тот врач скажет, писай всю жизнь сидя и  "с небольшим напрягом"  :smeh: нам-то на форуме, по сути, всё равно...
 

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
не иди, милый, не иди, что тебе тот врач скажет, писай всю жизнь сидя и  "с небольшим напрягом"  :smeh: нам-то на форуме, по сути, всё равно...
Во первых, не смешно
Во вторых, я не у вас тут спрашиваю. А у доктора, хотя бы предположение, что это может быть за херь...и уже сделать вывод, чё мне, блядь, делать!
Так что попрошу отвечать по теме, и не флудить тут...
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Во первых, не смешно
Во вторых, я не у вас тут спрашиваю. А у доктора, хотя бы предположение, что это может быть за херь...и уже сделать вывод, чё мне, блядь, делать!
Так что попрошу отвечать по теме, и не флудить тут...

Ну не знаю...на твоем месте я бы пошел к врачу год назад.....все таки проблема довольно серьезнаю на мой взгляд. Не боись сходи, потом спасибо говорить будешь.=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх