1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

не хочется секса почему

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем reces, 11 май 2010.

1. reces

reces Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    мне 36 примерно после 32 лет заметил спад, тоесть раньше каждый день мог занимать ананизмом. а щас нехочется нет такого желания как было в молодости
    я в шоке что делать? Нормальное ли это явление для моего возраста, и как можно восстановить ХОТЕНИЕ к сексу

2. alik

alik Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Ну, это ты монстр даже для 24-х летнего возраста :)
    Я, кстати, не заметил повышенной половой возбудимости после длительных велотренажорокручений. Наверное не у всех это одинаково работает.....

3. reces

reces Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    тоесть я так понял чтобы поддерживать половую активность необходимо заниматься спортом, а может у меня замедлилась выработка спермы или чего нибудь другого в организме???

4. schultz

schultz Гость

Полностью согласен с Крюгером. :non_banana2: Движение - жизнь.

5. goon

goon Гость

Мб сидячая жизнь? Первые звоночки, так сказать. Пока ничего серьезного нету... но если тебя беспокоит, то попробуй для профилактики что-нибудь попить, импазу ту же - в каждой аптеке есть. И спорт конечно, хотя бы вставай разминайся каждые три-четыре часа, делай по паре приседаний, чтобы кровь в тазу не застаивалась.

6. GoldenArrow

GoldenArrow Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Да, вообще советую делать утречком зарядочку - для тех у кого дома нету никаких тренажоров или груш подойдёт акая: 20 приседаний, 30 отжиманий, 20 прес. через неделю на +5 к каждому, и если есть время после такой зарядочки можно минут 10 выйти побегать.

7. Fiction

Fiction Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    мужской климакс, однако :zadumalsya1:

8. next-13

next-13 Гость

Тоже наблюдал за своим организмом такое, но уже год хожу в тренажёрный зал, после занятий резко проблема спала...

9. vazlaf

vazlaf Гость

1) кто нибудь пробовал принимать виагру?,
    2) насколько она быстро начинает действовать, после приема одной или сколько вы там принимали за один раз?,
    3) и какова продолжительность возбуждения после приёма виагры????
    4) обязательно укажите ваш возраст ( потому что если вы молод у вас и так гипер-активность)

Поделиться этой страницей