не хочется секса почему

reces

Допущенный
Новичок
мне 36 примерно после 32 лет заметил спад, тоесть раньше каждый день мог занимать ананизмом. а щас нехочется нет такого желания как было в молодости
я в шоке что делать? Нормальное ли это явление для моего возраста, и как можно восстановить ХОТЕНИЕ к сексу
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Мне 34 года. Дрочу каждый день не меньше 4 раз. Если есть с кем поипатьса, в сутки бывает до 7 оргазмов.

Ну, это ты монстр даже для 24-х летнего возраста :)
Я, кстати, не заметил повышенной половой возбудимости после длительных велотренажорокручений. Наверное не у всех это одинаково работает.....
 

reces

Допущенный
Новичок
тоесть я так понял чтобы поддерживать половую активность необходимо заниматься спортом, а может у меня замедлилась выработка спермы или чего нибудь другого в организме???
 
S

schultz

Гость
Ну это как бы прямая связь... Ослабленный организм вырабатывает меньше гормонов и другой всякой очень приятной спермы...
Чем лучше здоровье - тем выше жизненная активность. В том числе и сексуальная.
Здоровый образ жизни, физкультура, здоровое питание. Да, это все продлит и активизирует половую жизнь.

Полностью согласен с Крюгером. :non_banana2: Движение - жизнь.
 
G

goon

Гость
Мб сидячая жизнь? Первые звоночки, так сказать. Пока ничего серьезного нету... но если тебя беспокоит, то попробуй для профилактики что-нибудь попить, импазу ту же - в каждой аптеке есть. И спорт конечно, хотя бы вставай разминайся каждые три-четыре часа, делай по паре приседаний, чтобы кровь в тазу не застаивалась.
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Да, вообще советую делать утречком зарядочку - для тех у кого дома нету никаких тренажоров или груш подойдёт акая: 20 приседаний, 30 отжиманий, 20 прес. через неделю на +5 к каждому, и если есть время после такой зарядочки можно минут 10 выйти побегать.
 
N

next-13

Гость
Тоже наблюдал за своим организмом такое, но уже год хожу в тренажёрный зал, после занятий резко проблема спала...
 
V

vazlaf

Гость
1) кто нибудь пробовал принимать виагру?,
2) насколько она быстро начинает действовать, после приема одной или сколько вы там принимали за один раз?,
3) и какова продолжительность возбуждения после приёма виагры????
4) обязательно укажите ваш возраст ( потому что если вы молод у вас и так гипер-активность)
 
Верх