Носите ли вы обручальное кольцо?

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня один друг, который как только из дому выходит (скажем в магазин) колечко сразу в карман прячет. Когда возвращается - одевает.
А у другого вообще смешной случай произошел. Познакомились в кабаке с двумя барышнями. Он сразу правую руку в карман (нет-нет это не то что вы подумали ;)) и давай ОДНОЙ рукой кольцо стягивать. Довольно долго кочевряжелся, но успешно (пропустил, правда, один тост из-за этого).
Вот такие хитромудрые ребята. А у вас как с этим?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А если при встрече с дамами разными кольцо сдирает, то нафик вообще надо было его со словами "Согласен" одевать?!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я не снимаю никогда. И более того, никогда не скрываю, что женат - во избежание различных недоразумений.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Libertin - big respect! Мужчина не должен скрывать от окружающих следствие своего решительного шага!
А что касается его, то причина брака говорит о многом! И о том, чем же все закончится...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не снимаю. Единственное исключение - это когда женщина просит, чтобы я при её ребёнке не показывался с кольцом.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
не нравится носить, вот и все =)
при этом женам, насколько мне известно, не изменяют. во всяком случае, активно )
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, а считается ли за измену связь мужа с другим мужиком с точки зрения жены? Мне почему-то кажется, что нет.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не ношу кольца вообще. Уже давно.
Во-первых, потому что при дрочке из-за него рука слетает с члена.
Во-вторых, потому что из-за него, опять-таки при дрочке, между пальцем и ладонью возникает меленькая гематома - эдакий кровавый синяк. Кто не понимает как - попробуйте в кулак правой руки взять член, или палец - видите, между членом, и кольцом как раз попадает складка кожи с ладони, которая у некоторых принимает вид мозоли.
В третьих, насколько мне известно, кольцо на пальце - традиция пришедшая к нам еще из древнего Рима, где таким образом кольцевали рабов. А поскольку рабство - есть самая Богопротивная форма угнетения человека человеком, то мне вообще не понятно, какому идиоту пришла в голову идея ТАКИМ образом обозначать одно из проявлений Божьей Любви на Земле. :angry:
:lol: :lol: :lol:
 
Л

лпслжра м

Гость
Не ношу. Просто после травмы сустава оно не надеётся.
Но хранится с любовью.
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
Есть у меня один друг, который как только из дому выходит (скажем в магазин) колечко сразу в карман прячет. Когда возвращается - одевает.
А у другого вообще смешной случай произошел. Познакомились в кабаке с двумя барышнями. Он сразу правую руку в карман (нет-нет это не то что вы подумали ;)) и давай ОДНОЙ рукой кольцо стягивать. Довольно долго кочевряжелся, но успешно (пропустил, правда, один тост из-за этого).
Вот такие хитромудрые ребята. А у вас как с этим?
Лет 10 уже кольцо не ношу, жмёт оно
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А в ЗАГСе ты тоже так рассуждал?)))
Спроси еще как я рассуждал, когда меня родители первый раз в первый класс повели... )))
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
А у меня кольцо где-то хранится но я не помню уже где именно. Тем не менее на ЭТОМ пальце ношу серебрянный перстенек. Если возникают вопросы (что бывает крайне редко) отвечаю честно, а на фиг мне что-то скрывать?
 
Верх