О частоте дрочки

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Что то последний раз переусердствовал! Нахерачил себе ссадины или как это называется,короче натер до болячки! Теперь больно дрочить,а хочется! Приходится аккуратненько ,двумя пальчиками удовольствие добывать:unsure:
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Прогулы конечно случаются, но 1-2 раза в день стабильно. Если есть возможность, то и 3 и 4.
Целиком и полностью согласен с автором первого поста в этой теме. Ничто не заменит качественной дрочки.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Чаще всего 1, бывает 2, реже 3 раза в день, а бывает и ни разу. Но в среднем, 1 раз в день.
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Лежу голый,раздвинув ножки,выходной,ласкаю себя ,наслаждаюсь,надрачиваю уже 4 раз,люблю подолгу дрочить,это очень сладенький процесс,не возможно остановиться,хочется продолжать и продолжать.
 

MasturLov

Допущенный
Новичок
По возможности стараюсь хотя бы раз в день. Но если получается остаться одному на долгое время, то предпочитаю затяжную мастурбацию!!!
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Я заядлый,конченый Онанист!!! Мне кажется что желание дроча не покидает меня ни когда, даже когда я выдрочен до изнеможения я думаю о дроче и дрочу очень очень часто!!!
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Я заядлый,конченый Онанист!!! Мне кажется что желание дроча не покидает меня ни когда, даже когда я выдрочен до изнеможения я думаю о дроче и дрочу очень очень часто!!!
Я тоже не могу без онанизма дрочу каждый день увлекаюсь затяжной дрочкой могу часами ублажать свой пенис и доводить себя до неимоверного экстаза. И вообще я считаю что онанизм это прекрасно...
 

iv35

Допущенный
Новичок
Я заядлый,конченый Онанист!!! Мне кажется что желание дроча не покидает меня ни когда, даже когда я выдрочен до изнеможения я думаю о дроче и дрочу очень очень часто!!!
дрочить могувесь день
 

iv35

Допущенный
Новичок
Я тоже не могу без онанизма дрочу каждый день увлекаюсь затяжной дрочкой могу часами ублажать свой пенис и доводить себя до неимоверного экстаза. И вообще я считаю что онанизм это прекрасно...
да дрочить очень приятно
Я тоже не могу без онанизма дрочу каждый день увлекаюсь затяжной дрочкой могу часами ублажать свой пенис и доводить себя до неимоверного экстаза. И вообще я считаю что онанизм это прекрасно...
дрочить приятно я голым дрочу
Сколько тебе лет?
56
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу как правило раз в день но не меньше часа,бывает 2 раза.Раз в неделю устраиваю марафон,не трогаю свой хуй пару дней,дрочу потом пол дня ,ощущение обалденное,несколько раз останавливаюсь чтобы не кончить,финал супер,много спермы и дрожь по всему телу аж ноги подкашиваются.В общем я онанюга еще тот.
 

iv35

Допущенный
Новичок
Я тоже женат и дрочу.
как думаешь все дрочат
Дрочу как правило раз в день но не меньше часа,бывает 2 раза.Раз в неделю устраиваю марафон,не трогаю свой хуй пару дней,дрочу потом пол дня ,ощущение обалденное,несколько раз останавливаюсь чтобы не кончить,финал супер,много спермы и дрожь по всему телу аж ноги подкашиваются.В общем я онанюга еще
 
Верх