О частоте дрочки

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
раз в день-два, ибо чаще некогда. но этот раз всегда с настроением, качественно, а не просто чтобы перезарядиться...раньше мог и по два, и даже по три раза. но те беззаботные времена уже прошли.)
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
9 раз в день??? у меня вот после 3 раза сперма кончается и хуй побаливает
Мне когда лет 14 было, раз по 15 кончал даже) Обычно было раз 3-4, только когда делать нечего было, сильно возбуждался и гонял весь день. Сейчас 1 или 2 раза в день.
 

fut

Неофит
Новичок
Дрочу 1-2 раза в неделю, я за качество а не за количество. Мне кажется когда мало спермы не такой бурный оргазм. У всех так?
 

onanist22

Неофит
Новичок
каждый день минимум два раза.Иногда в день и четыре выходит...но член потом побаливает =))
 

Ser

Допущенный
Новичок
Вчера вечером за час 2 раза. А был день, когда был один, то раз 8 получилось.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Не помню - писал здесь или нет. Для меня норма - раз в день, перед сном. Но могу и с утра, если стояк сильный)) Сложно удержаться. А с голодухи могу и раза три-четыре за день) Я получаю удовольствие от мастурбации. А для удовольствия достаточно и одного, но яркого раза!!!
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
В основном когда сам себя заведу, просмотром каой нибудь эротики или на сайте знакомств каком нибудь. А так стараюсь лишний раз не рукоблудствовать, а лучше в рот кому нибудь дать.
Кстати никто не обращал внимания на тот факт, что минет у мужчин получается гораздо приятнее и более чувственный, нежели у женщин.
ИМХО, женщина это делает как бы что то отрабатывая, а вот мужчина откровенно, вдохновенно , как будто полседний раз хуй во рту держит. И главное какк отсасывают мужчины? Ни одной капли не проронят.

Опыт не пропьют...
 

master

Форумчанин
Форумчанин
я стесняюсь спросить, а сколько тебе лет?)
Не пойму, при чем тут возраст?
Для меня тоже 1 раз в день норма, если не подрачу то спать не смогу спокойно. А на третий день(без дрочки) аж яйца выкручиваются.
 

кант

razdolb
Форумчанин
частота у муж и жен совершенно разнятся физиологичсеки ))...
то что для жен 4-5 раз получить оргазм это практически норма то для муж организма это уже напряжение да и верится в такое с трудом )..
для получения наслаждения муж чаще затягивает мастурбацию а не увеличивает количество оргазмов ....к тому же оргазм для муж это смерть возбуждения как правило (и это в отличие от жен)...
а вот затягивание оргазма у жен я встречал крайне редко ...)).тут как правило идет нарастание количества оргазмов )))
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Уже гдет обсуждалось...
Вот что говорит главная Маструбалка Россиии, г-жа Малышева
Она даже формулу вывела, там есть в подборках. Извержение должно быть не реже 3 раз в неделю!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Ну в неделе пару раз секс, пару раз- мастурбация, но чаще всего долгая, на час- два :zadumalsya1:
 

Lananew

Неофит
Новичок
У меня сегодня уже 2 часа,растягиваю удовольствие.а так 3-4 раза в неделю
 
Верх