О частоте дрочки

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Ну разок в день, пока ещё, обязательно :drochit:, но бывают дни (если я свободен) а любимой нет дома, могу и 3-4 раза кончить (правда лучше пару раз - зато растягивать на подольше).
 
K

klon

Гость
Разок - два стабильно. Бывает ни разу, если занят сильно. А бывает раза 3-5 если заняться совсем нечем.
 

Диоген

Допущенный
Новичок
В этом деле, как и в любом другом, как говорится - Jedem das Seine (нем.) (каждому - своё)! Всё зависит от индивидуальных особенностей организма.
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
Главное не пере дрочить, а то член болеть будет да и красный как рак будет :)
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Главное не пере дрочить, а то член болеть будет да и красный как рак будет :)
Вот это уж точно, по себе знаю, поскольку, будучи пацаненком бывало перестараешься (ну чего удивляться, потому как только-только начал познавать азы дрочки!), тем более когда и еще спермы толком нет, а хочется, чего уж скрывать, вот и жожрочишься до того, что опухнет и покраснеет, что с недельку другую приходится перетерпеть, потому как больно и неприятно дрочиться.

А один раз аж до мозолей додрочился, но этто было в 5 классе, когда на спор решил побить общешкольный рекорд побить (там олин пацан умудрился за день аж 12 раз подрочиться!) Ну так вот я превысил этот рекорд, поскольку за день подрочил 18 раз. Вот потом он у меня опух, болел, и мозоль на нем натер!
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас почаще немного начал дрочить. Каждый день раза 2-4, по выходным и 5 бывает)
 

aleks48

Неофит
Новичок
:) я тоже могу дооолго... но как кончу - все равно скоро захочется...

Я могу начать дрочить в 5 вечера, дрочу всю ночь, общаясь в инете с подружками, , находясь всё время в предоргазном состоянии, т.есть готовый кончить, но сдерживаясь и продлевая удовольствие! И только утром, бывает часов в 7, а то и в восемь, кончаю, :drochit: и сразу в постель!..
 

aleks48

Неофит
Новичок
Я обычно пару раз в день - утром перед работой и вечером перед сном, без этого заснуть не могу :confusion:
А в выходные дни побольше бывает... Рекорды по количество не подсчитывала - для меня главное - качество :OK:

Никогда не ставил целью большое количество, бывало и 4 раза в день, но по естественному желанию:встал на объект, дрочу :drochit: , снимаю напряжение!
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу по несколько раз в день, если не на работе. На работе пару раз пробовал в туалете, но это когда очень приспичет.....)))
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
В детстве обычно было 1—2 раза в день. Первый раз был после школы, начинал с анального, потом переходил к письке, доходил до предоргазменного состояния и задерживал его сколько мог, иногда до получаса. Второй раз, обычно, перед сном, уже без анала. Насчёт рекордов как-то не помню, вполне возможно, что и побольше бывало, но не двадцать точно :) Один раз, уж не знаю с чего, пришла в голову мысль не дрочить неделю, интересно было, удержусь или нет. Ага, заходишь в туалет, берешь письку в руку, а рука сама так и хочет начать движения, и кажется, что кончишь после второй фрикции. Дотерпел кое-как, взялся дрочить — такоооой оргазм с дрожью во всём теле. Больше, правда, не пробовал, поскольку вытерпеть неделю было почти нереально.
Сейчас занимаюсь только во время перерывов в сексе (например, во время ежимесячного перерыва), тоже обычно раз в день, но бывает два. Стабильность — показатель класса :i-m_so_happy:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Бывает месяц а то и два не дрочу, а бывает по 4 раза в день.
Два месяца без онанизма это много... ну, если сексом занимаешься, тогда понятно. А вообще, если 2 месяца не дрочить, то и 5 раз в день дрочить потом можно.
 
S

Sergio111

Гость
раньше я дрочил по несколько раз в день. теперь, я по разу в день. мне кажется, много раз в день не очень хорошо :(
 
V

vitpop

Гость
1,2 раза в зависимости от настроения. Если нахожу хороший гей ролик, то больше.
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Проснулся рано. Подрочил в постели.Полчаса назад захотелось-кончил. Опять хочется. Подрочу еще разок.
 
Верх