О частоте дрочки

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Один раз в день стабильно, под настроение больше...
Когда сперма давит на уши сосредоточиться почти невозможно, только о плоти и думаешь. А кончив, на некоторое время понимаешь, что есть вещи и поважнее. :)
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Ежедневно онанирую четыре - пять раз, но оргазмирую только один раз, изредка два.
Прости, пожалуйста, а ты, случайно, не девушка?
У меня так тоже часто бывает. Мне обязательно надо в день 3-4 раза помастурбировать, иначе я помру. Но до оргазма довести себя удается либо раз в день, либо через день. Под настроение. Иногда трешься полчаса, а толку никакого. А иной раз тоько клитора коснешься - и такой оргазм: мама, не горюй!
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
Лет в 15-16 у меня был рекорд, спусти 8 раз за день. А так обычно 1-3 раза в день передергиваю, но ввиду занятости по работе бывают и вынужденные перерывы тоже на 1-3 дня (но не часто). На выходных дрочу 2-4 раза за день. На большее редко тянет, лучше меньше, да лучше
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Лет в 15-16 у меня был рекорд, спусти 8 раз за день. А так обычно 1-3 раза в день передергиваю, но ввиду занятости по работе бывают и вынужденные перерывы тоже на 1-3 дня (но не часто). На выходных дрочу 2-4 раза за день. На большее редко тянет, лучше меньше, да лучше
В 15-16 лет я мог в день три раза кончить, но чтоб 8 раз, даже в то время для меня это не реально. щас уже такого сильного желания нет, в день могу 2 раза, когда делать нечего, а вообще всё по настроению. Лучше меньше, да лучше - согласен.
 

homer89

Допущенный
Новичок
Один раз в два-три дня, иногда два дня подряд, не чаще. В общем, раза три в неделю стабильно.
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
1 раз в день стабильно, если организм требует еще, то даю то что он требует =)
 

major

Неофит
Новичок
Если дома ни кого нет, то раз в день железно. Бывает доходит до 2-х раз :)
 
D

Dmytry

Гость
Утром и вечером - обязательно. Днём - как получается, если есть возможность - ещё раза три. И это не считая секса с женщиной. Начал в 10 лет. Сейчас мне 40... Думал, что с возрастом пыл поубавится, а вот и нет :non_banana1:
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Как появилась девушка - вообще перестал, сейчас она уехала, при одной мысли о ней встает, так что утречком и перед сном яростно мастурбирую!
 
O

osheeos

Гость
Бывает дни когда раз по 5,но в целом средний уровень 1-2 раза в сутки.
Проблема только что не встаёт в нужный момент бывает часто,дрочить вялый стрёмно кстати сам уже не помню и из чего.
Но все равно не вставший дрочю.
Что делать что бы он был всегда подтянутый так сказать не знаю.
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
максимум раз пять, но было и больше. Но хватает и одного двух как правило.
 

Artjomka_92

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как совершенно правильно здесь пишут, частота мастурбации может меняться в зависимости от настроения, желания, отношения к самой мастурбации, условий в котором мы находимся, ну и конечно же в зависимости от возраста. Понятное дело что в пацаньем возрасте дрочимся чаще, особенно в подростковом возрасте, когда гормоны зашкалиывают, и эрекция мучает, поскоьку встает там где нужно и не нужно! Поэтому неудивительно, что в такие моменты мы можем дрочиться по5-8 раз в день, а некоторые умудряются аж до 20 раз в день. Причем весной и летом чаще чем осенью и зимой.

А с возрастом все "устаканивается", и начинается так называемый режим комфортной мастурбации, когда хочется этим заниматься в спокойной обстановке, неспеша, вот почему вполне хватает ежедневной мастурбации частотой 2-3 раза в день. И вот что интересно и любопытно, что даже те кто уже будучи женатыми также не прочь побаловаться и вспомнить детскую забаву. Поскольку мастурбацию я именно так расцениваю и воспринимаю, как забаву и приятное времяпровождение.

Наконец, степень потребности в мастурбации определяется половой конституцией, вот почему кому-то и 2-3 раз в неделю хватает, а кому-то необходимо ежедневная разрядка да и еще к тому же неоднократная. Но впрочем это отдельная тема разговора.

Или я не прав?!!!
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Прав. Иногда хочется именно по дрочить, пока жена после секса подмывается. Знаю, что и она так шалит. А иногда наоборот, секс после дрочки!
 

Artjomka_92

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прав. Иногда хочется именно по дрочить, пока жена после секса подмывается. Знаю, что и она так шалит. А иногда наоборот, секс после дрочки!
Не, в таком случае, я могу всего лишь констатировать, что вы несомненно сперматозавр!!! Ведь ничто не мешает в таких случаях пойти на второй или третий круг, это как говорить кому как захочется, и у кого какие возможности. И потом зачем дрочиться вто время когда ваша любимая женщина моется в душе, не проще ли присоединиться и вместе помыться и приткунть еще разок, чтобы снять оставшуюся энергию?!

Или я что-то в этом не смыслю или думаю не так?!
 
Верх