О частоте дрочки

Libertin

Председатель
Форумчанин
А давайте поделимся рассказами о своей активности! :)

Например, я в своё время мог дрочить до 4-5 раз в день - причём, учитывая ограниченность свободного времени, получалось, что я занимался этим в среднем раз в час. Сейчас, конечно, не так часто, но всё-таки раз в день - это почти железно.
Считаю, что никакой трах не заменит качественной дрочки :)
 
К

Камикадзе

Гость
Libertin сказал(а):
Считаю, что никакой трах не заменит качественной дрочки :)

Ну да. Верно. Свое тело и свои физические возможности мы знаем лучше, чем тело своей партнерши. Вероятность оргазма во время мастурбации гораздо больше, чем во время траха.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Три раза в день - минимум... вообще при каждом удобном случае. Но перед сном, после сна и в обед - железно! ;)
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Три раза в день - минимум... вообще при каждом удобном случае. Но перед сном, после сна и в обед - железно! ;)
Аня,а какой способ мастурбации предпочитаешь?Была ли у тебя совместная мастурбация с кем-либо?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Совместная конечно была. Есть пара нормальных подружек и один нормальный пацан. Ну и несколько полудурков... Обычно просто тру клитор, если есть время и возможность то использую вибратор. В общественном месте могу кончить просто крепко сжимая бедра...
 
М

Мишаня

Гость
Всем привет!Раньше до 3-4 раз за день,а последнее время
где-то 1-2.Хотя бывает,что и не дрочу вовсе.
Вообще мне кажется если не дрочишь где-то 2-3 дня,
то на 4-ый день дрочка просто замечательна!
 
Э

Эдмундович

Гость
Один раз железно. Иногда 3-4 в зависимости от степени занятости. Дрочка действительно особое ощущение! Бывает приходишь домой с работы или из института, уставший как собака, злой на весь мир, сел на любимое кресло, разрядился как надо и чувствуешь будто заново родился!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Эдмундович сказал(а):
Один раз железно. Иногда 3-4 в зависимости от степени занятости.
[post="2319"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

:) уважаю.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А я ещё лет пятнадцать назад дрочил минимум 10 раз в день. Личный рекорд - 22 раза за день, при этом подряд - 6 оргазмов ( 2 без семечек)... Ну сейчас уже, конечно силы не те, но если пару дней потерплю, то уж потом два раза с небольшим перерывчиком это уж железно!!!!
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Мой максимум 5 раз за день )))
 
E

Einsiedler

Гость
Не, у меня помню доходило около 10 за день, ну или где-то вокруг этого числа крутится, то есть + -...но не более, по собственному желанию :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Это сколько ж часов без перерыва у тебя вышло? :)
Начал утром читать "Монахиню" Дени Дидро (если знаешь такое произведение) Если быть более точным, начал накануне, и утром первая мысль была скорее продолжить чтение, не вылезая из постели....
первые 6 раз кончил практически без перерывов, 2 последние с трудом и всухую :)
Утомился, помню, изрядно :) потом, читая, несколько раз возвращался к понравившимся моментам, и удержаться от дрочки не мог никак. Оргазма после пятнадцатого был как выжатый лимон, но ощущения - просто незабываемые!!!!! Читать уже не мог, мозги были набекрень в буквальном смысле слова.....
Поел, поспал, не помню что ещё делал.... а может и не мог уже ничего делать Вокруг кровати всё было засыпано бумажками, которыми я пользовался в гигиенических целях.....
Потом проснулся, и уже ничего не читал, а просто просматривал самые классные моменты и фантазировал в различных вариациях.
Вечером решил прибраться....
Насчитал 17 бумажек (+5 сухих оргазмов)
Надо сказать, что более острых ощущений никогда больше я не испытывал. Это до сих пор моё любимое произведение..... Пожалуй по степени эротичности с ним мало что может сравниться.
Кстати, есть ещё одно замечательное произведение, под которое я помню тоже не раз отдыхал - Пушкин "Царь Никита и сорок его дочерей" Рекомендую :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Начал утром читать "Монахиню" Дени Дидро (если знаешь такое произведение)
[post="2709"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
О! Мне тоже приходилось на него подрачивать :) Схожие у нас вкусы, однакою...
 
Верх