О частоте дрочки

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Моя, моя... Как можно чаще, как можно интереснее и побольше, побольше
Ну и желательно найти партнершу ведь вдвоем веселее... Но не смотря на то что многим девушкам нравиться вид дрочащего парня сами они много дрочить не любят им желательно сразу секса побольше...
А я переиодичски просто люблю подрочить без всякого секса. Но побольше, побольше)))
:) это неправда что девки дрочить не любят. Просто это как аппетит, приходит с едой. Чем больше дрочиш тем больше хочется.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Это конечно вариант... Будем практиковать)))
Но я чуть чуть не так выразился... любить то может быть и любят но когда я каждый раз при встрече предлагаю вздрочнуть и не обязательно при этом заняться сексом... им это надоедает)) а потом мне надоедает только секс. млин мне ведь и подрочить охота!!!
результат --- разбегаемся как в море корабли, и я ищу себе новую партнершу..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Это конечно вариант... Будем практиковать)))
Но я чуть чуть не так выразился... любить то может быть и любят но когда я каждый раз при встрече предлагаю вздрочнуть и не обязательно при этом заняться сексом... им это надоедает)) а потом мне надоедает только секс. млин мне ведь и подрочить охота!!!
результат --- разбегаемся как в море корабли, и я ищу себе новую партнершу..
Ну ты наверно не так как то предлогаеш. Или попробуй взаимную дрочку. Вообще, советую, предлагай подрочить после того как ее хорошо трахнешь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ну ты наверно не так как то предлогаеш. Или попробуй взаимную дрочку. Вообще, советую, предлагай подрочить после того как ее хорошо трахнешь.
Блин когда спешу такая куча ошибок! Вообще то я без ошибок пишу.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Блин когда спешу такая куча ошибок! Вообще то я без ошибок пишу.

Я когда только начинал практиковаться в инет-общении полностью вплоть до запятых ставил... а сейчас... оЧепятки друг инетчика)))

Предлаг не так??? вот скажи если тебе будут предлагать дрочить и дрочить ты ведь согласишься? (сужу по товим постам) И я соглашусь. Но не все люди балдеют настолько от онанизма что бы заниматься им все время. Практикуют его я уверен все люди все 100% но регулярно им занимается дай бог чтобы их было процентов 10-20. а уж таких настоящих искренних фанатов еще меньше.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Я когда только начинал практиковаться в инет-общении полностью вплоть до запятых ставил... а сейчас... оЧепятки друг инетчика)))

Предлаг не так??? вот скажи если тебе будут предлагать дрочить и дрочить ты ведь согласишься?  (сужу по товим постам) И я соглашусь. Но не все люди балдеют настолько от онанизма что бы заниматься им все время. Практикуют его я уверен все люди все 100% но регулярно им занимается дай бог чтобы их было процентов 10-20. а уж таких настоящих искренних фанатов еще меньше.
:) не знаю... меня чужая безграмотность раздражает... своя приводит в ужас!
...я, конечно, соглашусь... :) вообще... :) ну ладно.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) не знаю... меня чужая безграмотность раздражает... своя приводит в ужас!
...я, конечно, соглашусь... :) вообще... :) ну ладно.

Вот чего в школе не любил так это русский язык и украинский... Это просто предметы каторги были))) Хотя и безграмотности бывают разные --- у меня к примеру стандартные оишбки это пропуск букв и перемена их местами))) спишишь -- и клава сливается перед глазами, а если на нее еще и не часто смотришь --- просто абзац, такие перлы выходять из под пальцов --- хоть стой хоть падай!
Правильно соглашайся)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Вот чего в школе не любил так это русский язык и украинский... Это просто предметы каторги были))) Хотя и безграмотности бывают разные --- у меня к примеру стандартные оишбки это пропуск букв и перемена их местами))) спишишь -- и клава сливается перед глазами, а если на нее еще и не часто смотришь --- просто абзац, такие перлы выходять из под пальцов --- хоть стой хоть падай!
Правильно соглашайся)))
...а веселее всего - в сотовом писать смс-ки с системой Т9... пишешь - целую в УШКО, а получается - в РЫЛО...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а веселее всего - в сотовом писать смс-ки с системой Т9... пишешь - целую в УШКО, а получается - в РЫЛО...

Вот-вот... поэтому на все телефонах я этот гребанный Т9 повырубал нафиг... а то пару раз через него большие траблы были... Один раз чуть не влетел на 1200 УбитыхЕжиков
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Вот-вот... поэтому на все телефонах я этот гребанный Т9 повырубал нафиг... а то пару раз через него большие траблы были... Один раз чуть не влетел на 1200 УбитыхЕжиков
1200 убитых ежиков - сколько это в убитых енотах? И как это получилось?
без т9 мееедленно получается...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
1200 убитых ежиков - сколько это в убитых енотах? И как это получилось?
без т9 мееедленно получается...

столько же сколько и в убитых енотах... без т9 согласен медленнее но вернее...
А получилось ... хех... смс из-за которой... ладно ... это в общем не здесь слишком "интересный" разговор...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
столько же сколько и в убитых енотах...  без т9 согласен медленнее но вернее...
А получилось ... хех... смс из-за которой... ладно ... это в общем не здесь слишком "интересный" разговор...
:) в какой обменке енотов на ежиков меняют 1:1?
 
А

Александр7

Гость
Дрочить могу долго, несколько часов, если есть время. Но когда кончу, примерно сутки не хочется.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
На рынках))) Благбаз и Барабашова))) Там еще одного негра меняют на двух азиатов)))
Убитых???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Александр7 сказал(а):
Дрочить могу долго, несколько часов, если есть время. Но когда кончу, примерно сутки не хочется.
:) я тоже могу дооолго... но как кончу - все равно скоро захочется...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) не знаю... меня чужая безграмотность раздражает... своя приводит в ужас!
...я, конечно, соглашусь... :) вообще... :) ну ладно.
ВОТ!!! Абсолютно согласен!!! Я тоже в ужасе от безграмотности!!! И интернет общение тут не при чём ;) это в крови B) Либо ты грамотный, либо нет.... Третьего не дано!!!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а веселее всего - в сотовом писать смс-ки с системой Т9... пишешь - целую в УШКО, а получается - в РЫЛО...
И ещё: Пишешь Люблю тебя!, а получается Люблю себя! :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
ВОТ!!! Абсолютно согласен!!! Я тоже в ужасе от безграмотности!!! И интернет общение тут не при чём  ;) это в крови  B) Либо ты грамотный, либо нет.... Третьего не дано!!!

Ну не согласен... интернет общение очень даже причем --- во-первых посмотри на всех этих "преведов", "аффтарофф" и т.д. во-вторых я к примеру одновременно общаюсь практически всегда по аське с 3-4 людьми (ну в том случае если у меня есть на это время) и не всегда ты успеваешь просматреть сообщение до того как ты его отправишь. Я уже не говорю о том что пишишь быстро на экран не смотришь - а руки то летают по клаве -- в результате элементарно и оЧепятки и пропущенные буквы и соседние буквы когда задеваешь соседнюю клавишу - потом энтер. и только потом смотришь на экран а там ТАКОЕ.....
Но это интернет ошибки.. по поводу элементарной безграмотности -- отдельный разговор-- ее мало кто любит, но в то же время ее надо отличать от интернет-ошибок...
А всех грести под одну гребенку... это значит становиться с ними же на один уровень. ВОт
 
Верх