О частоте дрочки

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Ну не согласен... интернет общение очень даже причем --- во-первых посмотри на всех этих "преведов", "аффтарофф" и т.д. во-вторых я к примеру одновременно общаюсь практически всегда по аське с 3-4 людьми (ну в том случае если у меня есть на это время) и не всегда ты успеваешь просматреть сообщение до того как ты его отправишь. Я уже не говорю о том что пишишь быстро на экран не смотришь - а руки то летают по клаве -- в результате элементарно и оЧепятки и пропущенные буквы и соседние буквы когда задеваешь соседнюю клавишу - потом энтер. и только потом смотришь на экран а там ТАКОЕ.....
Но это интернет ошибки.. по поводу элементарной безграмотности -- отдельный разговор-- ее мало кто любит, но в то же время ее надо отличать от интернет-ошибок...
А всех грести под одну гребенку... это значит становиться с ними же на один уровень. ВОт
Извини, но это просто поиски оправданий!!!! B) Во первых - зачем общаться с 3-4 НЕкачественно, когда можно с 1 качественно?
Во вторых - КТО тебе мешает проверить ЧТО ты написал? Ты что? резидент иностранной разведки в момент сеанса связи?
В третьих.... На даче разговариваю со своими работниками - таджиками: Учите русский! А они мне: Мы покупать 10 мешок цемент! Я говорю: Мы купили 10 мешков цемента! А они мне: ААА! Какая разница????? Вы же нас понял!!!!
Вот так! :o
Но ...... ОНИ ЖЕ ТАДЖИКИ!!!!!!!!!
Так что, друг мой, вы абсолютно не правы! B)
БЕРЕГИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! Сейчас в стране настоящий ГЕНОЦИД русского народа И СЛАВЯН ВООБЩЕ, который проводится НЕрусским правительством и президентом. Финансируется ЭТО американскими хозяевами нашего правительства.
БЕРЕГИТЕ СВОИ СЛАВЯНСКИЕ КОРНИ. СЛЕДИТЕ ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬЮ СВОЕЙ РЕЧИ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТЕМ, КТО У НАС В ГОСТЯХ "ЛЕЗТЬ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ"!!! B)
И в заключение простой пример!
Что ты выберешь? В ста комнатах по женщине, каждой из которых ты можешь сунуть один раз (БУКВАЛЬНО - ОДИН!), или одну женщину..... ?????
Следи за качеством своего общения, и будет тебе счастье! ;)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Из примера --- а это смотря какую одну и смотря какие сто...
а что мешает... да мешает то что я по работе общаюсь чтобы не держать телефонную трубу возле уха целый день мне проще по инету....
по таджикам да... это абзац.... знаю пару штЮк лично...
Беречь русский язык тоже согласен Корни свои славянские тоже нодо холить и лелеять...
Но при всем этом ты меня не убедишь что в общении инет непростительна небрежность.
Где то там где надо четко следить за тем что пишеться - там да и не один раз вычитываешь чуть ли не под микроском чтобы нигде и ни чего))) А здесь приходиться принимать людей такими какие они есть... Главное чтобы язык не коверкали. (но иногда можно так по ржать)))) бугага
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Извини, но это просто поиски оправданий!!!!  B) Во первых - зачем общаться с 3-4 НЕкачественно, когда можно с 1 качественно?
Во вторых - КТО тебе мешает проверить ЧТО ты написал? Ты что? резидент иностранной разведки в момент сеанса связи?
В третьих.... На даче разговариваю со своими работниками - таджиками: Учите русский! А они мне: Мы покупать 10 мешок цемент! Я говорю: Мы купили 10 мешков цемента! А они мне: ААА! Какая разница????? Вы же нас понял!!!!
Вот так!  :o
Но ...... ОНИ ЖЕ ТАДЖИКИ!!!!!!!!!
Так что, друг мой, вы абсолютно не правы!  B)
БЕРЕГИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! Сейчас в стране настоящий ГЕНОЦИД русского народа И СЛАВЯН ВООБЩЕ, который проводится НЕрусским правительством и президентом. Финансируется ЭТО американскими хозяевами нашего правительства.
БЕРЕГИТЕ СВОИ СЛАВЯНСКИЕ КОРНИ. СЛЕДИТЕ ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬЮ СВОЕЙ РЕЧИ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТЕМ, КТО У НАС В ГОСТЯХ "ЛЕЗТЬ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ"!!!  B)
И в заключение простой пример!
Что ты выберешь? В ста комнатах по женщине, каждой из которых ты можешь сунуть один раз (БУКВАЛЬНО - ОДИН!), или одну женщину..... ?????
Следи за качеством своего общения, и будет тебе счастье!  ;)
:) ...Я ненавижу две вещи - рассовые предрассудки и чертовых китаёз!!!...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
БЕРЕГИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! Сейчас в стране настоящий ГЕНОЦИД русского народа И СЛАВЯН ВООБЩЕ, который проводится НЕрусским правительством и президентом. Финансируется ЭТО американскими хозяевами нашего правительства.
БЕРЕГИТЕ СВОИ СЛАВЯНСКИЕ КОРНИ. СЛЕДИТЕ ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬЮ СВОЕЙ РЕЧИ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТЕМ, КТО У НАС В ГОСТЯХ "ЛЕЗТЬ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ"!!!  B)
Согласен полностью и на все 100%! Меня тоже бесит и безграмотность, и весь этот интернет-сленг, с позволения сказать... Какая разница, где ты общаешься - в сети или не в сети?!
Да, опечатки бывают у всех. И у меня бывают. Но вот все эти "аффтары" и пр. - это убожество, сорри. Кто-то не сильно умный придумал - остальные подхватили. Я тоже в своё время демонстративно писал "лошать" и "малако" - но мне в то время было 6 или 7 лет, я так самоутверждался :) А тут - взрослые вроде бы люди... Давайте всё-таки будем общаться на нормальном языке?
 
Э

Электроник

Гость
Что я могу сказать, у нас на Украине вообще говорят на суржике, это такой язык у нас придумали, смесь русского с украинским. Это вообще бред. Страна до сих пор не может определиться на каком ей языке базарить, власть хочет чтобы все говорили и учились в школах на государственном, а люди привыкли говорить на русском, и нехотят все переводить на украинский. Вот и бред получается.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Что я могу сказать, у нас на Украине вообще говорят на суржике, это такой язык у нас придумали, смесь русского с украинским. Это вообще бред. Страна до сих пор не может определиться на каком ей языке базарить, власть хочет чтобы все говорили и учились в школах на государственном, а люди привыкли говорить на русском, и нехотят все переводить на украинский. Вот и бред получается.

В итоге все говорят на суржике))) Хотя большая половина Краснодарского и Ставропольского края в России говорит точно на таком же суржике)))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Согласен полностью и на все 100%! Меня тоже бесит и безграмотность, и весь этот интернет-сленг, с позволения сказать... Какая разница, где ты общаешься - в сети или не в сети?!
Да, опечатки бывают у всех. И у меня бывают. Но вот все эти "аффтары" и пр. - это убожество, сорри. Кто-то не сильно умный придумал - остальные подхватили. Я тоже в своё время демонстративно писал "лошать" и "малако" - но мне в то время было 6 или 7 лет, я так самоутверждался :) А тут - взрослые вроде бы люди... Давайте всё-таки будем общаться на нормальном языке?
Огромное спасибо!!!!! :) Вот! Родственная душа!!! :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ...Я ненавижу две вещи - рассовые предрассудки и чертовых китаёз!!!...
Ничего не имею против представителей других национальностей, но..... не приемлю хамства, невежества, тупой ленности.... В институте у нас учился азербайджанец. Классный парень! Учил меня некоторым фразам. Так я часами просил его слушать КАК я говорю!!!! Я хотел говорить ПРАВИЛЬНО!!!! И желательно с минимальным акцентом!!!!
У меня друг - болгарин. Оттачиваю мастерство в произношении болгарских фраз больше 10 лет. ХОЧУ ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!
Меня бесит, когда тупая туркменско - таджикско - армянско - и т.д. рожа (простите, другого слова не нахожу), живя 10 лет в москве, не удосужилась хотя бы научиться правильно склонять САМЫЕ ПРОСТЫЕ СЛОВА!!! Очень уважаю жителей больших городов типа Тбилиси, Баку, Ташкента и пр., которые стараются говорить правильно, и стараются быть РОССИЯНАМИ, уж коли жизнь загнала их в наши пенаты. ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
В итоге все говорят на суржике))) Хотя большая половина Краснодарского и Ставропольского края в России говорит точно на таком же суржике)))
Много поездил по Краснодарскому краю. Обожаю слушать, как говорят в станицах! Я просто кончаю почти в буквальном смысле, когда слушаю, как станичная дивчина рассказывает мне о каких - нибудь пустяках :rolleyes: НО! Когда та - же очаровательная дивчина в Москве, в офисе солидной фирмы отвечает: "Ну я ж вас слухаю" :( Приводит в недоумение....
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
У нас сегодня жара 35 С, вероятно и у всех остолных любителей форума, форум то прктически, пара дней, как пустю. Все у морях, реках! Форум, та форум, только незабудте поласкаите иногда свой красавик, или свою красавицу!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
да-а-а-а-а.... как-то отвлекся народ от частоты дрочки на обсуждение грамотности перешел...
у нас тоже опять жара началась... на этой почве дома приходится ходить по дому полуодетой... или полураздетой... полуголой, в общем...
ходишь так вот по квартире, оголенным телом задеваешь за все... а оно чувствительно, когда голое, тело-то... и возбуждаешься от этого и по делу и без дела... м-м-м-м... короче, хочется каждый день и не по разу... давно со мной такого не было...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
да-а-а-а-а.... как-то отвлекся народ от частоты дрочки на обсуждение грамотности перешел...
у нас тоже опять жара началась... на этой почве дома приходится ходить по дому полуодетой... или полураздетой... полуголой, в общем...
ходишь так вот по квартире, оголенным телом задеваешь за все... а оно чувствительно, когда голое, тело-то... и возбуждаешься от этого и по делу и без дела... м-м-м-м... короче, хочется каждый день и не по разу... давно со мной такого не было...
Хм... во-первых, надо бы нам с тобой увидеться и вздрочнуть. А то что-то ты запропала :( А во-вторых - Саша, где обещанные фотки в Частной гостиной?! Да и новых бы наделать не мешало...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
У нас сегодня жара 35 С, вероятно и у всех остолных любителей форума, форум то прктически, пара дней, как пустю. Все у морях, реках! Форум, та форум, только незабудте поласкаите иногда свой красавик, или свою красавицу!

Вот вот все разъехались))) Сам смывался на природу и конечно же не забывал поласкать как себя так и своих подружек)))

у нас тоже опять жара началась... на этой почве дома приходится ходить по дому полуодетой... или полураздетой... полуголой, в общем...
ходишь так вот по квартире, оголенным телом задеваешь за все... а оно чувствительно, когда голое, тело-то... и возбуждаешься от этого и по делу и без дела... м-м-м-м... короче, хочется каждый день и не по разу... давно со мной такого не было...

Мы на природе ходили только в банданах, бейсболках и иногда сандали одевали)))
Какой кайф -- когда ветерок ласкает обнаженное тело смотришь а остальные в таком же звинченном состоянии... первый день когда приехали нихрена делать не могли... Но как же опять хочеться туда же и голыми, голыми)))
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Прикольный вопросец!О ЧАСТОТЕ ДРОЧКИ!!!!Да когда есть желание и возможность,то дрочу,когда нет,не дрочу))Есть желание в носЕ по ковырять и нет не кого рядом,ковыряю))))
А вот если задаться целью и определять экспериментально,сколько раз получиться,это наверное будет изнасилование своего члена))А вдруг Он обидиться и потом отомстить жестокой мстей?)))Мы с Ним дружим и я его холю и лелею,ублажаю всяко разно.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Безрукий сказал(а):
А вот если задаться целью и определять экспериментально,сколько раз получиться,это наверное будет изнасилование своего члена))А вдруг Он обидиться и потом отомстить жестокой мстей?)))Мы с Ним дружим и я его холю и лелею,ублажаю всяко разно.
А, может, он потом спасибо скажет за тренировку :smeh:
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
А, может, он потом спасибо скажет за тренировку :smeh:
а если лощадь гонять по кругу с целью определения ее выносливости?Она тупо сдохнет))
 
Э

Электроник

Гость
Надо вывести значение такое, типа км/ч, например дроч/день или дроч/час. И формулу придумать. Вот тогда все будет по человечески.
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Надо вывести значение такое, типа км/ч, например дроч/день или дроч/час. И формулу придумать. Вот тогда все будет по человечески.
Ага!
Наши бригада дрочеров интузизистов перевыполнила месячный план по дрочке на скорость на 115 человеко/дрочей,что составило перевыполнение плана на 15 % с аналогичным периодом 1914 года в лейб гвардии гусарском полку имени лощади Потемкина.))))
 
Верх