О частоте дрочки

maxx

Допущенный
Новичок
раз в день обычно. и то не каждый день - бывает настроения нет)
но бывает и наоборот находит - тогда раза 3 за вечер. но это очень редко)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Для Anri_M .

Что ты чувствуешь, когда женщина совершенно раздетая сидит перед тобой широко раскинув ноги и открыв для тебя свои влажные трепещущие губки?... Она ласкает их своими пальчиками у тебя на глазах, стонет и слегка запрокидывает назад голову от возбуждения. Тебе приятно видеть это, и ты возбужден так сильно, что не можешь смотреть на эту игру без твоего участия. Ты садишься рядом и начинаешь ласкать грудь, соски партнерши, ты целуешь их, и твои пальцы находят ее влажную дырочку. Ваши губы встречаются и нежные и страстные поцелуи начинают все настойчивее изучать каждый уголок тела, возбуждая все сильнее. Под твоими руками горячая и нежная кожа партнерши становится чувствительна к каждому прикосновению, заставляя ее вздрагивать. А влажная дырочка начинает увлажняться сильнее.
Ты готов к тому, чтобы нежные руки стали снимать с тебя одежду, одновременно целуя твои соски, обводя их язычком и слегка посасывая каждый сосок. Затем эти губы опускаются ниже и начинают ласкать твой животик. Ты ложишься на диван и расслабляешься, предоставив леди, ее рукам и губам, свободу действия. А они колдуют над тобой и играют слегка касаясь то твоих сосков, то твоих губ, и вдруг опускаются и нежно захватывают в свой плен твой стоящий член.
 

Вложения

  • 170969.jpg
    170969.jpg
    3,6 КБ · Просмотры: 143
  • 298692.jpg
    298692.jpg
    2,8 КБ · Просмотры: 132

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а че фотки-то не открываются?  :angry:
Мелкие они очень, вот и не открываются... Я так понимаю, это их оригинальный размер.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Мелкие они очень, вот и не открываются... Я так понимаю, это их оригинальный размер.
Это про мои вложенные фотки? Снова что-то нитак? Но у меня они открыты и без проблем! :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Это про мои вложенные фотки? Снова что-то нитак? Но у меня они открыты и без проблем! :(
Ты их уменьшаешь, что ли, перед тем, как вставить?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Стоит, и даже очееень симпатичная. Возникает вопрос, а ты имешь к ней какое-нибудь отношение, кроме эстетической привязанности?
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Стоит, и даже очееень симпатичная. Возникает вопрос, а ты имешь к ней какое-нибудь отношение, кроме эстетической привязанности?
Понимаешь,с некоторых пор поняла,что нравится все красивое! И в сексе -тоже! И возбуждает! Поэтому если делаю свои собственные фото,то тщательно отбираю, оставляя самые удачные! И это нравится и честно, помогает самой в ....сам понимаешь.Нравятся красивые мужчины, красивое белье, красивый секс, но эта фотка просто скачана мной с сайта....И эротика нравится-красивая. Я немного запутанно отвечаю,да? Просто асю наладила и куча сообщений...тороплюсь ответить.
Нет, девушка на фото мне нравится, но я немного непохожа на нее...И даже цветом волос. :P
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Стоит, и даже очееень симпатичная. Возникает вопрос, а ты имешь к ней какое-нибудь отношение, кроме эстетической привязанности?
Иногда скучно здесь на сайте, хочется общения и общения и не только сексуального, по интересам. Да и познавательного!
Тебе понравился текст?Это тоже - мое творение! По-поводу мужчин, нравится внутренняя красота, занятость и серьезность, а тебе в женщине?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
...Нет, девушка на фото мне нравится, но я немного непохожа на нее...И даже цветом волос.  :P
С юмором написано :smeh: , что-то вроде: видишь девушку на фотографии, так вот я на нее совсем не похожа. Характеристики мужчин понятны и приятны (я про качества, которые нравятся), но не совсем ясно про "занятость", что это значит. То есть мужчине должно быть всегда некогда или он просто обязан быть не свободен... :unsure:
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Ну я не меньше трех раз в день,дрочу даже если не очень охота.
Просто мечтаю подрочить с АНКОЙ по вебке(а лучше компанией),но незнаю как,ибо тема умерла
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
С юмором написано :smeh: , что-то вроде: видишь девушку на фотографии, так вот я на нее совсем не похожа. Характеристики мужчин понятны и приятны (я про качества, которые нравятся), но не совсем ясно про "занятость", что это значит. То есть мужчине должно быть всегда некогда или он просто обязан быть не свободен... :unsure:
Здесь другое- люблю мужчин, занятых работой, то есть отдающихся ей сполна, не идиотов, имеющих мозги. Кстати, есть еще недостаток - люблю приставать и сооблазнять мужчину,когда он занят чем-то серьезно и нарываться на ....сначала агрессию, а потом...типа: Ну смотри, я сейчас тебя.....! Как правило секс в такие моменты особенно остро ощущается. А я...что я делаю....я целую его шейку, ушко, шепча: хочу тебя, а ты..?....Потом мои ручки лезут прямо под майку и ласкают его сосок, губы впиваются в шею....а руки...они снова шалят и продолжают открывать интимные места...растегивая ремень брюк с трудом и пролезая под него, в трусики, проникая в святая святых...и беря рукой самый ответственный орган милого....его....да,да...ты угадал, ты чувствуешь как он встал в этот момент и ты не можешь думать уже не о чем, ни о работе, ни о времени, только мои пальчики, мои губки, которые приводят тебя в готовность номер 1!!!!

Продолжи.....
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Да... ты молодец. Такие девушки должны быть очень хороши в сексе, потому что серьезной составляющей качественного секса является фантазия, а также элемент спонтанности, то есть отсутствие рутины в любом виде... Мне тоже нравится провоциворать подруг на агрессию, ссориться по пустякам и сразу после этого мириться, с энтузиазмом(в жесткой форме, желательно начать раком, причем она не должна стоять на руках или локтях- плечи и голова должны лежать на поверхности, чтобы она понимала - кто прав, и войти при этом сразу с силой, чтобы было немного больно) B) Только не все для этого подходят, девушка обязательно должна быть темпераментная, с которой можно поругаться в удовольствие, но не истеричка, превращающая все в скандал со слезами.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Да... ты молодец. Такие девушки должны быть очень хороши в сексе, потому что серьезной составляющей качественного секса является фантазия, а также элемент спонтанности, то есть отсутствие рутины в любом виде... Мне тоже нравится провоциворать подруг на агрессию, ссориться по пустякам и сразу после этого мириться, с энтузиазмом(в жесткой форме, желательно начать раком, причем она не должна стоять на руках или локтях- плечи и голова должны лежать на поверхности, чтобы она понимала - кто прав,  и войти при этом сразу с силой, чтобы было немного больно) B)  Только не все для этого подходят, девушка обязательно должна быть темпераментная, с которой можно поругаться в удовольствие, но не истеричка, превращающая все в скандал со слезами.
Понимаешь, я очень разборчива в секс-партнерах и поэтому -это мой....бич, в какой-то степени. Я хочу многого, но партнер, которому я все позволю должен соответствовать полностью моим меркам. А они у меня.......УХ! А поза,что ты описал-очень заманчива....мне всегда нравится все,что сзади начинается.....и вообще именно чувствовать зависимость от силы человека, которому я могу довериться.
А мерки...они,как внешние, так и душа....и внутренний мир и способности......ой-ой......
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Ребята!!!Подключайтесь!

Ежедневно несколько человек посещают этот сайт, думаю - никого не затруднит написать сюда несколько слов о том, что было бы интересно увидеть или прочесть здесь. Что могло бы вас заинтересовать и удержать на страничках сайта ни на день и не на два!

Девушкам и женщинам! Не спешите покидать сайт! Пишите о ваших тайных желаниях, возможно исполнение таковых начнется именно с посещения этого сайта! :P Давай покажем мужчинам и поговорим об их недостатках и достоинствах в сексе! :) Возможна связь по асе! Вы лично желаете этого?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ребята!!!Подключайтесь!

Ежедневно несколько человек посещают этот сайт, думаю - никого не затруднит написать сюда несколько слов о том, что было бы интересно увидеть или прочесть здесь. Что могло бы вас заинтересовать и удержать на страничках сайта ни на день и не на два!

Девушкам и женщинам! Не спешите покидать сайт! Пишите о ваших тайных желаниях, возможно исполнение таковых начнется именно с посещения этого сайта! :P Давай покажем мужчинам и поговорим об их недостатках и достоинствах в сексе! :) Возможна связь по асе! Вы лично желаете этого?
Полностью поддерживаю!
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Luna сказал(а):
Ребята!!!Подключайтесь!

Девушкам и женщинам! Не спешите покидать сайт! Пишите о ваших тайных желаниях, возможно исполнение таковых начнется именно с посещения этого сайта! :P Давай покажем мужчинам и поговорим об их недостатках и достоинствах в сексе! :) Возможна связь по асе! Вы лично желаете этого?


Конечно поддерживаю! Пусть почитают, чего нам на самом деле хочется :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Конечно поддерживаю! Пусть почитают, чего нам на самом деле хочется :)
Так пишите! А мы почитаем... ;) Может даже сделаем выводы и чему-нибудь научимся и перестанем, наконец, быть самовлюбленными эгоистами
 
Верх