О частоте дрочки

Э

Электроник

Гость
Безрукий сказал(а):
Ага!
Наши бригада дрочеров интузизистов перевыполнила месячный план по дрочке на скорость на 115 человеко/дрочей,что составило перевыполнение плана на 15 % с аналогичным периодом 1914 года в лейб гвардии гусарском полку имени лощади Потемкина.))))

Ну что-то типа такого. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
А, может, он потом спасибо скажет за тренировку :smeh:
Скажет. У меня сейчас парень (ну не так чтоб совсем парень, ему 36...) так вот он с детства дрочит и очень часто. От этого у него головка стала менее чувствительной и он теперь ОООчень долго может девушку... не кончая. Девки в восторге! Я в их числе.
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Скажет. У меня сейчас парень (ну не так чтоб совсем парень, ему 36...) так вот он с детства дрочит и очень часто. От этого у него головка стала менее чувствительной и он теперь ОООчень долго может девушку... не кончая. Девки в восторге! Я в их числе.
Тоже самое и у тех кто сделал или ему сделали))обрезание))головка постоянно трется об трусы и "дубеет")))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Безрукий сказал(а):
Тоже самое и у тех кто сделал или ему сделали))обрезание))головка постоянно трется об трусы и "дубеет")))
Вот с обрезанием у меня никого не было. По крайней мере по трезвому. Говорят, прикольно. А как им дрочить? Прямо рукой по головке???
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Вот с обрезанием у меня никого не было. По крайней мере по трезвому. Говорят, прикольно. А как им дрочить? Прямо рукой по головке???
Так кроме головки там еще сантиметров 12-13 ствол есть))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Безрукий сказал(а):
Так кроме головки там еще сантиметров 12-13 ствол есть))
а если ствол просто тереть разве он кончит?
 
Э

Электроник

Гость
Наждачкой конечно жестоко, а как еще дрочить пацанам с обрезанием? По головке, по стволу, слюней смочил и дрочишь, аж за ушами шелестит.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Наждачкой конечно жестоко, а как еще дрочить пацанам с обрезанием? По головке, по стволу, слюней смочил и дрочишь, аж за ушами шелестит.
:) за ушами? Надо попробовать...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Наждачкой конечно жестоко, а как еще дрочить пацанам с обрезанием? По головке, по стволу, слюней смочил и дрочишь, аж за ушами шелестит.
По головке со слюной и без обрезания хорошо идёт :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
По головке со слюной и без обрезания хорошо идёт :)
Проще всего заставить парня кончить именно так - минет + рукой помогаешь. И по обслюнявленной головке пальчиком...
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Проще всего заставить парня кончить именно так - минет + рукой помогаешь. И по обслюнявленной головке пальчиком...
Правильно,ты знаешь как доставить удовольствие! :P
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
O

oleg

Гость
где-то раза 3-4 в день от обстоятельств. иногда на работе :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
а я фиг знаит :) когда как :) типо не считал но 2-3 раза (когда есть настроение :) )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
а я фиг знаит :) когда как :) типо не считал но 2-3 раза (когда есть настроение :) )
:) кот у тебя классный.
2-3 раза, это в год, в час, в неделю?...
 
Верх