Обсудим конкретно их

B

BRAIN

Гость
в 19:20 неплохо подрочил на ведущую погоды на нтв ирину полякову хороша но жаль не на близком расстоянии показывают её а в конце как обычно крупный план ирины вот в этот момент я и кончил ириночка люблю дрочить на тебя вот бы видела ты
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
в 19:20 неплохо подрочил на ведущую погоды на нтв ирину полякову хороша но жаль не на близком расстоянии показывают её а в конце как обычно крупный план ирины вот в этот момент я и кончил ириночка люблю дрочить на тебя вот бы видела ты
Ирина просто прелесть,дрочить на такую сучку надо как можно чаще.Заливать ее спермой много раз.
 

Вложения

  • 06904_2902001_122_590lo.jpg
    06904_2902001_122_590lo.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 146

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ирочка Полякова - супер-проблядь!!! Специально для ХХХ - если встречу где-нибудь в журнале ее нормальную фотографию - залью спермой ее личико обязательно!!!
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Ирочка Полякова - супер-проблядь!!! Специально для ХХХ - если встречу где-нибудь в журнале ее нормальную фотографию - залью спермой ее личико обязательно!!!
Спасибо кот-77.Вот только сомневаюсь насчет ее фоток в прессе,сколько всего пересмотрел нигде не видел.Вот и приходится дрочить на фото из эфира.Залезть такой шлюхе под юбку рукой было бы просто супер.
 

Вложения

  • irishkapol_10.jpg
    irishkapol_10.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 142

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 11356 Вот выкладываю для ХХХ фотку залитой моей спермой Ани Семенович... С наслаждением отдрочился на эту грудастую шлюху в Новогоднюю ночь... Пишите, кого еще вы хотели бы увидеть в моей сперме, постараюсь по мере возможности выполнить ваши пожелания....
Ну, Котик, ты молодец!!!
 
B

BRAIN

Гость
сейчас дрочу на выпуск новостей на рен-тв ,,24,,-ведущая ксения туркова -уже весь телек излизал языком -она супер собираюсь кончить прямо на экран щас
 
B

BRAIN

Гость
настю чернобровину обильненько давай и чтобы личико видно хорошо желательно фото из эфира
 
B

BRAIN

Гость
кот обкончай настю чернобровину и марию лемешеву крупный план их лиц желательно из эфиров
 
B

BRAIN

Гость
вот какая классная ведущая погоды на рен-тв только 5 мин.назад кончил дроча 15 мин.на ксению туркову и вот член колом -во всём вина ведущей погоды рен-тв её зовут не расслышал дублюк ирина вроде скажите точно
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот только может нефиг уже по пять постов подряд писать? Сказать всё в одном или отредактировать/дописать - религия не позволяет?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
интересно, а были бы кому-нибудь интересны фото кинолегенд эротические?...конечно не совсем откровенные, но эрот.содержания...да и просто красивые фото, красивых женщин 20 века...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
интересно, а были бы кому-нибудь интересны фото кинолегенд эротические?...конечно не совсем откровенные, но эрот.содержания...да и просто красивые фото, красивых женщин 20 века...
Возможно, мне были бы интересны :) А о ком конкретно идёт речь?
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
интересно, а были бы кому-нибудь интересны фото кинолегенд эротические?...конечно не совсем откровенные, но эрот.содержания...да и просто красивые фото, красивых женщин 20 века...
Эх.. где ты была лет так 10 назад, когда у меня небыло инета, и в дело шло всё что хотябы намекало на возбуждение.
Хотя может и сейчас заинтересует. Кто знает. 8)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Эх.. где ты была лет так 10 назад, когда у меня небыло инета, и в дело шло всё что хотябы намекало на возбуждение.
Хотя может и сейчас заинтересует. Кто знает. 8)

ну кого-то больше легкая эротика возбуждает, чем откровенные сиси-писи :chupachups:
да и эстетическое удовольствие тоже надо брать в расчет...)))
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
ну кого-то больше легкая эротика возбуждает, чем откровенные сиси-писи :chupachups:
да и эстетическое удовольствие тоже надо брать в расчет...)))
Совершенно с Вами согласен, но "сиси-писи" тоже ведь нельзя сбрасывать со счетов. Ведь без них куда же.....
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
ну кого-то больше легкая эротика возбуждает, чем откровенные сиси-писи :chupachups:
да и эстетическое удовольствие тоже надо брать в расчет...)))

Вполне согласен, считаю в интимных отношениях должны преобладать эстетика и чувственность над основными грубыми инстинктами, тем то мы и люди. Красота - это карачо. :)))
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Ну значит нужно смотреть на красивые сиси-писи.
Ладно, ладно, шучу я. )
Не Леди, выкладывай, что там у тебя есть!
 
Верх