Обсудим конкретно их

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Вы вот дрочите на Оксану,а она уже беременная 6-ой месяц.Засадил ей муженек из Германии.А нам как быть.
 

Вложения

  • 16737_1_122_1160lo.jpg
    16737_1_122_1160lo.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 130
B

BRAIN

Гость
правда?а как же теперь дрочить? сп.ночи кто теперь будет вести и субботник?мой член привык к не к её лицу губкам глазкам
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Будем бороздить просторы ТВ в поисках новых шлюшек.Или вспомним давних знакомых.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
На ТВЦ сейчас выпуск Событий ведущая Алена Горенко,вот на нее и дрочу.Ощущения супер,ох залью ее спермой.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Для "ххх" выкладываю фейк, где Лена Ищеева занимается сексом одновременно даже не с 3-мя, а с 4-мя мужиками. da60600069.jpg
Я сам с наслаждением спустил, разглядывая эту фотку... С удовольствием оказался бы на месте любого из них и залил эту сучку потоками спермы...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
классно ты её! на заказ -выложи фото с крупно видным лицом в сперме хочу её личико залитое видеть
Специально по заказу выкладываю фото Оксанки с личиком, залитым спермой - спустил буквально 5 минут назад.Изображение_029.jpg
Но мне самому больше нравится дрочить и кончать на те фотки, где видны ноги, грудь, бедра.... Меня сильно возбуждают вот такие снимки..Изображение_017.jpg Все-таки Оксана Федорова - восхитительная шлюха !!!
 

Вложения

  • Изображение_029.jpg
    Изображение_029.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 24

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Ленка с мужиками супер я просто охуел.Нашел ее фото на пляже.Так и впер ей свой хуй в ее очаровательные дырочки,уж спермы не пожалел бы.А жопе уделил особое внимание.Когда видел ее на ТВ там она вся такая правильная,чистенькая.А мне хочется ее просто грубо выебать.
 

Вложения

  • 2435498b224981976318fdbfcbad9fc5_b34c063b73bb5014d200ac99eab16417.jpg
    2435498b224981976318fdbfcbad9fc5_b34c063b73bb5014d200ac99eab16417.jpg
    198,2 КБ · Просмотры: 137

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Изображение_016.jpg Вот выкладываю для ХХХ фотку залитой моей спермой Ани Семенович... С наслаждением отдрочился на эту грудастую шлюху в Новогоднюю ночь... Пишите, кого еще вы хотели бы увидеть в моей сперме, постараюсь по мере возможности выполнить ваши пожелания....
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Вы вот дрочите на Оксану,а она уже беременная 6-ой месяц.Засадил ей муженек из Германии.А нам как быть.
это фотошоп, видно невооруженным взглядом.
 
B

BRAIN

Гость
оксана фёдорова лучшая член на неё регулярно стоит и щас на её фото дрочу
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Извиняюсь, новерна не в тему... :confusion:
Но как завут вот эту тётеньку http://keep4u.ru/full/2009/01/05/c93d48f9a56d51da75/jpg (модер, можеш удалить)
Оч люблю подрачить на вечерний выпуск вестей :spiteful:
Ну я эту тётеньку выложу на всеобщее обозрение :) Смотрится-то неплохо.
А знатоки пускай подскажут.
 

Вложения

  • c93d48f9a56d51da75.jpg
    c93d48f9a56d51da75.jpg
    36 КБ · Просмотры: 43
B

BRAIN

Гость
вот и щас на оксану фёдорову дрочу в сп.ночи малыши кайф одета и лицо крупным планом показывают оператор даёт возможность подрочить видя её крупный план ух ты! в этот момент я уверен не я один дрочу на неё
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вот и щас на оксану фёдорову дрочу в сп.ночи малыши кайф одета и лицо крупным планом показывают оператор даёт возможность подрочить видя её крупный план ух ты! в этот момент я уверен не я один дрочу на неё
и миллионы детишек по всей стране :rofl: ...простите, прям такой смех пробрал... :rofl: (не в обиду, дрочите, дрочите...на здоровье :) )
 
Верх