Обсуждения в узком кругу

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хотелось бы внести предложение, по поводу сноса тем, дабы не искать кто и за что снес, не проще ли перед тем как снести отписаться в этой теме с указанием причины, думаю вполне адекватное предложение.
Предложение вполне адекватное, и я его всецело поддерживаю. Хотя кто снёс - это я всегда могу выяснить :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
напишу тут, не буду тему создавать...ставлю вопрос ребром или я или идиоты...вот
одной непонятливой сто раз объяснила, второй нарисовался...мне надоело, еще и защищают их...пипец
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
напишу тут, не буду тему создавать...ставлю вопрос ребром или я или идиоты...вот
одной непонятливой сто раз объяснила, второй нарисовался...мне надоело, еще и защищают их...пипец
Ты, главное, это... не уподобляйся. И всё будет хорошо :)
А то с одной у тебя полемика в рамках удержалась, а вот с другим - как-то не очень.

Нехорошо, конечно, себя ставить в пример, но ты мне скажи - я на этом форуме когда-нибудь кому-нибудь хамил?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ты, главное, это... не уподобляйся. И всё будет хорошо :)
А то с одной у тебя полемика в рамках удержалась, а вот с другим - как-то не очень.

Нехорошо, конечно, себя ставить в пример, но ты мне скажи - я на этом форуме кому-нибудь хамил?

а зачем заступаться за тех, кто не прав и даже не вкуривает ничего? может объяснить лучше?...я вот объясняю....один вякнул что-то, а ты подхватил, еще и я дурой оказалась...офигеть...им объясняешь...популярно...да раньше за такое наказывали тока в путь, я же млин, как мать тереза...распинаюсь блин.вот.а это опять дрочу вообще перец хамоватый сам по себе, уже не раз за ним замеченно с разнымми форумчанами...так я не считаю, что меня идиоткой выставлять в данном случае уместно...и вообще можете банить меня...надоело
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
а зачем заступаться за тех, кто не прав и даже не вкуривает ничего? может объяснить лучше?...я вот объясняю....один вякнул что-то, а ты подхватил, еще и я дурой оказалась...офигеть...им объясняешь...популярно...да раньше за такое наказывали тока в путь, я же млин, как мать тереза...распинаюсь блин.вот.
Ну всё уже :) Было б из-за чего :)
Просто не удержался, когда ты стала до него докапываться, какую ты там тему снесла... блин, уж я-то знаю, что ты их пачками сносишь :)
А ваще это всё не тут надо обсуждать, а в Админской.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну всё уже :) Было б из-за чего :)
Просто не удержался, когда ты стала до него докапываться, какую ты там тему снесла... блин, уж я-то знаю, что ты их пачками сносишь :)
А ваще это всё не тут надо обсуждать, а в Админской.

товарищ гуру забыл открыть админску...сказал откроет(товарищь в отъезде нынче :rofl: ), или тебя попросить...но я стеснялась :confusion: кстати не тока у меня админской не видно...а вообще ничего мне не надо...баньте.
я что-то лишнее снесла? ;o я мошь две и то тупо спамщиков.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
товарищ гуру забыл открыть админску...сказал откроет(товарищь в отъезде нынче :rofl: ), или тебя попросить...но я стеснялась :confusion: кстати не тока у меня админской не видно...а вообще ничего мне не надо...баньте.
я что-то лишнее снесла? ;o я мошь две и то тупо спамщиков.
Татьяна! Децсад прекращаем! :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Татьяна! Децсад прекращаем! :chupachups:

для меня принципиально, я была права, а он нет....и я в итоге идиотка...ну уж нет...
Сереж выставив меня идиоткой, меня просто даже, как модератора всерьез воспринимать не будут, если даже админ на стороне новичка, который явно чушь несет, ну и нафига мне это надо?...мне так ненано и все тут.теперь парень будет думать, что может тыкать всем и каждому и на мои действия или действия других модераторов будут плевки....накуя это?я вообще ниже травы, тише воды сидела...распиналась, хватит уже наверное.пусть будет бардак.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
для меня принципиально, я была права, а он нет....и я в итоге идиотка...ну уж нет...
Сереж выставив меня идиоткой, меня просто даже, как модератора всерьез воспринимать не будут, если даже админ на стороне новичка, который явно чушь несет, ну и нафига мне это надо?...мне так ненано и все тут.
Ты заметила, что я всё потёр? И своё, и твоё, и его... ибо подобный срач на таких тонах тоже чести не делает ни форуму, ни его администрации.
А началось у вас там всё вообще на ровном месте. Он сказал, что ты темы удаляешь, а ты и завелась.
P.S. Надеюсь, Админская у тебя сейчас видна? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ты заметила, что я всё потёр? И своё, и твоё, и его... ибо подобный срач на таких тонах тоже чести не делает ни форуму, ни его администрации.
А началось у вас там всё вообще на ровном месте. Он сказал, что ты темы удаляешь, а ты и завелась.
P.S. Надеюсь, Админская у тебя сейчас видна? :)

да заметила, спасибо :) ...только вот модерить не хочу :( ...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
1.снесла несколько тем спама (реклама порнухи+фото) skif, и его забанила пожизненно :confusion:
2.и еще один товарищ pochatok забанен по той же причине...уф надоели уже %)

3.убит еще один за спам и вот такое вот сообщение еще приписанно было: секс по телефону(была ссылка) здесь есть немного записей секса по телефону

а не леди - пусть нахуй идет - это не реклама - я там каждый день дрочу

Сообщение отредактировал achehov - Сегодня, 17:39


И кстати Либ, было сообщение где тебя назвали пизьдюком (сорри, но это дословно), а я была послана еще раз :crazy: ну то, что нубам нельзя ссылки кидать эт чел не читал есесно правил и плюс оскорбил нас :download: ох....чёж их так много-то спамеров...ужОс %)
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ужо всё прочитал, посносил :) Нормальный рабочий режим, так сказать.
Кстати, это ещё мало спамеров - было время (это вроде до тебя ещё), когда они шли косяками, и в день появлялось 10-15 постов. Вот тогда я реально запарился, пришлось банить по IP кучу подсетей, дабы прекратить это безобразие.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Народ походу вообще не читает Либ то, что ты пишешь....бессмысленные посты, приветствия друг друга чуть ли не в каждой теме:" О...ты с украины и я тож....".Ну до чего ж народ непонятливый я удивляюсь... %) я даж ненаю, ты писал , что сносить такое будешь, я ничего не сношу пока....но видимо надо, что не тему откроешь написано: Вау или круто или я тащусь....на большее народа не хватает :crazy:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Народ походу вообще не читает Либ то, что ты пишешь....бессмысленные посты, приветствия друг друга чуть ли не в каждой теме:" О...ты с украины и я тож....".Ну до чего ж народ непонятливый я удивляюсь... %) я даж ненаю, ты писал , что сносить такое будешь, я ничего не сношу пока....но видимо надо, что не тему откроешь написано: Вау или круто или я тащусь....на большее народа не хватает :crazy:
Уже, кстати, начал сносить, как и обещал... каждый вечер по 5-10 постов летит в мусор. Возможно, что-то и пропускаю, конечно - так что понос словесный отправлять фтопку не возбраняется :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Либ...тут такая фигня произошла... Док удалил уже все сообщения Лейлы из темы Алехи. Лейла в личной переписке я уведомила доктора, что он не имеет права сносить мои посты из-за подписи, которая ему не понравилась.


Короче Док написал Лейле предупреждение за ее подпись, аргументировав, что поступила на нее какая-то жалоба (от кого х\з, но скорее всего от пользователя Алехи)
Дело в том, что у Алехи была подпись с сылкой на его тему(клон) на форуме и написанна она была аршинными буквами (вот такими и красным цветом), я сказала ему шоб уменьшил разика в три где-то, в итогу я ее просто удалила. Видимо парню стало обидно и он стуканул доку на Лейлу, мол у нее тоже подпись...короче Док удалил сообщения Лейлины и грозится понижением репки.Я Доку написала, что у Лейлы все намана, нарушений нет, но Док что-то очень уж к нубам и кандидатам прислушивается....вообще Док откровенно фигню короче сморозил и зачем то просто тупо поудалял Лейлины посты... %) перемодераторствовал....
Так еще Док обвиняет Лейлу в издевке в своем разделе мед.пункт, мое ИМХО никакой издевки не было....вот тематырк
Вообще Док что-то не в теме или не понимает, за что можно, а за что нельзя делать замечания. я его предупредила, что за снос постов по такой незначительной причине, я сама ему сделаю офиц. предупреждение. Но сначала , что ты Либ скажешь?
Вообще я не вкурила чё он к Лейле привязался....ни ее подпись, ни ее посты в медпункте, не являются ни на йоту нарушением.
Короче я пытаюсь объяснить Доку , что его личное иМХо к делу не относится и нарушений не было,он требует или признать его правоту или он не хочет быть модератором %) ....моя личка ща взорвется....)))
Док пишет:
насколько я помню - я являюсь модератором медпункта. И именно на этом основаниии я удалил посты человека, который пытался издеваться над пользователем, который всего лишь сказал, что стесняется пойти к врачу. Согласен, подпись - не первопричина, а вот неподобающее поведение - причина и большая. И я считаю, что я прав.
А если Администрация посчитает, что такие выходки возможны по отношению к пользователям, то пускай Либертин лишает меня права модератора медпункта и вообще удаляет меня с форума. Но я все равно буду стоять на своем, потому что это честно по отношению ко всем!


ты так говоришь, потому что ты не мужчина. И она тоже. Ты даже представить себе не можешь, какие обидные слова для мужчины она написала. А я прекрасно представляю. Поэтому и повторяю, что я прав и впредь поступать буду абсолютно так же.
А что включают в себя права модератора? Засунуть язык в задницу и тупо смотреть как людей расстраивают? Или ласково хловать по затылку и журить словами типа "ну ну, так не хорошо"?
Я сам был свидетелем парулет назад, когда после подобных наездов на парня 16 лет - он пошел и повесился.
Поэтому у меня такое мнение. И основано оно на жизненном опыте.

я по этому поводу все сказал. впредь буду поступать точно так же.
не нужен вам такой модератор - удаляйте.

Лейла пишет:
Татьян, размести мою жалобу в админской или разберись сама, если имеешь полномочия, плиз. а ещё я "обвинена в неподобающем поведении

да пофиг ему доступна или нет, я просто хочу решить этот вопрос на уровне руководства сайта. а то зарвался совсем.

Татьяна, обращаюсь к тебе как к модератору и прошу поставить этот вопрос в админской. что за ерунда такая? Док удалил уже все мои сообщения из темы Алехи. На каком таком основании??? ]:-> Я прошу разъяснений. В личной переписке я уведомила доктора, что он не имеет права сносить мои посты из-за подписи, которая ему не понравилась.


Я требую вынесения предупреждения Доку >8-| Правила и модераторам читать иногда стоит.




ну это вкратце короче...)))
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
гыы пообъеденяла я темки :crazy: ....но вообще, совсем старье прошлых лет, не считаю нужным объединять, даже если темы повторяются, это бред %)
короче почистила разделы все об онанизме, технологии, все о сексе, классика секса и прочее :chupachups: , чё хочу сказать....много тем создается на форуме типа: Помогие советом, я там девственник, я ненаю куда пихать или как уговорить на анал.....так может сделать раздел , куда будем сносить все эти темы с вопросами, например чтоб люди не писали о своих проблемах, то в онанизм, то в все о сексе, а в один раздел Помощи, тем у кого мало опыта и прочее....там пусть и валяются темы, кто дрочить не умеет, кто ненает что куда пихать и прочая билеберда, будем проводить ликбез молодежи так сказать...)))
так идем дальше....я предлогаю с правилах форума прописать такой момент, что название и описание темы(новосоздавшейся) было чётко сформулированно о чем она, а то часто тема называется так: "У кого как?", " А вот так" или " А как вам это?" и я в этом смысле понимаю новичков, что простите х\з о чем тема, ибо не по названию ни по описанию невозможно понять, а она оказывается об анале к примеру.таким образом и создаются темы клоны, потому даже использовав поиск нельзя понять была такая тема или нет. Я сама вот рылась, и мне пришлось перелопатить кучу тем, открывая их и читая первые посты, что бы понять о чем она, ибо название ничего не говорит. так что я считаю нужно обязать всех, при создании новых тем, чётко прописывать о чём она, каково ее содержание, таким образом и нам легче искать и объединять клоны-темы и новичкам проще ориентироваться. Мы то , кто давно здесь знаем уже, что такая-то тема была, а вот новоприбывшие мало вероятно, что поймут по таким неясным названиям о чем тема.
Я ща буду корректировать название и описание тем, чтоб было более-менее ясно....но вообщем в правилах этот момент стоит отметить :)
Либ я короче чищу форум, закрываю старые темы (2006 и 2007 и начала 2008 годов), в которых уже никто не отписывается и отправляю в отстойник, что-то объединяю.....так что не ругайся на меня, но я делаю генеральную уборку :confusion: почистила основные и самые попуоярные разделы: онанизм и секс (с подразделами), в некоторых темах я не уверенна, потому и не стала сносить....хотя я бы убрала вообще все темы за прошлые года нафиг в архив или помойку....от них больше мусора, чем толку...)))

Короче по возможности почистила....у меня уже в глазах ребит :crazy: Хотя там лопатить еще дофига...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм, ну я там в теме Обращения к Администрации уже отписался по поводу старых тем - ежели в них никто не пишет, то это не значит, что их не читают, так что совсем их херить не стоит. По поводу архива - та же фигня, у меня была такая мысль в своё время, и я даже создавал специальный архивный раздел, но потом и на это тоже забил, т.к. либо в этом архиве повторять всю структуру форума, либо в нём вперемешку будут валяться темы из самых разных разделов, что уж конечно, тоже не айс и никак не облегчит поиск нужного.
По поводу других предложений буду думать, что и как, ну и насчёт дополнения правил разными полезными пунктами в том числе (об этом тоже в вышеупомянутой теме есть).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хм, ну я там в теме Обращения к Администрации уже отписался по поводу старых тем - ежели в них никто не пишет, то это не значит, что их не читают, так что совсем их херить не стоит. По поводу архива - та же фигня, у меня была такая мысль в своё время, и я даже создавал специальный архивный раздел, но потом и на это тоже забил, т.к. либо в этом архиве повторять всю структуру форума, либо в нём вперемешку будут валяться темы из самых разных разделов, что уж конечно, тоже не айс и никак не облегчит поиск нужного.
По поводу других предложений буду думать, что и как, ну и насчёт дополнения правил разными полезными пунктами в том числе (об этом тоже в вышеупомянутой теме есть).

не вижу смысла держать темы 2006-2007 года например, тем более где пять постов от силы...)))
а по поводу правил и так все понятно, я предложила, что бы название топиков было более-менее содержательным, запретить использовать красный цвет не модераторам(это на всех форумах так) ну и все пожалуй... :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
не вижу смысла держать темы 2006-2007 года например, тем более где пять постов от силы...)))
а по поводу правил и так все понятно, я предложила, что бы название топиков было более-менее содержательным, запретить использовать красный цвет не модераторам(это на всех форумах так) ну и все пожалуй... :)
Ну про названия я уже понял, сделаю. Речь шла о том, что, возможно, ещё кто-нибудь предложит полезные дополнения к Правилам, чтобы включить всё скопом.
 
Верх