Очистка кишечника перед анальным сексом

666

Форумчанин
Форумчанин
В общем, не всегда получается очистить кишечник с помощью пары клизм. Посему вопрошаю старцев и мудрецов: как правильно выполнять очистку? Может, специальным раствором каким-нибудь, или с интервалом? только без медикаментов.
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Не старец и не мудрец, и по существу не помогу, скажу только, что нежелательно часто делать клизмы просто водой,
ибо вредно для здоровья.
Чайную ложку соли на литр кипяченой, а лучше еще и фильтрованной воды, типа физ. раствор, и вперед.
А вообще вопрос лучше переправить в медпункт, а то насоветуют.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
хм, не знал. Учту. Вопрос, как мне кажется, мало имеет отношения к медицине. Хотя.. в общем, не знаю, мне бы главное ответ получить.
 
T

temapetrovoz

Гость
да, есть кто медики или великие практики, расскажите
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Жена чистит так. Откручивает душ, садится на корточки прислоняет плотно шланг к анусу, по ощущениям наполняет себя и на унитаз, говорит одного раза хватает!
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
а зачем собственно чистить кишечник? из личного опыта практики на себе: в прямой кишке и так относительно чисто, а дальше прямой кишки вы все равно не пройдете.
если вы не не так давно сходили в толчок,пол дня например, фактически можно ни чего не чистить, используя презерватив и смазку... но если вы жрете на убой, то думаю наверно надо чистить.
иногда ,вводя фолоимитатор, достаю его совершенно чистым, разве что в естественной (анальной смазке), иногда конечно он марается, но с кучами говна он на пути не сталкивается.
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Человек спросил, как чистить я ему сказал, а так конечно не обязательно заниматься анальчиком, если чувствуешь, что в WC надо))
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
:glazavkuchu:
действительно, если хочешь срать, нужно пойти посрать, а не затыкать зад чем бы то не было )))
а вот если у вас запор, то скорее всего анальный секс, пробьет запор, расшевелив анальную мышцу!
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
чего бред то всякий предлогать, не нужна ни какая клизма, если после дефикации прошло 2-3 часа
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
а зачем собственно чистить кишечник?


Вот-вот и я об этом...IMHO-вобще не к чему. Быть может вы просто лишаете себя массы наслаждений.Конечно-конечно я всё понимаю... " если у кого щепетильное сердце… ", или там хочется и в попу, и чтоб всё было как у Ивана Тургенева - стихи в прозе ;) ...я всё понимаю
И всё же в защиту своего мнения прислонюсь к такой " глыбе",как незабвенный Маркиз(де Сад) "Философия в будуаре" цитата:

Г ЖА ДЕ СЕНТ АНЖ. Разрешите и мне на минутку побыть школьницей и ответьте, Дольмансе, дабы дополнить и усилить наслаждение атакующего, в какое состояние следует привести зад его партнера?
ДОЛЬМАНСЕ. Разумеется, в состояние переполненности; очень важно, чтобы используемый для утех объект испытывал неодолимое желание испражниться, тогда кончик копья нападающего достанет до кала и, погружаясь в него, мягче и плавнее извергнет семя в жаркую вожделенную почву.
Г ЖА ДЕ СЕНТ АНЖ. А я всегда беспокоилась, что это ослабит удовольствие партнера.
ДОЛЬМАНСЕ. Ошибочное представление! Наслаждению такой силы ничто не в силах повредить, и даже тот, кому отведена пассивная роль, равно возносится на седьмое небо. Это услада, не знающая равных по полноте ощущений для обеих сторон, ей предающихся, и испробовавший ее хоть раз, с трудом возвращается к прежним утехам.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
ну с калом это конечно круто!!! наверное. некий такой экстрим.
но если дефикация прошла недавно, то вероятность уткнутся в самый кал, совсем маловероятна. особенно, если вы питаетесь здоровой пищей (учите где нить на сайтах вегетерианства матчасть), не в чем таком свой драгоценный член вы не измораете, и от здоровой растительной пищи будет больше смазки в анусе, а от мяса, извените, дерьмо будет как сырая жирная глина.

представил себе картину:

Маркиз(де Сад) сказал(а):
Разумеется, в состояние переполненности; очень важно, чтобы используемый для утех объект испытывал неодолимое желание испражниться, тогда кончик копья нападающего достанет до кала и, погружаясь в него, мягче и плавнее извергнет семя в жаркую вожделенную почву.
и у меня аж встал!!!
 
L

Luka

Гость
Тупо на горшок сходить нужно. И обязательно помыться. Смазку с запахом "лаванды" так же лучше приобрести! Это мое мнение.
p.s. я в этом виде секса самый неопытный наверное.
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
да просто хватает сходить в туалет и всё. ну и смазку юзать надо
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Ну а если после анала брать в рот, как вы относитесь к вкусу говнеца на языке
Ну у меня получилось так что меня сперва отымемели в анал - а потом Я этот-же хуй отсосал, пришлось вылизать его до чистого состояния, водички рядом -то небыло, - но ничё своё говно сам и поклевал...
 

онаноз

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я промываю задний проход струей воды (теплой) из душа(лейку надо свинтить) Шланг засовываю в анус на 5-10см. и стараюсь расслабиться. Струя воды все вымывает
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Я себе анальный душь купил, но он пригоден только там где есть душь, а Я работаю где вода во фляжках, приходится обходится клизмой ... раза три закачаешь в себя - опорожнишся и то во время траханья, всё равно с кишки прёт и напарник бывает недовольным...
 

Вложения

  • Анальный бесшовный душ «Torpedo».jpg
    Анальный бесшовный душ «Torpedo».jpg
    6,4 КБ · Просмотры: 38

Den sexs

Неофит
Новичок
Привет всем, давно занимаюсь аналом. Делаю так. Когда знаю, что намечается секс, не ем трудноперевариемую пишу, в том числе крупы. Мясо я вообще не ем. За часок нужно сходить в туалет, если понимаю, что может быть не чисто, то делаю клизму, не очень большую, но раза 3. Далее нужен перерыв до секса, час-полтора. Клизму стараюсь часто не делать, если не объедаться, то бывает и так чисто
 
Верх