1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Онанизм и спорт

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Djedai, 3 июл 2013.

1. Djedai

Djedai Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    Как часто необходимо заниматься сексом, и можно ли делать это перед тренировкой? Влияет ли секс и мастурбация на силовые показатели и рост мышц? И вообще, есть ли спортсмены практикующие онанизм? Мастурбировать можно до тренировок или после?

Ну, конечно, эта тема интересует меня, так как я спортсмен, качаюсь с железками, регулярно тренируюсь дома, так же регулярно и мастурбирую (патнерши нет). Это случается как накануне, так и в день тренировок, а также во время отдыха после.

Поделитесь, пожалуйста, знаниями и опытом на этот счет, будет интересно узнать ваше мнение.

2. jones700hz

jones700hz Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я мастурбирую после тренировки,не в коем случае перед......это отнимает много энергии,только после тренировки.

3. Prokop

Prokop Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Маструбация приятно расслабляет после тренировки. Перед тренировкой - совсем тяжело. К чему нагружаться так, когда можно провести более интенсивную тренировку?

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    )) радует такая постановка вопроса.
    Насколько я помню, по результатам исследований выяснили, что секс перед соревнованиями улучшает показатели у женщин и ухудшает у мужчин. Насчет тренировок никаких исследований не помню, но исходя из простой логики можно согласиться с тем, что ДО - вряд ли хороша мысль, а ПОСЛЕ - ну )) если сил хватит.

5. Djedai

Djedai Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    Вот веду самостоятельное исследование. Пока выяснил такую вещь, до тренировки два дня не кончать - сил и энергии раза в полтора больше.

6. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Сильного влияния на тренировки не замечал. К своему распорядку отношусь ответственно, тренировки не пропускал, если желание возникает - могу и до, и после тренировки передёрнуть. Материалов начитался по этому поводу, везде пишут, что не влияет, ибо с семенной жидкостью выходит очень малая доля белков, а насчёт усталости - ну это личный вопрос у каждого.

7. sadko

sadko Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    я думаю, что играет роль адаптация. Тело привыкает под регулярность. К примеру, если привыкнуть онанировать за 2 часа до тренировки, то никакой потери силы не будет. Если, конечно, это делать регулярно.

8. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Вспомните детство и лазание по канату... Когда доползаешь до вреха и кончаешь... Почему так происходило? Х.з.

9. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    603
    Сразу после эякуляции мне лично проблематично приступить к тренировке - чувствую себя выжатым, как лимон. Обычно делаю перерыв в несколько часов, силы восстанавливаются.
    К слову, кстати - отдельное удовольствие подрочить хорошенько сразу после усердной тренировки, жарким летним днём. Добротно так выложиться на тренировке, чтоб прям семь потов сошло, а потом сразу подрочить. Сексуальная разрядка сразу после сильной мышечной нагрузки - после этого чувствуешь, что выложился по-полной, выжал всё соки, так сказать)

Поделиться этой страницей