Секс (онанизм) в саунах (банях)

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
По молодости основная масса приключений происходила именно в саунах(очень распространённое место встречь). Так вот,дверь в парилку открывали сразу,чай не париться пришли. Сразу оговорюсь,на мой взгляд в закрытой,натопленной парилке не до секса)). Но исключено это помещение из списка возможных никогда не было. Наоборот,очень возбуждает мокрая,разогретая девочка вышедшая из парилки,особенно если там была не одна. Как правило с неё и начинали,поставив в удобную позицию в холле )).
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Решили с женой зачать ребёнка. Месяц-два не предохраняемся, жена никак не понесёт. Стали подумывать об обращении в клинику. И тут жена пожаловалась о проблеме подруге. Та посоветовала заняться любовью в бане. Неделю жили без секса, я не дрочил, копил сперму. Поехали к родне на выходные в село. Они по субботам топят свою баньку. Напросились помыться. Родня с нескрываемой завистью проводила нас в баню. Пока раздевались, у меня уже эрекция. Жена не даётся, говорит, надо помыться. И вот уже я помылил и помыл жене промежность, а она мне - член (я чуть не кончил от её манипуляций). И вот она ложится на лавку, и я сверху овладеваю ею. Через минуту нас окатил сумасшедший оргазм, причём одновременный. При этом жена, когда я кончил, ладонями с растопыренными пальцами обхватила мои ягодицы и прижала крепко к себе, минуты-две не давая вынуть член. "Чтобы ни капли спермы не вытекло раньше времени", - объяснила она потом. После того случая забеременела. После, когда уже стал подрастать сын, стали часто ездить в баньку и повторять обоюдные оргазмы, но уже со всеми способами предохранения. Поэтому, когда жена во время ссоры посылает меня: "Иди в баню!", я заговорчески отвечаю: "Может, вместе, а?" А она смущаясь улыбается: "Дурачок!"
 
Верх