Секс (онанизм) в саунах (банях)

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
к сексу в бане, сауне всегда относился положительно, иногда практиковали с супругой. А вот в прошлые выходные случился казус. В общем баня, секса до этого не было около недели, дрочки столько же. В общем желания было хоть отбавляй. Помылись мы значит, попарились и перешли собственно к занятию той самой любовью. Взаимные ласки и пр..Как только дело дошло до самого полового акта у меня на пол шестого... И поддрачивал сам, и жена, и миньетик, и еще кое-какие секреты - результата ноль. Облом одним словом.
жену я конечно удовлетворил - куни и пальчики...
 

nacional

Допущенный
Новичок
к сексу в бане, сауне всегда относился положительно, иногда практиковали с супругой. А вот в прошлые выходные случился казус. В общем баня, секса до этого не было около недели, дрочки столько же. В общем желания было хоть отбавляй. Помылись мы значит, попарились и перешли собственно к занятию той самой любовью. Взаимные ласки и пр..Как только дело дошло до самого полового акта у меня на пол шестого... И поддрачивал сам, и жена, и миньетик, и еще кое-какие секреты - результата ноль. Облом одним словом.
жену я конечно удовлетворил - куни и пальчики...

Перегрелся видимо дружок.. :smeh:
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
к сексу в бане, сауне всегда относился положительно, иногда практиковали с супругой. А вот в прошлые выходные случился казус. В общем баня, секса до этого не было около недели, дрочки столько же. В общем желания было хоть отбавляй. Помылись мы значит, попарились и перешли собственно к занятию той самой любовью. Взаимные ласки и пр..Как только дело дошло до самого полового акта у меня на пол шестого... И поддрачивал сам, и жена, и миньетик, и еще кое-какие секреты - результата ноль. Облом одним словом.
жену я конечно удовлетворил - куни и пальчики...

Я передачу по телеку смотрела или читала, не помню, но проводились оказывается исследования- секс в сауне для мужчины очень вреден.
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
а для женщины все гуд?..хоть на солнце?
Мужчины работают больше :smeh:
Вон у меня сердце после секса колотится как сумасшедшее :smeh: … блин, как вы все таки это в бане делаете чтоб сердце не вылезло? Или просто я так жару плохо переношу?
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Секс в бане с другом практиковали неоднократно. Возбуждает тепло и голые тела... Но вот в сауне очень понравилось нам обоим. В инфракрасной парилке. Там ведь жару сильного нет, а тело прогревается и потеет хорошо. Заводит. Мы сидели долго напротив друг друга и медленно возбуждали друг друга пальчиками ног. Улетные ощущения. Ну а потом был секс везде: в комнате отдыха, в раздевалке, на лестнице, на кроватке нуга бест, в бассейне. А ещё я ему в бассейне под водой делала минет....
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
В бане с женой практиковали секс, причем ходили парами, пока мы парились друг с со своей женой в предбаннике занимался сексом и наоборот. Вместе стеснялись. Пацанами ходили в баню (в отдельную кабинку с душем) чтобы подрочить. Только, только от маминой помывки уже выросли, и первые наши походы в общественную баню запомнились тем, что клеили фотки голых женщин на кафель(друг доставал, ещё чёрно-белые) (предварительно помылив) на уровне члена и мастурбировали, по 2-3 раза успевали кончать, брызгали спермой прямо на фотки, правда спермы совсем ещё мало было.
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Секс в бане с другом практиковали неоднократно. Возбуждает тепло и голые тела... Но вот в сауне очень понравилось нам обоим. В инфракрасной парилке. Там ведь жару сильного нет, а тело прогревается и потеет хорошо. Заводит. Мы сидели долго напротив друг друга и медленно возбуждали друг друга пальчиками ног. Улетные ощущения. Ну а потом был секс везде: в комнате отдыха, в раздевалке, на лестнице, на кроватке нуга бест, в бассейне. А ещё я ему в бассейне под водой делала минет....

Классно)) тоже хотим попробовать...В сауне, не говоря уж о бане, вряд ли получится, у обоих сердечно сосудистая ни к черту... А вот в инфракрасной было бы интересно...
 

radiys

Неофит
Новичок
В сауне супер и душ и паилка и басейн и траходром ммм ....
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Не упускаю случая в бане, сауне перепихнуться))) только однажды с женой в парилке трахнулись( приспичило, а в комнате отдыха друзья сидели), чуть не сдох))))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
После свадьбы, мы с женой поехали в т.н. свадебное путешествие к родственникам жены в горы. У них своя баня, было много родни и затопили они баню. Ну и кинули клич - кто первый в баню. Ну нас, с молодой женой уговаривать не надо, мы и вызвались. Но я сразу поставил условие, что мы будем долго купаться и чтобы нас не беспокоили.
В бане мы толком не купались, только сполоснулись - и сразу секс. У меня стояк бешеный, голая молодая жена рядом. ( Хочу сказать, что мы хотели пожить "для себя" и после свадьбы предохранялись).
А тут, башню снесло и мы без защиты любовью занимались долго и в разных позах. И тут такая картина - жена крутит попкой, опёрлась руками на полку, оттопырила её.. От влаги и тепла все прелести передо мной открыты, я вставляю в неё член, руками держу за груди, ускоряю движения и много и долго кончаю внутрь.. Естественно, всё сопровождается стонами её и моими.. И тут начинаются сутки в дверь бани, сопровождаемые : "Долго вы ещё там".
Но мы довольные, уставшие, выходим из бани. Все родственники на нас смотрят и улыбаются.
Через 9 месяцев у нас рождается ребёнок.
Ну а потом неоднократно с женой ходили в другие бани и сауны, но не всегда заканчивалось сексом.
 

mixser38

Допущенный
Новичок
После свадьбы, мы с женой поехали в т.н. свадебное путешествие к родственникам жены в горы. У них своя баня, было много родни и затопили они баню. Ну и кинули клич - кто первый в баню. Ну нас, с молодой женой уговаривать не надо, мы и вызвались. Но я сразу поставил условие, что мы будем долго купаться и чтобы нас не беспокоили.
В бане мы толком не купались, только сполоснулись - и сразу секс. У меня стояк бешеный, голая молодая жена рядом. ( Хочу сказать, что мы хотели пожить "для себя" и после свадьбы предохранялись).
А тут, башню снесло и мы без защиты любовью занимались долго и в разных позах. И тут такая картина - жена крутит попкой, опёрлась руками на полку, оттопырила её.. От влаги и тепла все прелести передо мной открыты, я вставляю в неё член, руками держу за груди, ускоряю движения и много и долго кончаю внутрь.. Естественно, всё сопровождается стонами её и моими.. И тут начинаются сутки в дверь бани, сопровождаемые : "Долго вы ещё там".
Но мы довольные, уставшие, выходим из бани. Все родственники на нас смотрят и улыбаются.
Через 9 месяцев у нас рождается ребёнок.
Ну а потом неоднократно с женой ходили в другие бани и сауны, но не всегда заканчивалось сексом.
Красиво!
 

mixser38

Допущенный
Новичок
В бане жарко сексом заниматься, хотя возбуждение приходит быстро. Хорошо если есть комната отдыха.
 

Mixser

Форумчанин
Форумчанин
После свадьбы, мы с женой поехали в т.н. свадебное путешествие к родственникам жены в горы. У них своя баня, было много родни и затопили они баню. Ну и кинули клич - кто первый в баню. Ну нас, с молодой женой уговаривать не надо, мы и вызвались. Но я сразу поставил условие, что мы будем долго купаться и чтобы нас не беспокоили.
В бане мы толком не купались, только сполоснулись - и сразу секс. У меня стояк бешеный, голая молодая жена рядом. ( Хочу сказать, что мы хотели пожить "для себя" и после свадьбы предохранялись).
А тут, башню снесло и мы без защиты любовью занимались долго и в разных позах. И тут такая картина - жена крутит попкой, опёрлась руками на полку, оттопырила её.. От влаги и тепла все прелести передо мной открыты, я вставляю в неё член, руками держу за груди, ускоряю движения и много и долго кончаю внутрь.. Естественно, всё сопровождается стонами её и моими.. И тут начинаются сутки в дверь бани, сопровождаемые : "Долго вы ещё там".
Но мы довольные, уставшие, выходим из бани. Все родственники на нас смотрят и улыбаются.
Через 9 месяцев у нас рождается ребёнок.
Ну а потом неоднократно с женой ходили в другие бани и сауны, но не всегда заканчивалось сексом.
Хорошая история!
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил один случай про секс в бане,а точнее в парилке.Были с женой у родственников,в деревне.Как раз баня натоплена.Зимой или поздней осенью,не помню.И приспичило нам потрахаться,после помывки.В предбанник не выйдешь,там места только раздается,он маленький.Решили в парилке,она легла на пол,я ей отлизал как следует и вдул.Не помню сколько мы трахались по времени,но у меня было такое ощущение,что сердце из груди сейчас выпрыгнет.Она кончила ,а я не могу,ну моя жёнушка мне додрочила до оргазма,ополоснулись и пошли в дом.По дороге я ей сказал,что больше такой экстрим практиковать не будем,думал что задохнусь.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
буду благодарен за фото и видеоотчет о совместных голых банях, ... оргии совсем не обязательны...Без лишней сексуализации , если можно )))
 
Верх