Секс (онанизм) в саунах (банях)

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...в районе 4 лет отыскал тот самый "невзначай оброненный журнал"...
Т.е. журнал был обронен не случайно? Тем более, что:
Каждый день приходил из сада, искал "Лену" девушка на плакате и долго в задумчивости "стоял" и смотрел на нее.
Это был продолжительный эксперимент по изучению реакции 4-летнего сына на эротические снимки? С целью изучения последствий, которые не заставили себя ждать:
Моему сынуле 6,5. Гиперсексуален.
...ловили его за "интересным занятием" в туалете. Эрекция по поводу симпатичных полуобнаженных - уже нормальное дело.
Или это такая методика полового воспитания?
[quote post='86247' date='24.09.2009, 10:15']...для нас 13-14 слишком далеко. В этом году в школу, а там уж информаторов - пруд-пруди. Не хочется, чтобы сложилось неверное представление. Надо чтобы сформировалось "секс как проявление любви", а не "секс как физическое удовлетворение".[/quote]
Мдя... Тема интересная! Непонятно только, баня-то здесь причем?! :smeh: См. название топика...
 

magasd

Неофит
Новичок
А мне очень нравится секс в сауне...........хотя хочу рассказать о другом, я оказался в сауне со своим приятелем и его подругой, поначалу конечно постоянно обматывались простынями, но это очень неудобно - постоянно кутаться или скидывать ее перед бассейном, да и в бассейн приходилось нырять в разное время........в общем через час мы уже практически не стесняясь ныряли голышом. Подружка у него очень красивая, у меня порой поднимался даже.......но делали вид что не замечаем. После этого мы несколько раз ходили с ними уже парами в сауну, голышом ходили но дальше дело не заходило.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я в сауне ни разу не была. Не тот уровень жизни пока что... )))
А вот в русской бане, когда там зададут пару, мне не нравится - дышать нечем становится и я на пол сползаю. Не представляю, как в таком аду еще и сексом заниматься - пожалуй что, умрешь. ))) Ну, если только в предбаннике - там, конечно, нормально.

А совместные помывки мужчин и женщин в бане я наблюдала (сама не участвовала, просто была в гостях - и постеснялась). По-моему, это довольно широко практикуется. Но баня - это удовольствие само по себе (довольно изнурительное, ИМХО, но зато потом очень приятная усталость, расслабуха) и особая культура (венички там, пар, чаек на травах, ныряние в снег или в речку)... Там уже как-то не до секса. Это своего рода нудистский клуб. )))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
...
Не представляю, как в таком аду еще и сексом заниматься - пожалуй что, умрешь. ))) Ну, если только в предбаннике - там, конечно, нормально.
...

Я ещё раз повторюсь, что не подразумевается сама парилка бани или сауны в качестве места для секса. Баня и почти голый вид присутствующих лишь "распаривают" мозг, а секс сам происходит уже во вне (к примеру, в комнатах отдыха)...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Баня и сауна - вещи совершенно разные конечно же, после сауны я еще представляю секс (как описывал Brend, всё-таки сухой воздух не так "давит", как влажный в бане), а вот секс после хорошей бани и парилки - не представляю :( после парной действительно такой расслабон, что пальцами рук шевелить лень :smeh: Хотя всё индивидуально.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Подружка у него очень красивая, у меня порой поднимался даже....
Блин! если бы чужая голая подружка видела, как у меня поднимается...
У меня бы просто колом стоял! Ух!
P.S. Правда смущает возможная реакция её друга :unsure:

... после сауны я еще представляю секс ...
... а вот секс после хорошей бани и парилки - не представляю :( ...
А я почему-то ни после сауны, ни после бани секс не представляю - не люблю я бани-сауны :(
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
P.S. Только если с тобой попробовать :glazki: :zadumalsya:
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо всем Очень все здорово. Но боюсь у меня проблема немного другого плана. Моему сынуле 6,5. Гиперсексуален. Где-то в районе 4 лет отыскал тот самый "невзначай оброненный журнал" с постером на развороте. Каждый день приходил из сада, искал "Лену" девушка на плакате и долго в задумчивости "стоял" и смотрел на нее. Где-то в том же возрасте пару раз ловили его за "интересным занятием" в туалете. Эрекция по поводу симпатичных полуобнаженных - уже нормальное дело. Особо и не смущает. Поэтому для нас 13-14 слишком далеко. В этом году в школу, а там уж информаторов - пруд-пруди. Не хочется, чтобы сложилось неверное представление. Надо чтобы сформировалось "секс как проявление любви", а не "секс как физическое удовлетворение". Вощем, надо думать...
че то он рановато у вас начал... слишком рано нашел тот самый журнал
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
а мне в бане просто жарко
плохо становится - и какой уж тут секс
разве что перед баней в предбанничке))))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Я вчера провёл вечер в сауне вдвоём с супругой!
Мммм... Стока приятного секиса! :sex: :girls_dance:
Просто море удовольствия! И на кожаном диванчике и в бассейне, и в комнате отдыха.... РРР!! Супер было!
 
E

extazy

Гость
а я вот однажды подрочил в баньке помню)))) У нас в городе отключили воду (горячую) и надо было где то мыться, вот мы собственно и поехали на дачу в баньке попариться... Но перед этим я так долго не онанировал, что мне пришлось ждать пока сходят все, а там уж потом одному нормально :drochit: ух помню оргазмище был :-D
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Моему сынуле 6,5. Гиперсексуален.
Извините, что не по теме. Это первый признак опухоли головного мозга, или аденомы. Надо идти к специалисту, и разговаривать. Может быть делать МРТ головного мозга. Знаком с этой проблемой лично, так что не обижайтесь, и не ругайте. Я не пугаю! я предупреждаю!
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Часто занимаюсь сексом в банях и сунах с женой или подругой. Мне это очень нравится. Правда, не в парилке, разумеется. А так сама обстановка ведь располагает... А самый острый момент был, когда мы с подругой были в бане, а банщица - женщина лет 35-40. Раз она принесла заказанные фрукты и застала нас в пикантной ситуации, когда я только-только приподнялся от подруги (делал ей куни, а дверь на замок не закрывалась). Так второй заказ она принесла в самый ответственый момент, когда мы были в позе 69, причём не в комнате отдыха, а на диванчике около стола. Видимо, по звукам поняла, что у нас что-то происходит и специально зашла в этот момент... обнажённая... Подруга не поняла и присоединиться к нам у банщицы не вышло. Правда, потом пару раз и с ней парился... Но это уже другая история)))
 
R

rego

Гость
мне сженой никто не мешал лежали в пзе 69 я лизал ей она сосала уменя прикол был в том что мы занимались этим на массажном столе вобщем были как постаменты :glazavkuchu: :glazavkuchu: :glazavkuchu:
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Ооой,раньше с бывшим парнем любимое место для секса было:)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
А я недавно посетила удивительное заведение - городскую коммунальную баню :) Замечательно помылась в окружении разнообразных представительниц прекрасного пола ;) Были и молоденькие красотки, были и тётки с обвислыми сиськами :) И стала я задумываться вот о чём: здесь в бане является вполне нормальным пребывание в обнажённом виде в присутствии абсолютно незнакомых людей (люди, разумеется, того же пола). Нет ничего "такого", если я поглажу свои груди, чтобы их лучше намылить, или раздвину ноги, чтобы получше помыть себя "там".

Но если я начну не просто мыть себя, а делать себе приятно - на меня обрушится невероятный гнев тех самых тёток с обвислыми сиськами. Я окажусь развратницей и бесстыдницей, даже если вокруг не будет ни одной несовершеннолетней. Хотя я всего-лишь буду делать СЕБЕ приятно. Чуть-чуть приятнее, чем почесать там, где чешется, или когда тебе хлестают веником по заднице. Т.е. получается, что баня - такое странное место, где можно быть обнажённым, но нельзя получать удовольствие. Да, может некоторые считают мастурбацию грехом, ну так и баня - тоже не святое место. А если неприятно смотреть на это - так я могу отвернуться.

Я попыталась представить себе, как бы я отнеслалсь к тому, если бы вот так пышногрудая красавица сейчас села бы на скамейку, раздвинула ножки и приступила бы к ласкам? Разумеется, я обалдела бы от неожиданности и от смелости её поступка, но не стала бы ей мешать. Может быть, моим ручкам тоже бы захотелось потрогать свой клитор. Может быть, когда девушка бы кончила, я попыталась бы завязать с ней девичий разговор. Но всё это всего лишь от того, что она совершила НЕОЖИДАННЫЙ поступок.

А если на секунду представить, что в нашем обществе мастурбация в бане стала бы таким же обыденным явлением, как и простая обнажённость? Никто бы не обратил бы особого внимания на мастурбирующую на лавке красавицу. А если красавица будет сильно стараться - окружающим тоже захочется. И та тётка с обвислыми сиськами, у которой 10 лет мужика не было, откроет для себя новый мир блаженства и станет чуточку добрее :)

Ещё можно понять недовольство, если бы в бане начали сексом заниматься: во-первых, общепринято, что секс - это не для чужих глаз, а во-вторых секс "девочка с мальчиком" требует пристутствия мальчика - не все от этого будут в восторге, а "девочка с девочкой" - гомосексуализм и разврат :)

Против "банной" мастурбации может быть только один аргумент - дети. Но если их в данным момент в бане нет - то возмущение против мастурбации - это просто зависть ;)

А как бы вы отнеслись, если бы в общественной бане кто-то начал бы мастурбировать (представитель вашего же пола - мальчик в мужском отделении, девочка в женском)?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
А я недавно посетила удивительное заведение - городскую коммунальную баню :) Замечательно помылась в окружении разнообразных представительниц прекрасного пола ;) Были и молоденькие красотки, были и тётки с обвислыми сиськами :) И стала я задумываться вот о чём: здесь в бане является вполне нормальным пребывание в обнажённом виде в присутствии абсолютно незнакомых людей (люди, разумеется, того же пола). Нет ничего "такого", если я поглажу свои груди, чтобы их лучше намылить, или раздвину ноги, чтобы получше помыть себя "там".

Но если я начну не просто мыть себя, а делать себе приятно - на меня обрушится невероятный гнев тех самых тёток с обвислыми сиськами. Я окажусь развратницей и бесстыдницей, даже если вокруг не будет ни одной несовершеннолетней. Хотя я всего-лишь буду делать СЕБЕ приятно. Чуть-чуть приятнее, чем почесать там, где чешется, или когда тебе хлестают веником по заднице. Т.е. получается, что баня - такое странное место, где можно быть обнажённым, но нельзя получать удовольствие. Да, может некоторые считают мастурбацию грехом, ну так и баня - тоже не святое место. А если неприятно смотреть на это - так я могу отвернуться.

Я попыталась представить себе, как бы я отнеслалсь к тому, если бы вот так пышногрудая красавица сейчас села бы на скамейку, раздвинула ножки и приступила бы к ласкам? Разумеется, я обалдела бы от неожиданности и от смелости её поступка, но не стала бы ей мешать. Может быть, моим ручкам тоже бы захотелось потрогать свой клитор. Может быть, когда девушка бы кончила, я попыталась бы завязать с ней девичий разговор. Но всё это всего лишь от того, что она совершила НЕОЖИДАННЫЙ поступок.

А если на секунду представить, что в нашем обществе мастурбация в бане стала бы таким же обыденным явлением, как и простая обнажённость? Никто бы не обратил бы особого внимания на мастурбирующую на лавке красавицу. А если красавица будет сильно стараться - окружающим тоже захочется. И та тётка с обвислыми сиськами, у которой 10 лет мужика не было, откроет для себя новый мир блаженства и станет чуточку добрее :)

Ещё можно понять недовольство, если бы в бане начали сексом заниматься: во-первых, общепринято, что секс - это не для чужих глаз, а во-вторых секс "девочка с мальчиком" требует пристутствия мальчика - не все от этого будут в восторге, а "девочка с девочкой" - гомосексуализм и разврат :)

Против "банной" мастурбации может быть только один аргумент - дети. Но если их в данным момент в бане нет - то возмущение против мастурбации - это просто зависть ;)

А как бы вы отнеслись, если бы в общественной бане кто-то начал бы мастурбировать (представитель вашего же пола - мальчик в мужском отделении, девочка в женском)?
Ух, как обалденно написала! Молодец!
Если немного не по теме, но приближенно к твоему тексту, то вот:
Представляют все такую картину, когда на пляже все в нижнем белье лежат и загорают/купаются?
Дык, тупизм в том начинается, когда, к примеру, на улице где-то в нормальной обстановке у какой-нибудь длинноногой красавицы вдруг задирается юбка, так все сразу начинают на её трусишки пялиться, а то и показывать пальцем. А сама она начинает стыдиться этого. Вот в двух концах: на пляже она спокойно себя чувствует в нижнем белье, а так просто - стыд и срам! :glazavkuchu:
Ну, т.е. я не обязательно про женский пол, а для примера написал.

Теперь по теме (по вопросу):
представил себя в бане только со своим полом, и вдруг кто-то начинает мастурбировать... скажем так: если он "одиночка", т.е. уединился сам с собой и дрочит, к тому же мне совсем не знакомый, то, думаю, нефиг к нему лезть с вопросами или присаживаться рядом. Я посмотрел бы и продолжил заниматься своим делом.
Если это будет кто-то из моих знакомых, то явно можно как спросить у него, с чегой-то он это делает, так и присоединиться. Зависит опять же от ситуации и от этого знакомого.
Я же просто так, скорее всего, не стал бы мастурбировать в бане. Если только соответствующая обстановка будет + среди своих. Или же если целенаправленно пойти туда не париться, а дрочить.. :smeh:
Эх, и когда ж наш форум собирётся?.. :drochit: :secret:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Тоже вот временами подобные мысли посещают :) Видимо - "общественная мораль". Трусы из-под юбки на улице - неприлично, те же самые трусы, без юбки на пляже - нормально. Голяком на пляже - неприлично, в бане - нормально... :)

А как я бы отнеслась :zadumalsya: ... Рядом дрочить конечно не села бы :), просто прошла бы мимо и занялась бы своим делом. Хотя конечно заинтересовалась бы :)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Голяком на пляже - неприлично, в бане - нормально... :)
В бане нормально, т.к. вокруг все одного пола. Хотя некоторое чувство неловкости бывает и там :) А мастурбация вообще нормальной считается (если её вообще можно считать "нормальной") только в одиночку - даже не всегда партнёры готовы друг перед другом мастурбировать.
 
Верх