Секс (онанизм) в саунах (банях)

malchik

Форумчанин
Форумчанин
В бане дрочил только тогда, когда был один в моечном отделении, ну и при баньщице :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Мы почти каждый месяц в сауну с мужиками ходим. Обычно 2-3 пары. Без взаимного дроча никогда не обходится, иногда и партнерами меняемся. Хорошо, расслабится после сауны! :drochit:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Да-да :)
А то так мимолетно намекнул что-то и убежал :)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Вот с этого момента попобробнее пожалуйста! :)
А что тут подробного. При всех я не дрочу, стесняюсь мужчин, хыыы :)
Поэтому дрочу, когда один остаюсь.
Поскольку баньщица запросто заходит в раздевалку и моечное отделение, то всё может видеть, ее я не стесняюсь :))))
Особенно мне понравилось, когда она сидела в раздевалке, я пришел, начал как обычно раздеваться и тут подумал, а почему бы не подрочить пока она здесь :)
Повернулся к ней и начал дело, она какое-то вермя посмотрела на это безобразие и ушла :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
А что тут подробного. При всех я не дрочу, стесняюсь мужчин, хыыы :)
Поэтому дрочу, когда один остаюсь.
Поскольку баньщица запросто заходит в раздевалку и моечное отделение, то всё может видеть, ее я не стесняюсь :))))
Особенно мне понравилось, когда она сидела в раздевалке, я пришел, начал как обычно раздеваться и тут подумал, а почему бы не подрочить пока она здесь :)
Повернулся к ней и начал дело, она какое-то вермя посмотрела на это безобразие и ушла :)
нуууу.... всё равно как-то суховато: ни чувств, ни эмоций, ни эрекций (ну, т.е. понятно).
Как-то все рассказывают на форуме на взрыве эмоций, а тут.. - выплюнул и опять ушел. ((
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Какие ж тут эмоции, банальщина же :)
Хочется чего-то этакого.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин

Большой мастурбатор

Допущенный
Новичок
Раз, когда осталься сам в бане, в парилке, подрочил! Член вставать не охотно хотел! Но всётаки я подрочил))) Гдето после недельного воздержания( Был в дяди в Росии в гостях.
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
А у меня своя баня я там постоянно дрочу. Нормально так и в парной и в предбаннике
 
L

lex-pex

Гость
люблю начинать дрочить в парилке а заканчивать в передбаннике. получается такой возбуждающий контраст :i-m_so_happy:
а позаниматься сексом с любимой (в баньке же) так это выше всяких похвал.
неиначе как на прошлых выходных устроили небольшой секс-марафончик у друзей :bananfuck:
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Я в сауне ни разу не была. Не тот уровень жизни пока что... )))
А вот в русской бане, когда там зададут пару, мне не нравится - дышать нечем становится и я на пол сползаю. Не представляю, как в таком аду еще и сексом заниматься - пожалуй что, умрешь. ))) Ну, если только в предбаннике - там, конечно, нормально.

А совместные помывки мужчин и женщин в бане я наблюдала (сама не участвовала, просто была в гостях - и постеснялась). По-моему, это довольно широко практикуется. Но баня - это удовольствие само по себе (довольно изнурительное, ИМХО, но зато потом очень приятная усталость, расслабуха) и особая культура (венички там, пар, чаек на травах, ныряние в снег или в речку)... Там уже как-то не до секса. Это своего рода нудистский клуб. )))
В нашей компании есть парень, у которого загородный дом с баней. Мы часто там у него собираемся, и зимой, и летом. Сначала мы всегда парились в бане по очереди - сначала мальчики, потом - девочки. Для нас бяня это не помывка, а ритуал. Потом девчонки подняли вопрос, почему это первыми парятся мальчишки? Им достается больше пара, а нам - то, что осталось. Давайте. мол, поменяемся. Тогда один парень предложил париться всем вместе. Сначала мы сидели в предбаннике в купальниках, а когда заходили в парилку - там раздевались. В парилке - там точно не до секса, очень жарко! А потом стали и в предбаннике сидеть в костюмах Адама и Евы. И сексуального настроя ни у кого не было. мы болтали на отвлеченные темы. пили пиво, и даже у мальчишек ни у кого не стояло.
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
В нашей компании есть парень, у которого загородный дом с баней. Мы часто там у него собираемся, и зимой, и летом. Сначала мы всегда парились в бане по очереди - сначала мальчики, потом - девочки. Для нас бяня это не помывка, а ритуал. Потом девчонки подняли вопрос, почему это первыми парятся мальчишки? Им достается больше пара, а нам - то, что осталось. Давайте. мол, поменяемся. Тогда один парень предложил париться всем вместе. Сначала мы сидели в предбаннике в купальниках, а когда заходили в парилку - там раздевались. В парилке - там точно не до секса, очень жарко! А потом стали и в предбаннике сидеть в костюмах Адама и Евы. И сексуального настроя ни у кого не было. мы болтали на отвлеченные темы. пили пиво, и даже у мальчишек ни у кого не стояло.
печально, самая атмосфера для массового секса)
 

saaa

Допущенный
Новичок
Потом девчонки подняли вопрос, почему это первыми парятся мальчишки? Им достается больше пара, а нам - то, что осталось. Давайте. мол, поменяемся. Тогда один парень предложил париться всем вместе. Сначала мы сидели в предбаннике в купальниках, а когда заходили в парилку - там раздевались. В парилке - там точно не до секса, очень жарко! А потом стали и в предбаннике сидеть в костюмах Адама и Евы. И сексуального настроя ни у кого не было. мы болтали на отвлеченные темы. пили пиво, и даже у мальчишек ни у кого не стояло.
Почти всё и у нас было аналогично в деревенской бане, только мы в начале полотенцами закрывались когда входили/выходили с бани в предбанник, а потом кто-то из пацанов сказал, глядя на уже капитально промокшее полотенце - а пофиг. А спустя некоторое время, видя что у пацанов не стоит, и девчонки, глядя на наши "полшестого" перестали краснеть и прикрываться. Правда при этом у одного из пачанов стал вставать, так мы его из предбанника на улицу в снег "охладиться" с шутками - вытолкали :smeh:
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю баню, и париться обожаю. И секс там нормальный. Вот только вчера был, правда начиналось всё невинно, попросила супруга спинку помыть мне,после того как он веником меня отхлестал, ну и руки не удержались у обоих, сначала просто руками ласкали друг друга, потом на пологе орально в позе 69,ну а потом всё кончилось традиционно. Около часа пробыли там, жаль что родня начала ломиться, беспокоясь не угарели ли. Пришлось быстро собираться:) блин так и не помылись:-D
 

lis96

Неофит
Новичок
нее я в баньке не могу пару раз пробывал ...пот градом глаза заливает ...да и сердечко стучит что вот вот выскочит ..вообщем тяжело мне ...а вот после баньки вот это ДААААА
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Сауну, баню очень люблю. Расслабляет здорово, но настрой почему то какой то не для секса, хоть и бывал. А вот массаж самое то. Для расслабления, и дрочка в с массажем круто. раслабление по полной программе, а потом просто постоять под душем.
 

Arlekin

Допущенный
Новичок
Бани и сауны, можно сказать предписание для онанизма и секса. Уже мысль, что здесь бывают обнаженные люди сильно заводит. Даже сам запах бани, полки на которых сидят голой попой меня очень заводит. И когда я один бываю там, то стоит токо начать раздеваться, сразу поднимается член. Тоже самое и сауны. Часто посещаю сауну именно, что погонять там.
 
Верх