Онанизм, Секс и спорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Как часто необходимо заниматься сексом, и можно ли делать это перед тренировкой? Влияет ли секс и мастурбация на силовые показатели и рост мышц? И вообще, есть ли спортсмены практикующие онанизм? Мастурбировать можно до тренировок или после?

Ну, конечно, эта тема интересует меня, так как я спортсмен, качаюсь с железками, регулярно тренируюсь дома, так же регулярно и мастурбирую (патнерши нет). Это случается как накануне, так и в день тренировок, а также во время отдыха после.

Поделитесь, пожалуйста, знаниями и опытом на этот счет, будет интересно узнать ваше мнение.
 

jones700hz

Неофит
Новичок
Как часто необходимо заниматься сексом, и можно ли делать это перед тренировкой? Влияет ли секс и мастурбация на силовые показатели и рост мышц? И вообще, есть ли спортсмены практикующие онанизм? Мастурбировать можно до тренировок или после?

Ну, конечно, эта тема интересует меня, так как я спортсмен, качаюсь с железками, регулярно тренируюсь дома, так же регулярно и мастурбирую (патнерши нет). Это случается как накануне, так и в день тренировок, а также во время отдыха после.

Поделитесь, пожалуйста, знаниями и опытом на этот счет, будет интересно узнать ваше мнение.
Я мастурбирую после тренировки,не в коем случае перед......это отнимает много энергии,только после тренировки.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Маструбация приятно расслабляет после тренировки. Перед тренировкой - совсем тяжело. К чему нагружаться так, когда можно провести более интенсивную тренировку?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Как часто необходимо заниматься сексом, ...
)) радует такая постановка вопроса.
Насколько я помню, по результатам исследований выяснили, что секс перед соревнованиями улучшает показатели у женщин и ухудшает у мужчин. Насчет тренировок никаких исследований не помню, но исходя из простой логики можно согласиться с тем, что ДО - вряд ли хороша мысль, а ПОСЛЕ - ну )) если сил хватит.
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Вот веду самостоятельное исследование. Пока выяснил такую вещь, до тренировки два дня не кончать - сил и энергии раза в полтора больше.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Сильного влияния на тренировки не замечал. К своему распорядку отношусь ответственно, тренировки не пропускал, если желание возникает - могу и до, и после тренировки передёрнуть. Материалов начитался по этому поводу, везде пишут, что не влияет, ибо с семенной жидкостью выходит очень малая доля белков, а насчёт усталости - ну это личный вопрос у каждого.
 

sadko

Неофит
Новичок
я думаю, что играет роль адаптация. Тело привыкает под регулярность. К примеру, если привыкнуть онанировать за 2 часа до тренировки, то никакой потери силы не будет. Если, конечно, это делать регулярно.
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Вспомните детство и лазание по канату... Когда доползаешь до вреха и кончаешь... Почему так происходило? Х.з.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Сразу после эякуляции мне лично проблематично приступить к тренировке - чувствую себя выжатым, как лимон. Обычно делаю перерыв в несколько часов, силы восстанавливаются.
К слову, кстати - отдельное удовольствие подрочить хорошенько сразу после усердной тренировки, жарким летним днём. Добротно так выложиться на тренировке, чтоб прям семь потов сошло, а потом сразу подрочить. Сексуальная разрядка сразу после сильной мышечной нагрузки - после этого чувствуешь, что выложился по-полной, выжал всё соки, так сказать)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Онанизм сам по себе тренировка,а секс - отличный вид спорта)))

valentina_azarova._podruzhki_trahnuli_parenka._w-640_h-360_3.jpg
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Где-то читала, но что это правда не могу сказать, что в женских сборных ГДР были специальные люди, которые трахали спортсменок то ли перед стартом, то ли за какое-то время до старта и это клучшало результаты.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Где-то читала, но что это правда не могу сказать, что в женских сборных ГДР были специальные люди, которые трахали спортсменок то ли перед стартом, то ли за какое-то время до старта и это клучшало результаты.
...И не только в ГДР.В СССР такое тоже было в ходу - причем,с юниорского уровня.Возможно,специально девчонкок никто не трахал,но если девки искали возможности посношаться перед стартом - им не припятствовали.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
...И не только в ГДР.В СССР такое тоже было в ходу - причем,с юниорского уровня.Возможно,специально девчонкок никто не трахал,но если девки искали возможности посношаться перед стартом - им не припятствовали.
Так чего, теперь это признают допингом?
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Где-то читала, но что это правда не могу сказать, что в женских сборных ГДР были специальные люди, которые трахали спортсменок то ли перед стартом, то ли за какое-то время до старта и это клучшало результаты.
Насчет секса перед стартом - не знаю. А вот от спортсменки слышал, что перед соревнованиями специально беременели иногда. Так лучше результаты.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
И секс был, не за долго до старта. И не только в ГДР, у нас тоже. Это помогает только девушкам.
В СССР много гимнасток было замужем за футболистами
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Конечно к спорту это имеет мало отношения, но... Поехали 2 пары на лыжную базу. С ночевкой. Со своим потрахались ночью, утором снова стал приставать. Спрашиваю: ты сюда трахаться приехал или на лыжах кататься? Отвечает: одно другому не мешает. Ну-ну. Но дала. Минут через 20 приходит подруга: что вы тут еще не собрались, давно пора уже идти. Я вышла с ней. Ждем мужей. Пока ждали пару немалых кругов прошли. Выходят мужики, еле шевелятся, видно, что не хотят они на лыжах кататься. Подруга спрашивает: твой что, плохо себя чувствует? - Ага, после пары палок.- Мой тоже после. Воощем на лыжах они пошли, но ползли со скоростью черепахи. Мы поняли, что перед лыжами мужчинам давать не стоит.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Конечно к спорту это имеет мало отношения, но... Поехали 2 пары на лыжную базу. С ночевкой. Со своим потрахались ночью, утором снова стал приставать. Спрашиваю: ты сюда трахаться приехал или на лыжах кататься? Отвечает: одно другому не мешает. Ну-ну. Но дала. Минут через 20 приходит подруга: что вы тут еще не собрались, давно пора уже идти. Я вышла с ней. Ждем мужей. Пока ждали пару немалых кругов прошли. Выходят мужики, еле шевелятся, видно, что не хотят они на лыжах кататься. Подруга спрашивает: твой что, плохо себя чувствует? - Ага, после пары палок.- Мой тоже после. Воощем на лыжах они пошли, но ползли со скоростью черепахи. Мы поняли, что перед лыжами мужчинам давать не стоит.
Милая Катеринка , стоит не давать , а сделать минет ,распалить желание и сказать что основное блюдо будет после прогулки !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх