Онанизм в общественном месте! т. 2

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу везде где только хочу, вчера дрочил в парке накрыв член курткой
Я тоже стараюсь дрочить везде.нравится дрочить в море где много людей ртхожу по дальше и дрочу ммм класс
 

Makarkuni

Допущенный
Новичок
Я тоже стараюсь дрочить везде.нравится дрочить в море где много людей ртхожу по дальше и дрочу ммм класс
Я в речке пробывал, очень понравилось

Я тоже стараюсь дрочить везде.нравится дрочить в море где много людей ртхожу по дальше и дрочу ммм класс
Только у нас уже холодно, надо переходить на осенние варианты
 
Последнее редактирование модератором:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
В машине часто накрываю член от случайных глаз и дрочу на проходящих мимо девушек, очень возбуждает
Я не накрываю)) просто глажу не обращая внимания, заметит кто или нет)))
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
У меня один раз такая история случилась... Правда, не в автобусе или ещё в каком общественном транспорте, а в летнем кафе много лет назад... Был жаркий летний день, я сидел за столиком на улице, пил пиво... Народу почти не было, все попрятались от жары в само кафе, где попрохладнее было, а на улице рядом со мной только одна девушка сидела за соседним столиком. Это была обалденная блондинка в мини юбке с роскошной фигурой и шикарными ногами. От красивых женских ножек у меня вообще башню сносит, а тут такая цаца... А я уже выпимши был слегка... Вообщем, возбудился нереально. Раньше никогда в жизни такого не делал, а тут член достал тихонько под столом, на её ноги уставился и подрачиваю... Вроде и страшно, что застукают, но и возбуждение от этого ещё больше усиливается... К счастью, девчёнка нормальная оказалась и с понятиями. Мне кажется, она сразу поняла, чем я занимаюсь... По ходу смутилась сначала, но потом, по моему, её это даже позабавило. Как мне показалось, она решила мне подыграть... Улыбнулась мне, села так, чтобы мне ещё лучше видно было, ногу на ногу положила и юбочку как бы невзначай ещё чуть выше задрала, чтобы мне её бёдра полностью были видны... И пуговицу на блузке расстегнула (типа ей жарко), чтобы лучше вырез просматривался, через который её холмики очень отчётливо просматривались... Вообщем, я совсем обалдел от всех этих прелестей и минут через 5 спустил куда-то под стол... Потом вытер член салфеткой, спрятал его в брюки, допил пиво, молча встал и ушёл. Кстати, часто жалел потом, что не подошёл к ней и не познакомился...
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
Что-то вспомнилось мне как я вдруг решил подрочить в школе. На уроке. Сидя за первой партой. В классе ещё человек 10-15. Переписывали контрольную по алгебре. Вроде бы никто не заметил. Кроме соседки по парте, которой я предлагал "помочь" мне с этим делом. Жалко что не согласилась.
Как отреагировала соседка по парте, на предложение "помочь" тебе с этим делом.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
В примерочных я уже где то писал, что периодически подрачиваю, но тут давно не было, да и вчера не было бы, если б.. Вообщем отправился я прикупить кое-какое сезонное шмотье, в первом же отделе большого ТЦ, подойдя к примерочной, я увидел щель, сам такую же всегда оставляю, вроде и не открыто полностью, и подглядеть нормально можно, даже невзначай.. вторая примерка рядом на мое, как оказалось, счастье тоже была занята.. Я смотрю в щель и вижу как снимается спортивный топик и предо мной предстает красивая грудь 3 размера.. она увидела мой взгляд через зеркало, но мне то чего стесняться было, это же она приоткрыла, а не я)) она мерит какую то кофту, снимает ее быстро, одевает лифчик, опять эту кофту и смотрит периодически то на меня через зеркало, то на себя, то на одежду.. снова оголяется.. одевает что-то типа нательного термобелья белого цвета, через которое тоже сиськи хорошо смотрятся)) у меня уже набухает.. и стою и надеюсь чтобы подольше все были в примерке и чтобы член встал так, чтоб видно было.. но в момент, когда она сняла и это и спустила штаны, оставшись в одних стрингах... освободилась вторая кабинка... было бы странно продолжать стоять и пришлось зайти..
Я как обычно оставил такую же щель со стороны кабинки и .. конечно же принялся дрочить.. рядом никого не было и поэтому я старался, чтобы было слышно характерное хлюпанье, чтобы она поняла, что я дрочу на нее... Она вышла и также через зеркало видела.. Было видно, что она пошла менять размер или что, так как в новой одежде пошла и без куртки с сумкой.. я приготовился ждать, когда она пойдет обратно... Когда это произошло, я стоял напротив щелки, она посмотрела на член в руке, на меня.. и закрыла мою шторку))) Такого я не ожидал, но и дрочить дальше не стал.. хотя хотелось кончить на платок и через низ показать ей сперму)) но не решился.. Она вышла, я за ней... естесственно ничего не померив, вывесил типа не подошло, а она что-то купила, я дождался ее неподалеку и подошел к ней.. Извинился, если я побеспокоил и тд и тп, но она делала вид , что ей не интересно все, я спросил, специально ли она это делала? на что она ответила, что она просто мерила вещи, а я стоял пялился внаглую и еще и онанировал там же, хоть бы в туалет ушел.. На что я ответил, что думал, раз не прячетесь, значит не против.. Все, мне пора, не преследуй меня, меня там муж ждет. Ну я и не стал, хотя хотел какого нибудь продолжения, бесконтактного..
В общем почувствовав что трусы таки намокли от смазки и перевозбуждения, я пошел в сортир, чтобы там уже спустить.. Возбуждение не проходило и не спадало, поэтому я даже не пошел в машину за зеркалом для подглядываний в соседнюю кабинку, а сразу направился в кабинку туалетную и заполнил там унитаз спермой..
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
завтра думаю тоже наведаться туда же с зеркалом, посмотрим насколько удачным будет это посещение ТЦ))
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Бывает спокойная погода, тоже хорошо дрочится на природе. Когда наяриваешь, распаляешься и холод не чувствуется)) А если заметят, то вообще жара))
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Тоже хочется, но с такой погодой не получается. Надо думать где и как.
Я перед новым годом насмотрелся на работе на празднично одетых девчонок. С одной несколько раз курить ходили. Потом вышел со стояком. На работе не слил. В итоге стоял на остановке и дрочил через штаны.
 
Верх