Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала
Г

Гость_Luna_*

Гость
Оральный секс...
Слава сексуальной революции, оральный секс перестал быть признаком половой распущенности. А ведь вплоть до середины XX века, по мнению прогрессивных психиатров, он считался чуть ли не симптомом шизофрении. То, что в те времена любителей минета не лечили электрошоком, как гомосексуалистов, следует назвать большим везением.

Вот и Билу Клинтону тоже повезло: если бы его интрижка с Моникой и ее голубым платьем случилась полвека назад, скорее всего, он бы потерял пост президента немедленно. Кстати, в мусульманских странах оральный секс сих пор преследуется в уголовном порядке: интересна несколько экологическая формулировка обвинения: «преступление против природы». А в Индонезии подобный закон только собираются ввести: для ценителей оральных ласк предусмотрено трехлетнее тюремное заключение.

Почему же в 1960-1970-е годы на Западе отношение к оральному сексу начало меняться? Ярые его противники связывают это с дегенерацией человеческой расы и скорым концом света. Не так радикально настроенные авторы говорят: произошла «сексуальная революция». Конечно, оральный секс существовал всегда, но, благодаря ей, все меньше людей стало считать его постыдным и унизительным. И если в 1940-ых годах в США минет получали 50% молодых мужчин, то в наши дни – около 95 %.

По статистике, в Финляндии 40% адюльтеров связано с нежеланием женщин заниматься с мужьями оральным сексом. И причины тут не только в том, что минет любят далеко не все женщины. Просто предрассудки еще крепки. Как-никак на протяжении веков церковь держала в узде сексуальную жизнь своей паствы. Даже в страшном сне не могло присниться благовоспитанной девушке викторианской эпохи, что она прикасается губами, которыми произносит слово «мама» к половому органу мужа...

А как Вы относитесь к оральному сексу?
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
еще как отношусь!=))
Оральный секс - это наше всё!
Или почти всё.
После онанизма!
Или до....
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
У нормальных пар это видимо прелюдия, у моей зажатой комплексами жены, это что-то непонятное вызывает! Да я и не прошу, сама должна понимать , что любому нормальному мужику, у которого стоит - эти ласки очень приятны! нет, конечно раз в два или три месяца, а иногда в период менструации, жена меня таким образом удовлетворяет, но это иногда, так иногда, что...:(
мне иногда становиться страшно, будто у меня не член, а какое-то чудище!
в общем тема такая
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Бесполезно, это для неё как табу!!! Просто ужос!!!
А изменять не хоца совсем.... B)
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, чего там бояться или брезговать. сужу чисто по себе - мне очень приятно отработать язычком, так я и жду в ответ абсолютно такого же отношения.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
оральный секс- это просто супер!!! особенно когда любишь ЭТО дело.......
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Кунилингус - вообще, обоюдоприятное занятие (при условии соблюдения гигиены девушкой, но, славатехосподи, нечистоплотных не попадалось)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Почему не часто? Помойму єто прелюдия  к сексу

это и прелюдия...и вместо секса...и после секса...и во время секса....
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Под каждым словом подписываюсь!
 

Лена

Неофит
Новичок
Дорогие мужчины хотела узнать что вам больше по вкусу вагинальный или оральный секс? :rolleyes:
 

RIM

Неофит
Новичок
Лена сказал(а):
Дорогие мужчины хотела узнать что вам больше по вкусу вагинальный или оральный секс?  :rolleyes:
Вагинальный, оральный, анальный, ... :P А выбрать из них, какой по вкусу - не предстовляется возможным, т.к. все в свою меру и в своё время ОЧЕНЬ хороши!!!
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
Лена сказал(а):
Дорогие мужчины хотела узнать что вам больше по вкусу вагинальный или оральный секс?  :rolleyes:

Лена,
скажу честно - для меня лучше вагинальный, по всей видимости, потому что изначально природой предусмотрен именно такой, хотя побаловаться в ротик тоже не прочь, но здесь дело в другом - далеко не все Девушки и Женщины грамотно управляются с членом с помощью языка, губ и глотки...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Лена сказал(а):
Дорогие мужчины хотела узнать что вам больше по вкусу вагинальный или оральный секс?  :rolleyes:


Люблю оральный когда мне, и вагинальный когда я :lol: :lol: :lol:
 
Верх