Подглядывание в бане.

4el

Допущенный
Новичок
Поделюсь и я одной из истерий. Было это в 2019. Банька была отменная, но пандемию не пережила. В общем отдыхали семейными парами. Дело к завершению. Остался я с женой и ее подруга с мужем. Так по лучилось что я пошёл греться, муж той дамы одеваться и машину греть. Девчонки решили что и я ушёл. Пошли мыться. Сижу я в парилке, дверь стеклянная, тонированная. И если не приглядываться то из мойки не видно есть ли кто. Слышу женские разговоры решил девушки греться идут. Но на мою радость они остались в помывачной и думая что уже одни разделись для удобства. Подруга конечно знойная фитнес няшка. Грудь конечно не большая, но тачечной фигура, наработанный зад перекрывают этот маленький недочет. А вишенкой была интимная стрижка в виде ромбика. И подглядел и подрочил. Но в какой то момент, температура в парилке меня уматала. Член обмяк, сердце колотилось во всю. Но себя не спалил, до терпел. И вышел когда понял что ушли в переодевалку.
жена потом с расспросами достала. Где я был и по началу догадывалась что я был в парилке и видел их, точнее подругу. Все пыталась подловить спрашивая как она мне и оценил ли я ее изюминку. Но как бы не хотелось, не поддался. Запудрил голову.
 
Верх