Подглядывание в бане.

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По выходным посещаю частную баню у своего друга. Обычно мы там отдыхаем вдвоём. Попаримся, водочки маханём ,поболтаем за жизнь....Как-то раз сидим в парилке(голые),открывается дверь и заходит его жена в купальнике, здоровается и садится рядом . Так весь вечер и провели , мы два голых мужика и его жена .
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
По выходным посещаю частную баню у своего друга. Обычно мы там отдыхаем вдвоём. Попаримся, водочки маханём ,поболтаем за жизнь....Как-то раз сидим в парилке(голые),открывается дверь и заходит его жена в купальнике, здоровается и садится рядом . Так весь вечер и провели , мы два голых мужика и его жена .
А она раздеться не захотела?
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Будучи в старших отрядах подглядывали за девчонками в пионерском лагере. Допускаю, что они об этом знали, не подавали вида. По крайней мере, когда мы замечали, что за нами подглядывают, никто не понимал кипиш, стеснительные скромно прятались в кабинки, а кто хотел похвастать продолжал стоять в центре душевой.
 

_dro4er_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как-то был мелким, подсматривал летом за старшей сестрой... Наверное, тогда первый раз увидел женскую грудь в живую
Перевозбудился невероятно
 

Oxigen

Неофит
Новичок
А почему все про парилку?)
В моечной части бани(если конечно это не черная баня), температура вполне сексокомфортная)))
 

FanTast77

Неофит
Новичок
Будучи в старших отрядах подглядывали за девчонками в пионерском лагере. Допускаю, что они об этом знали, не подавали вида. По крайней мере, когда мы замечали, что за нами подглядывают, никто не понимал кипиш, стеснительные скромно прятались в кабинки, а кто хотел похвастать продолжал стоять в центре душевой.
Да, мы тоже за девчонками подглядывали. И сейчас понимаю, что они, конечно же знали об этом)
 

trahmen

Допущенный
Новичок
Нет. Ей наверное так было комфортно.....и мы привыкли. Она потом постоянно так с нами в баню ходила.
в молодости после работы подцепили с другом 2х девчонок и поехали на базу в баню. уже все хмельные, сначали девки зашли в парилку, от алкоголя там никакущие, просто завалились на лавки и полусонные не соображали что и как. лобызали друг друга по все местам и мы с другом смотрели, наяривая писюны и запивая это кино пивасом. вот тогда в первый раз я трахнул волосатую пизденку молодой девки, а то до этого были бритые. наутро через стекло в двери наблюдал как девчонки приводили свои свежедефлорированных кормилиц в порядок
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Dikobrazz

Неофит
Новичок
Расскажу и свой случай. Работал директором среднего магазина. Вечером вчетвером собрались в сауну. Мужиками. А за нами увязалась недавно принятая девица, менеджер по продажам. Соответственно выпиваем, парилка, басик. Ну я полез в парилку, а она за мной увязалась. Сидим, потеем. А у неё соски начали торчать из под простынки. Я пялюсь, а она палит, что смотрю и говорит - мож, так лучше смотреть. И распахнула простынку. Я не удержался и полез щупать, крепкая грудь, плотная. Чуть соски вниз. Кароч сильно возбудился. Взял её за голову и потащил её к члену. А она не против, видимо сама захотела отсосать. Через окошко в двери видел как друзья подсматривали периодически. Почему написал про директора, да потому думаю что вряд ли её я смог бы сильно заинтересовать, если бы не должность. Уж слишком разные
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу и свой случай. Работал директором среднего магазина. Вечером вчетвером собрались в сауну. Мужиками. А за нами увязалась недавно принятая девица, менеджер по продажам. Соответственно выпиваем, парилка, басик. Ну я полез в парилку, а она за мной увязалась. Сидим, потеем. А у неё соски начали торчать из под простынки. Я пялюсь, а она палит, что смотрю и говорит - мож, так лучше смотреть. И распахнула простынку. Я не удержался и полез щупать, крепкая грудь, плотная. Чуть соски вниз. Кароч сильно возбудился. Взял её за голову и потащил её к члену. А она не против, видимо сама захотела отсосать. Через окошко в двери видел как друзья подсматривали периодически. Почему написал про директора, да потому думаю что вряд ли её я смог бы сильно заинтересовать, если бы не должность. Уж слишком разные
Карьерный рост через интимные услуги.. Классика жанра! У нас наверное добрая половина страны через это прошла..
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Расскажу и свой случай. Работал директором среднего магазина. Вечером вчетвером собрались в сауну. Мужиками. А за нами увязалась недавно принятая девица, менеджер по продажам. Соответственно выпиваем, парилка, басик. Ну я полез в парилку, а она за мной увязалась. Сидим, потеем. А у неё соски начали торчать из под простынки. Я пялюсь, а она палит, что смотрю и говорит - мож, так лучше смотреть. И распахнула простынку. Я не удержался и полез щупать, крепкая грудь, плотная. Чуть соски вниз. Кароч сильно возбудился. Взял её за голову и потащил её к члену. А она не против, видимо сама захотела отсосать. Через окошко в двери видел как друзья подсматривали периодически. Почему написал про директора, да потому думаю что вряд ли её я смог бы сильно заинтересовать, если бы не должность. Уж слишком разные
...а где по сабжу?...про подглядывание?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Так он и говорит, что ЗА ними коллеги подсматривали!)
...подглядывание это когда сторона за которой подглядывают не знает о том, что за ней наблюдают...
 

Dikobrazz

Неофит
Новичок
...подглядывание это когда сторона за которой подглядывают не знает о том, что за ней наблюдают...
Логика есть, но мы же себя спецом не демонстрировали, а они подглядывали.))) с наступающим Новым годом
 
Верх