Подглядывание в бане.

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Флешер, я бы с тобой в предбаннике осталась, не люблю парилки! Вместе бы девчонок встречали :smeh:
Поняла сейчас, как скучно я живу! Столько раз были с друзьями в банях - саунах и никто голышом не бегал) В следующий раз надо предложить!
Да вот у нас тоже специально никто не бегал. Но случайно бывало. В парилке или предбаннике в купальниках или простынях . Но ведь и мыться тоже надо. И под конец кто-то в предбаннике, я в парилку зашёл, выхожу, а под душем женщина, разумеется голая. В предбаннике всех предупредила, чтобы не заходили, но не думала, что я в парилке. И что ей делать - не закрывать же руками причинное место. А мне? Не бегом же бежать мимо нее.
И так частенько. Например, гостиница, рано утром для жильцов бесплатная. Но очень рано, в 7 часов, желающих мало. 2 дня был один, на третий тоже 1 пришел. Думаю, а зачем в плавках, все равно никого нет. Разделся и как раз вовремя, заходят две женщины, в купальниках. Что им делать? Садятся рядом и ,возможно, думают, что это они нарушают правила, всем надо быть голыми. И мне пора уже выходить, но не могу по причине того, что у меня встал. Мало того, что голый, да ещё и со вставшим. Нет, на это я пойтить не могу. Наконец они ушли, я дождался, пока у меня упадет, выбегаю и в бассейн. А там они, но тоже голые - решили, а чем мы хуже?
И таких случайных случаев (масло масляное) было несколько.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Флешер, я бы с тобой в предбаннике осталась, не люблю парилки! Вместе бы девчонок встречали :smeh:
Поняла сейчас, как скучно я живу! Столько раз были с друзьями в банях - саунах и никто голышом не бегал) В следующий раз надо предложить!
А со мной?
i.jpeg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

makar1977

Допущенный
Новичок
С детства люблю подглядывать в бане. Постоянно подглядывали с друзьями в женскую баню через окошко. Когда был на каникулах в деревне подглядывали с двоюродным братом за его родителями и сестрой. Сейчас у меня собственный дом с баней, к нам приходят попарится родственники и друзья. Конечно же я за всеми подсматриваю... Видел много чего интересного... Кому интересна эта тема пишите, может у кого то есть фото или видео...
То же самое ...... с детства подглядывал и до сих пор
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
С детства люблю подглядывать в бане. Постоянно подглядывали с друзьями в женскую баню через окошко. Когда был на каникулах в деревне подглядывали с двоюродным братом за его родителями и сестрой. Сейчас у меня собственный дом с баней, к нам приходят попарится родственники и друзья. Конечно же я за всеми подсматриваю... Видел много чего интересного... Кому интересна эта тема пишите, может у кого то есть фото или видео...
ну ты извращенец))))))))))):reverans:

а подглядывал с детства по чужим баням (собственым) днём смотриш у кого баня топится значит вечером туда сбегаешь. Правда иногда долго приходилось ждать пока женщины с того дома пойдут мыться. Всех соседок голышом видел от малого до старого это супер.
я помню как подглядывали пацаны в баньку одного мужичка, который там с жёнушкой мылся, комменты были очень похабные, а нам было то лет по 10 всего)) но мне так и не удалось подсмотреть, один пацан, кличка у него была Роберт, как прилип к дырке в стене, так и смотрел сопровождая матами

у нас в деревеньке некоторые бани стояли прямо на улице, к ним легко было подходить заглядывать, но могли спалить из дома напротив, а вот бани на задах огродах, те в самом деле под охраной собак, не подлезешь :(
да это очень знакомо
 

varenik

Неофит
Новичок
Хороши фотки... хоть и постановка... А вот реальные нежданчики - еще больше заводят...
 
Верх