Подглядывание в бане.

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ну и замутили дискуссию. ХЗ что там было раньше. Но я не думаю, что в деревенской бане кто-то думал об извращениях. Там до бани ещё так наебешься, и со скотом и с огородом, что в бане не до этого. Мне так кажется.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Правильно! А в банях только у помещиков... Судя по творчеству писателей.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Раньше в банях мылись, это потом уже в них начали трахаться :smeh: :smeh: :smeh:
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Предки трахались в бане так как заметили, что бабы после этого практически не беременнеют. Это сейчас уже знают, что сперма при высоких температурах малоактивна и практически нежизнесопсобна. потому можно кончать внутрь. А тогда просто приняли это как данность и развлекались в бане как хотели
Ну и опять же вопрос гигиены. С потным вонючим человеком по уши в золе и грязи не особо приятно трахаться. А в бане все чистые и благоухающие
 

Кирилл Владимирович

Неофит
Новичок
Одно из самых ярких эротических переживаний связано именно с подглядыванием в общественной бане. В закрашенном окне женской раздевалки была протерта дырочка в краске. Мы с пацанами ходили туда подглядывать, но все как-то неудачно: то в раздевалке были одни старухи, то мешал кто-то. И вот однажды я залез к этой щелочке и только заглянул, как молодая девушка лет 16-17 (мне лет 13-14 было) начала раздеваться. Она была прямо перед моими глазами, как будто знала и нарочно показывала себя. Девушка сняла майку и я впервые в жизни увидел налитую упругую девичью грудь на расстоянии вытянутой руки. Видение длилось секунд 10 от силы, но я мгновенно кончил в штаны. Прошло 30 лет, но эта девушка до сих пор мне видится…
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Желаю всем попариться в такой баньке. :tancuet:
Парился) Когда ездил в Польшу отдыхать, ходил в Термы - комплекс бассейнов с термальной водой. И были там сауны) и в этих саунах мужчинв и женщины вместе, такие, какими их природа создала, то есть в купальниках и плавках там находиться было запрещено) Женщины конечно разных возрастных групп, от таких как на видео до постарше.
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Парился) Когда ездил в Польшу отдыхать, ходил в Термы - комплекс бассейнов с термальной водой. И были там сауны) и в этих саунах мужчинв и женщины вместе, такие, какими их природа создала, то есть в купальниках и плавках там находиться было запрещено) Женщины конечно разных возрастных групп, от таких как на видео до постарше.
Блин... Это первый запрет в банях, который мне реально нравится! :confusion:
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Блин... Это первый запрет в банях, который мне реально нравится! :confusion:
А ещё, там нельзя там откровенно пялиться на других, иначе могут и выгнать. И, несмотря на это, рассмотреть во всех подробностях вполне можно)
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Блин... Это первый запрет в банях, который мне реально нравится! :confusion:
Был свидетелем интересного случая) Из текстильной зоны, там есть и обычные бассейны, где посетители купаются в купальниках, зашли две девушки в сауне попариться и решили сделать это в купальниках, им сразу же сделали замечание и поставили перед выбором: либо голыми, либо никак. Они помялись, и... разделись)
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
А ещё, там нельзя там откровенно пялиться на других, иначе могут и выгнать. И, несмотря на это, рассмотреть во всех подробностях вполне можно)
:smeh: Да что ж такое! Только губу раскатаешь, а тут следующим же правилом сразу серпом по яйцам!
:zadumalsya: Кстати, какая интересная связь между губой и яйцами... Надо обдумать... :smeh:
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
:smeh: Да что ж такое! Только губу раскатаешь, а тут следующим же правилом сразу серпом по яйцам!
:zadumalsya: Кстати, какая интересная связь между губой и яйцами... Надо обдумать... :smeh:
Там все друг друга рассматривают), только нельзя это делать пристально. Люди ведь разные, кому-то слишком большое внимание может и не понравиться.
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Там все друг друга рассматривают), только нельзя это делать пристально. Люди ведь разные, кому-то слишком большое внимание может и не понравиться.
Да нет, тут всё как раз логично: люди разные приходят. Если внимание не ограничить, то дойдёт и до "вынимания", и до темы нашего форума. :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Там все друг друга рассматривают), только нельзя это делать пристально. Люди ведь разные, кому-то слишком большое внимание может и не понравиться.
А как относятся, если возникнет эрекция?
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
А как относятся, если возникнет эрекция?
Я там за все время видел только у одного эрекцию, и то она была не полной. Там никто на этом внимание не заостряет.

А вообще, там настолько расслабляющая обстановка, что я не знаю каким надо быть возбудимым, чтобы встал. Приходили парни молодые, у которых со здоровьем все в порядке и то, у них не было эрекции.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Я там за все время видел только у одного эрекцию, и то она была не полной. Там никто на этом внимание не заостряет.
Да, мне тоже однажды довелось побывать в подобной сауне. На эрекцию действительно не особо обращали внимание (тем более что у "виновника" она была полусредняя) - ведь в жаре чисто физиологически кровь, особенно при сидении, может прилить к тазу, так что эрекция - это как покраснение кожи в сауне, почти так же естественна. Понятно, что возбуждение не стоит педалировать, а лучше скрыть. Но шока оно не вызовет там. По крайней мере, в Европе, где я был.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждение у мужчин все равно присутствует. Члены конечно не на пол шестого, а на без двадцати шесть))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А вообще, там настолько расслабляющая обстановка, что я не знаю каким надо быть возбудимым, чтобы встал. Приходили парни молодые, у которых со здоровьем все в порядке и то, у них не было эрекции.
Я эксгибиционист, у меня встанет даже на нудистском пляже, если женщина начнёт внимательно интересоваться моим членом. Что же тогда говорить о сауне, в которой находятся не нудистки, а обычные женщины, которые, как ты написал, «все друг друга рассматривают» ;-]
 
Верх